Jump to content
ACE

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Ваша оценка игре  

254 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

Posted (edited)
50 минут назад, ACE сказал:

Jarl конкретно в дс2 маги крутые. кроме длц. там они говно, которое нагинают все вообще))))

Вот нинада пожалуйста. Нормально длц проходятся. Только на Дымном и Синем сложности. Но элементарно решается тьмой.

-

ЗЫ. А, нет , есть еще одно место которое кастером у меня не получилось пройти - путь до двух кошек. Только с щитом и Молотом Старого Рыцаря могу это проходить без урона.

Edited by Vzhik

вот вы кстати говорите, что мол, все нужно исследовать все самому и тд, но если бы я сейчас случайно не наткнулся бы на определенную инфу, то я бы никогда не узнал бы, что:

1) чтобы поговорить со скорпионом нужно надеть спец. кольцо :Garold:

2) чтобы открыть дверь в темнолесье нужно освободить от окаменения самого непримичательного льва (я вообще на него забить собирался, лол), убить его и забрать ключ :Garold4: я так понимаю теперь абсолютно всех нужно спасать от окаменения :frog29:

3) все равно придется веру качать, чтобы один чел захотел с тобой разговаривать :Garold5:

P.S. я так понимаю ковенант Хранители колокола это такой стеб на Марио? Маленький усатый мужичок охраняет (спасает) какую-то принцессу в башне (замке). 

1 hour ago, ACE said:

ну можешь еще сюда посмотреть

Так и не понял что за ссылки?

Тут никто не спорит вроде, что ДС2 - это хорошая игра. 

Не сливай меня так больше.

Bergamot посмотри внимательно - там оценки и готи:57a8bd5a0af02_FROG1:причем не Gamemag, ведь ты считаешь мнение коммунити гамага говном. Вот я тебе прислал западные ресурсы

бесит в этой игре невозможность перейти в автономный режим по умолчанию как в бб или дс3. сразу прет в сеть. успеть надо вовремя кнопки отмены нажать.

1 час назад, Lace сказал:

3) все равно придется веру качать, чтобы один чел захотел с тобой разговаривать

Фелкин в Роще Охотника что-ли? Ты ж не маг, он тебе не нужен.

1 час назад, Lace сказал:

2) чтобы открыть дверь в темнолесье нужно освободить от окаменения самого непримичательного льва (я вообще на него забить собирался, лол), убить его и забрать ключ  я так п). 

Ты про яму что-ли с лягушками? Ну во-первых это прохождению игры совсем не мешает.

А вот вторых.. Кто ту Школяр хвалил? В ваниле это лев стоял нормально, на тропе так, что пройти мимо было нельзя. А тут действительно непонятно зачем сбоку поставили.

2 часа назад, Lace сказал:

вот вы кстати говорите, что мол, все нужно исследовать все самому и тд, но если бы я сейчас случайно не наткнулся бы на определенную инфу, то я бы никогда не узнал бы, что:). 

Если б прошел игру и без этого "наткнулся", значит оно и не важно. Можно и пропустить. То что важно игра сама выводит.

Posted (edited)
13 часов назад, ACE сказал:

ппц чтото захотелось игру перепройти))))) на боксе у меня в ней 1000. на плойке - платина. надо ждать порт на свит

На обоих плойках? Если нет, нипарядок..

На пк пройди. куча народу играет..

Вот вчера

c3f1ef24fa39e6ce42403d175125c5ae.jpg

Edited by Vzhik

Vzhik я начинал на пс3, но там ппц стабильные 23фпс)))) потом купил на 360 и проходил там (фпс просто скачет 20-40 и с жестким тирингом) в итоге выбивал платину и тысячу уже в школяре.

3 минуты назад, ACE сказал:

Vzhik я начинал на пс3, но там ппц стабильные 23фпс)))) .

Хм, я как-то круг (или больше, не помню точно) там прошел, не заметил особо. Всё норм было.

16 часов назад, Lace сказал:

вот вы кстати говорите, что мол, все нужно исследовать все самому и тд, но если бы я сейчас случайно не наткнулся бы на определенную инфу, то я бы никогда не узнал бы, что:

1) чтобы поговорить со скорпионом нужно надеть спец. кольцо :Garold:

Я тоже в первый раз не знал об этом. Так же и в ДС1 не знал, что с Фэир леди можно разговаривать с кольцом ведьмы : )

b4b1680aa4097a4cc3b5b141ab48971e.jpg

эт что за шкет и как с ним разговор завязать?

8 часов назад, Lace сказал:

эт что за шкет и как с ним разговор завязать?

Как Знак Злобы у тебя будет, он начнет разговаривать.

XYEVI0t.png

Наконец то это оно пройдено, никогда больше не вернусь в эту часть, мертвый онлайн, что даже пришлось медали света в оффлайн фармить.

13 часов назад, L3onS сказал:

, мертвый онлайн, что даже пришлось медали света в оффлайн фармить.

Не надо было перекачиваться и медали на конец оставлять. Нормально призывают на средних СМ. Очень быстро набил. Это на ps4 на пк еще лучше

6 минут назад, Vzhik сказал:

Не надо было перекачиваться

Ни че я не перекачивался, проходил как есть, нигде души не фармил.

3 минуты назад, L3onS сказал:

Ни че я не перекачивался, проходил как есть, нигде души не фармил.

Хм. ну ок тогда. Может просто не на тех боссах ставил.. При просто прохождении от 2-х лямах на Нашандру и компании нормально призывают. От 3-х лямов Дымный, Синий..

А то просто часто вопросы типа "12 лямов где призываться?"

-

Но онлайн в целом да, фигня. Тоже выше писал. Народ очень странный на PS4 живет. Пробегает и забывает про игру. Просто так вторгаются/тусят очень мало. На PS3 наверно и то народу больше.

7 минут назад, Vzhik сказал:

Может просто не на тех боссах ставил..

В конце первого прохождения, до похода в длс, ставил знак призыва у королевских ворот. Очень странно все работало, ставлю знак, через минуту призвали, а потом 20 минут тишины. Раза 3 всего так сработало, в разные дни. Ну и было очень тупо, что стою в форме полого, жду призыва и тут вторгается игрок, уже забыл про фичу этой части.

В первой части призывали/вторгались чаще.

Edited by L3onS

14 часов назад, L3onS сказал:

. Ну и было очень тупо, что стою в форме полого, жду призыва и тут вторгается игрок, уже забыл про фичу этой части.

По мне так наоборот очень тупо, когда тебя наказывают отрубанием онлайна за убиство босса. Зачем это в остальных частях сделали не понимаю.

14 часов назад, L3onS сказал:

Очень странно все работало, ставлю знак, через минуту призвали, а потом 20 минут тишины. Раза 3 всего так сработало, в разные дни. .

Тоже часто замечал такое в разных частях. Как будто кто-то стоял и ждал знака.

8 часов назад, Charmander сказал:

Второй Dark Souls это кладбище хороших идей, которые заживо похоронили слабой реализацией.