Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

игра превращается в гринд ради гринда, а это уже перебор. бунге ходят по грани

Очень так на грани. Где новые планеты, которые вырезали из игры bleyat.gif

 

Где плюшки за loyalty of customers?

[spoil]Building-Customer-Loyalty1.jpg[/spoil]

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MrZorge'], дестини 2 эвейтс  :icon_lol: только у меня сомнения на счёт того, что я буду в него играть после вот такого говна и неуважения. 



I was going to play tonight and had even logged on. Then I thought about the exotics and lag in the Crucible and repetitive strikes to complete a bounty....and then just turned the system off.
Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1417679090' post='4558830'] Теперь они делают бафф для говноэкзотиков и сливают в говно все остальные 95 процентов стволов, это нормально? [/quote] Не очень понимаю, что значит сливают в говно? Для тебя эти 10% разницы в дамадже решают что-ль? Опять же, ты их еще получи, и не факт что они прям так лучше могут быть.

 

Экзотика поднята спецом чтоб было с чем наступать в новом рейде, подними тот же галахорн повыше или брейкер, или любимый праймари. Нравится пушка, пользуйся, 23 разницы в циферках ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится что экзотику нужно обнулять и качать заново полностью. Пукан готов к разрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не делаются?

 

Допы на то и допы, чтоб давать новое более сильное. Там же спецом написали что в магазах будут более мощный гир продавать. Со вторым допом наверно тоже еще поднимут шмот в магазах.

Плюс мож легендарки которые новые выпадать будут, тоже за 300 качаться смогут. Ну и если будет достаточно нытиков, мож они сделают какой способ усилить свои легендарки аналогично экзотикам. Хотя я не вижу в этом смысла, иначе и про рарные пушки можно так же ныть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас 23, следующим допом 46, так дела не делаются

 

Gjallarhorn Pron

 

Не забываем про правило №34.

 

Про всё есть прон. Даже про Gjallarhorn

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле не делаются?

 

Допы на то и допы, чтоб давать новое более сильное. Там же спецом написали что в магазах будут более мощный гир продавать. Со вторым допом наверно тоже еще поднимут шмот в магазах.

Плюс мож легендарки которые новые выпадать будут, тоже за 300 качаться смогут. Ну и если будет достаточно нытиков, мож они сделают какой способ усилить свои легендарки аналогично экзотикам. Хотя я не вижу в этом смысла, иначе и про рарные пушки можно так же ныть...

у тебя точно есть хоть один нормальный ствол из ВоГ? или ты действительно не понимаешь моих предъяв? 

 

 

Вот например Fatebringer я получил на днях, это лучший пистолет в игре и я не хочу его менять ни на что, так как мне тупо нравиться им пользоваться, ну т.е ОЧЕНЬ нравится, а у меня хотят его по сути отнять, ну сделать его ничем, когда появятся всякие 32 страйки и прочее, т.е меня вынуждают выдрачивать какие-то новые уродские стволы или покупать какое убожество 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оправдывать крайне сомнительный шаг по сбросу опыта на стволах. jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], зачем вообще оправдывать этих бомжей, после месяцев баттхерта и унижений, которые они кинули на свою фанбазу. Очень нравилось, "ой, а мы это случайно, ой мы это исправим, ой, вог по прежнему не работает, ой, уже неделя до нового рейда, МЫ ЕГО ПОЧИНИЛИ!!! ну главное было борты поставить ему и прочий и прочий тухлый бред, про иконки я уж вообще молчу. 



Оружие должно быть единой системой, а не разрозненным говном, в которое они хотят превратить весь арсенал. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как тут система дропа работает? Кто нанес боссу последний выстрел тому и ништяки выпадают? :icon_cry: Нравится броня из рейда для Титана, трудно ее получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца прошло, а игра всё такое же говно?

скоро экспеншн, думаю стоит ли вообще напрягаться и доставать диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если длс куплено, то доставай. Если не куплено, то не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя вот так просто взять и прекратить дрочить в ММО.

Игра перестанет быть говном для Академки Грибного, ровно с того момента когда в ней появится более трех Хуанов и соберется нормальный полноценный рейд. Или что то на него похожее хотя бы отдаленно.



[quote name='KaneMaru' timestamp='1417683525' post='4558925'] Ребят, как тут система дропа работает? Кто нанес боссу последний выстрел тому и ништяки выпадают?  Нравится броня из рейда для Титана, трудно ее получить? [/quote]

Каждому свой лут на рандомайзере вне зависимости от вклада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо, немного не понимаю бугурт всеобщий.
Векс вам уже апнули, остается только брейкер и галахорн дотянуть до 323.
Не подняли рейдовые волыны до 323? Ну так самим же жаловались что экзотика не дает преимуществ над легендари.
Ну и в новом рейде естественно будут пушки получше дропаться чем те что в руках. Иначе нет смысла дротить этот рейд.

