Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

PS4 европа:

GP69-MTNG-5CF2
6TMP-TRNB-7CB6

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в Дестини. Походу шутер года намечается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал один ключик для пс3 еу:

7CQ8-LFND-NDN5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью чуть-чуть поиграл в бетку. Из положительного об игре могу сказать следующее: ГРАФОН :) Мне понравились графика и стиль игры. Сам игровой процесс не торкнул. Нормально, но не особо интересно для меня. Правда тут надо уточнить, что я поиграл немного, дошёл до того места, где попадаешь "в мир", бегаешь от третьего лица и вокруг много других игроков. Собственно говоря, это самое место в игре мне и не понравилось :) Какой-то кривой вид от третьего лица, дурацкие прыжки и т.д. Мне кажется, надо было оставить вид от первого лица в этом месте, было бы гораздо лучше.

Пока что игра, конечно, сырая. Несколько раз на первом уровне отчётливо видно, как тупит AI. В паре мест можно с подойти к врагам немного не с того пути, который (видимо) задумали разработчики и тогда враги до последнего просто стоят, расставив руки и ничего не делают. Только когда уже близко подойдёшь и начнёшь их бить / стрелять, они начинают вяло отбиваться. И ещё наткнулся на "невидимую стенку" в каком-то предмете. Не помню, что конкретно это было... то-ли какая-то полка, то ли что-то вроде этого, в которой была большая дыра (реально большая). Так вот эта дыра не простреливается, через неё нельзя убить противника и выглядит это печально.

В целом тем не менее могу сказать, что любителям жанра определённо понравится. В общем-то игра крута, просто не совсем "моё" она. И напоследок ещё раз хочу сказать про графон. Он классный, чёткий, яркий. В этой части вообще никаких претензий нет.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая игра, геймплей очень приятный.

 

Из всех ММО, которые я играл, эта вторая, о которой я задумался: "а не засесть-ли?" (первой была ФФ14:АРР).

 

Прокачался до пятого уровня (выполняя синглплеерные сюжетные миссии), но когда вошел в режим с открытой "Старой Россией" - сразу же прошел интерес. Т.е. этот момент в игре - это уже чистое ММО:

 

1. Ходишь

2. Находишь рандомные точки

3. Получаешь рандомные задания (озвученные одним предложением из заранее записанного пула предложений)

4. Выполняешь задание (которе в основном сводится к "убей всех" или "дойди до точки и нажми на кнопку")

 

При этом вокруг происходит бесконечный респ врагов. Т.е. классическая бесцельная ммо-убивалка-времени. Т.е. даже если учесть, что мне понравились обычные миссии, я уже знаю, что в игре будет масса гринда, который ну вообще не моё.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул разницу между ПС3-ПС4, она конечно пипец как очевидна. И то это скрины а не живой геймплей.

 

Но так или иначе, даже на ПС3 игра смотрится неплохо для консоли 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1405664355' post='4295554'] Из всех ММО, которые я играл, эта вторая, о которой я задумался: "а не засесть-ли?" (первой была ФФ14:АРР).   Прокачался до пятого уровня (выполняя синглплеерные сюжетные миссии), но когда вошел в режим с открытой "Старой Россией" - сразу же прошел интерес. Т.е. этот момент в игре - это уже чистое ММО:   1. Ходишь 2. Находишь рандомные точки 3. Получаешь рандомные задания (озвученные одним предложением из заранее записанного пула предложений) 4. Выполняешь задание (которе в основном сводится к "убей всех" или "дойди до точки и нажми на кнопку") [/quote]

Это экспоинг нужен только ради прокачки и нахождения лута, а что бы уж совсем не заскучать добавили миссии от фракций, которые повышают репутацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас, прокачался до 4 уровня, ну пока средненько)

Графон есть, все красиво, шутерная часть ок, в целом все хорошо. Наскребал двоих напарников в тауэре, прошел несколько сюжетных миссий, но как-то особого интереса не вызвала игра. Если бы я ее купил на всеобщем хайпе, то наверное бы не пожалел, прошел бы, как и два халявных по ps plus бордерлэндса, и забыл. Но тут думаю поиграю в бету часов 6 и успокоюсь, и не буду потом игру покупать) Хотя может и изменится мнение потом, но пока вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 европа:


6TMP-TRNB-7CB6

Забрал, спасибо.)

Кстати, до какого числа будет доступна бета?

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 европа:


6TMP-TRNB-7CB6

Забрал, спасибо.)

Кстати, до какого числа будет доступна бета?

до 27 июля

 

шапку темы читайте 



Ключи для Американского стора: 

 

FHR6-MMNE-A26E
AKEP-BNN7-5RB4
KFMB-HPNN-8HAB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что бетку включили для пс4 и 360 раньше времени. потом еще и пс3. а вану ждать до 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1405663004' post='4295528'] Пока что игра, конечно, сырая. [/quote] Батла 4 сырая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сырая? СЫРАЯ?

БФ4 на релизе сырой, а этот в бете как финальный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у скар ревера своя атмосфера



на б3д пишут что паст ген версия скорее всего в 640р работает. хотя понять точно пока не удалось из-за слишком большого количества мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 190 мб, обрадовался, думал сейчас поиграю, запустил приложение, качайте ещё 11Гб, причём без фоновой загрузки... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что такие мнения разные, вечером тоже засяду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], некст ген графика - некст ген размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями запилился и вместе играли. Очень живенько с друзьями, одному скучновато, однако, точнее не так, одному сложно, когда против тебя толпы.

Графика просто чудесная, скайбокс просто охренительно красивый. Музыка тоже очень неплохая. 

Играл за охотницу, поэтому немного ущербен был в плане один против толпы, для этого титанчик нужен. Но зато снайперкой босса удобно убивать.

Скорее всего куплю, вполне годная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс3 беты сервера так и не встали со вчерашнего вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], эээ, у меня в фоне качало 12 гб и потом на старте еще полгига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], все качается на фоне, можешь без страха ставить пс4 в режим ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем держите тут) С задержкой отвечать не то совсем.

 

44R8-C5N9-C6LT

Забрал, спасибо большое  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×