Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='Bergamot'], теперь будет убивать с 2 выстрелов в лицо, а не в тело. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что у нас на этой неделе?

 

Weekly - танк и "глаз" на Земле

Nightfall - они же

 

По идее трудностей быть не должно ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], теперь будет убивать с 2 выстрелов в лицо, а не в тело. Все ок.

Что? Он убивает с 4-5 выстрелов в тело, 2-х никогда не было...

Теперь будет нужно 6-7. То есть сурос режим и тот лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть сурос режим и тот лучше...

 

сурос - авторайфл -> смотреть нерф авторайфлов 

Изменено пользователем Lipa_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак что у нас на этой неделе?
 
Weekly - танк и "глаз" на Земле
Nightfall - они же
 
По идее трудностей быть не должно ,)

Ez kato4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], не буду спорить, может показалось по видео так. В любом случае 6 лучше чем пол обоймы из автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа скиньте ссылку на пробег найтфолла на этой неделе.



Мда, за нерф мифокласта конечно спасибо, но лучше бы его и не трогали, что был имбой в пвпп так им и остался, а вот в пве обладателям этой пушки будет обидно. Я вот только не понял где баф торна и джу-джу, зачем нерфают инфинити, оставляя убийственный рейндж фузионок в пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], там написано, что это они еще работают над слабыми экзотиками.



http://www.bungie.net/en/Forum/Post/72952745/0/0/1 голосуем за отмену ограничений на ношение экзотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1413284441' post='4459473'] отмену ограничений на ношение экзотиков. [/quote]

да нормально же с этим все вроде, первую неделю поплакали и успокоились вроде все.

 

для титана я например так и не нашел нормальной экзотики которая бы мне понравилась. 

 

лучше бы обсудили уплывшую инфу про 3ьи сабклассы для всех чаров :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно говоря, думаю что это ограничение искусственное. Когда они введут контент для более высокого лвла (аххахах, хорошая шутка), то и ограничение снимут. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть сурос режим и тот лучше...

 

сурос - авторайфл -> смотреть нерф авторайфлов 

Угу - 2%. А всякие 10% стабильности для суроса погоды не сделают, с ней у него порядок. Только вот никто не отменял его перки с доп дамаджем при Р2, еще большим дамаджем в конце обоймы и авто-хил с попадания возможные. Об этом тому же вексу можно мечтать.

 

 

[member='TA_Rubedo'], не буду спорить, может показалось по видео так. В любом случае 6 лучше чем пол обоймы из автомата.

Поверь человеку который им пользуется. 3 хедшота нужно чтоб убить, и ты еще попробуй попади их вряд.

 

Просто у векса большой минус, это маленький магазин, 160 патрон всего, если в ПвП это еще ничего не значит, то в ПвЕ это большущий минус, против суроса с его 340+.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмену ограничений на ношение экзотиков.

 

да нормально же с этим все вроде, первую неделю поплакали и успокоились вроде все.

 

для титана я например так и не нашел нормальной экзотики которая бы мне понравилась. 

 

лучше бы обсудили уплывшую инфу про 3ьи сабклассы для всех чаров :3

для титана наверно шлем на ослепление лучше всего подходит.

Что за инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для титана наверно шлем на ослепление лучше всего подходит.

Что за инфа?

Вот инфа http://www.gamechup.com/destiny-third-sub-class-super-and-hive-raid-details-rumor/ на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lipa_X'], у меня снайперка и базука экзотические, я их свапаю все время. Это просто трата времени и ковыряние в меню.



Ну и чест на 2 грены + шапка на слепоту для дефендера или на перки под суперку для страйкера.

 

[member='TA_Rubedo'], так я же и сказал что не буду спорить, верю :icon_smile: (и завидую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал инфу. Третий сабкласс варлока пока втдится таким же бесполезным как воид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ханту и правда дадут контроль, то это круто чуть более чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1413287150' post='4459604'] TA_Rubedo, так я же и сказал что не буду спорить, верю :icon_smile: (и завидую). [/quote] Моим страданиям?))

Столько времени и сил убили на этот хард режим в рейде, чтоб теперь банжи плюнула всем обладателям в лицо. Я конечно надеюсь что в ПвЕ это не особо отразится, так как там дамадж лимит есть на врагов и даже с таким нерфом он может ниже не опуститься, но мало ли.

С точки зрения ПвП мне как-то без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], ну ты хоть получил ее, тут многим баранку за хард рейд дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд им надо было в награду за хард гарантированно давать одну рейдовую шмотку на темпларе и одну легендарную пушку на ласте. Или что нибудь одно гарантированное за прохождение полного рейда.

Либо сделать из недельного капа дейли и оставить шанс выпадения таким же говном как сейчас.

Игра же без подписки, зачем искусственно растягивать получение эпиксов. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Limenox'], рейдовые баджи надо давать, если ты неудачник, копишь просто их и покупаешь тоже самое у вендора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вариант, но на него опять кап будет. А меня от этих капов еще в финалочке и вайлдстаре тошнило.
Я хочу задротить 24/7 и иметь с этого профит, а не набивать недельный кап камешков за 8 ранов ампадор кипа и страдать херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый титан по слухам - "пуканный воен". Может изрыгать огонь и гранаты прямо из жопы назад.

Нахера - загадка, но вангую новую броню. С ширинкой сзади. Что бы подчеркнуть голубые наклонности данного сабкласа.



[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1413288779' post='4459675'] Столько времени и сил убили на этот хард режим в рейде, чтоб теперь банжи плюнула всем обладателям в лицо. [/quote]

Стояние на колоннах и выброс босса в пропасть? Вообще пропотели, да.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×