Единственный файл во всем этом - полный сброс прокачки экзотиков при апе. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крабы захотели на выфармленных с рейда эпиксах в новый хардрейд въехать? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вог по прежнему багует, релики пропадают, порталы не открываются, минотавры регенят. Там у них, похоже, какие то серьезные проблемы на урвоне архитектуры сервера.

 

Из хороших новостей, в новом рейде шанс получить одно говно два раза будет ниже чем получить говно, которого у тебя нет. И шардики с энерджи можно будет обменивать друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1417682726' post='4558893'] Вот например Fatebringer я получил на днях, это лучший пистолет в игре и я не хочу его менять ни на что, так как мне тупо нравиться им пользоваться, ну т.е ОЧЕНЬ нравится, а у меня хотят его по сути отнять, ну сделать его ничем, когда появятся всякие 32 страйки и прочее, т.е меня вынуждают выдрачивать какие-то новые уродские стволы или покупать какое убожество [/quote] Ты же реально глупости пишешь. Он не станет слабже, и не станет ничем. То что за Хард Рейд будут давать стволы которые чуть сильнее по одному параметру, не сделает фейтбрингер хуже. Ты все равно будешь им пользоваться чтоб проходить хард рейд, или тем же виженом(визарды привет).

 

И у меня все стволы из рейда есть, и если лушей замены в рейде ты не найдешь, то будешь продолжать им пользоваться. В чем именно твоя проблема то, я не пойму. Тебя маниакально эти 23 очка напрягают? Вон у векса уже 323, а стреляет он хуже легендарок некоторых. Так что ты реально сильно преувеличиваешь данный факт. Вдруг в новом рейде будет пистолет еще лучше брингера? Ты его получишь и будешь как босс бегать.

Мне нравится например один пистолет рарный, до 20лв с ним проходил. Что мне теперь тоже ныть что после 20лв его отняли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1417684141' post='4558939'] Нельзя вот так просто взять и прекратить дрочить в ММО. [/quote]

можно

[quote name='Rebial' timestamp='1417684141' post='4558939'] Игра перестанет быть говном для Академки Грибного, ровно с того момента когда в ней появится более трех Хуанов и соберется нормальный полноценный рейд. Или что то на него похожее хотя бы отдаленно. [/quote]

в смысле опять чтоли? да никого из нашего прежнего стака не затащишь обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1417685003' post='4558962'] И шардики с энерджи можно будет обменивать друг на друга. [/quote] Чет не видел инфы про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крабы захотели на выфармленных с рейда эпиксах в новый хардрейд въехать? Ну-ну.

я лишь хочу, чтобы эти стволы были актуальны, а не в говно превратились, я понимаю, что для тебя главное только дпс, но для меня нет, мне не нравиться некрофак и мурмуры 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1417685143' post='4558966'] можно [/quote]

Нет. 

[quote name='UnreaL' timestamp='1417685143' post='4558966'] в смысле опять чтоли? да никого из нашего прежнего стака не затащишь обратно [/quote]

Тогда другой стак искать. Не слабаков. 



[quote name='Roman' timestamp='1417685579' post='4558974'] я лишь хочу, чтобы эти стволы были актуальны, а не в говно превратились, я понимаю, что для тебя главное только дпс, но для меня нет, мне не нравиться некрофак и мурмуры [/quote]

Будут актуальны ближайший месяц, т.к. хардрейд в Январе а, по слухам, рейдовые примари только из хардрейда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1417685143' post='4558966'] можно [/quote]

Вот я тоже так думал. Пока знакомые не позвали в фф14 поиграть.

Вот [member='Rebial']  правильно тут замечал, не важно во что. Важно с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно

 

Вот я тоже так думал. Пока знакомые не позвали в фф14 поиграть.

Вот [member='Rebial']  правильно тут замечал, не важно во что. Важно с кем.

ну правильно

если играть с ммо-дрочерами, то можно и до конца времён играть в дрисню

я играю с людьми, чьи игровые предпочтения схожи с моими и как результат мы одновременно дестини дропнули

просто всё это дело надоело до чёртиков

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1417685929' post='4558983'] по слухам, рейдовые примари только из хардрейда.   [/quote] 

Это не слух, а факт, который написан в превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×