Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новое видео геймплея Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

IGN опубликовал новый геймплейный ролик Tomb Raider. Игра выйдет в марте 2013 года для PC, Xbox 360 и PS3.

Новое видео геймплея Tomb Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце карта как в креведке) открытый остров с квестами.любопытная сюжетка,хорошая графика-получится такая же лкассная игра как и фарик 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механика мне нравится, но почему все такое пустое! Почему в этой гробнице ни одного противника, хотябы бандита, я уж не говорю о монстрятине! Чесное слово я начал скучать к концу. Кстати, первые 5 минут показывали еще на игромире 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто :opr0JDB8: . Только боюсь ка бы не получилось однообразно всё в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delete' timestamp='1355414821' post='3022221']
Механика мне нравится, но почему все такое пустое! Почему в этой гробнице ни одного противника, хотябы бандита, я уж не говорю о монстрятине! Чесное слово я начал скучать к концу. Кстати, первые 5 минут показывали еще на игромире 2011.
[/quote]
не надо куча противников.тупового месиво.всё атмсоферу убьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1355415786' post='3022243']Механика мне нравится, но почему все такое пустое! Почему в этой гробнице ни одного противника, хотябы бандита, я уж не говорю о монстрятине! Чесное слово я начал скучать к концу. Кстати, первые 5 минут показывали еще на игромире 2011. не надо куча противников.тупового месиво.всё атмсоферу убьёт [/quote]
Так я не говорю про кучу. 3 врага на всю гробницу, ну хоть когото! Зачем же такая пустота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда 1 раз увидел геймплей был в восторге .думал подвинет анча в жанре экшн- адвенчур.а сейчас ближе к релизу как то не очень и картинка не так впечатляет и вопше уже не маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1355414095' post='3022199'].любопытная сюжетка,хорошая графика-получится такая же лкассная игра как и фарик 3 [/quote]
:pfmen: в [u]первом[/u] Анче графика и анимация такая же, только он вышел ещё 5 лет назад, на счёт сюжетки не знаю, но не думаю что сюжет лучше того же Анчартед, и большого мира как в Фар край 3 в ней тоже не будет Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это асасин крид4? Длс к 3 скорее. Посмотрим. Изменено пользователем doRn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Альфа-версия?Просто анимация игр 2004 года, ноги по своему живут, туловище с руками по своему. Анимация в прыжках совсем плохая и факел уж очень странно себя ведёт в прыжке, как будто это и не огонь вовсе. Понемногу приходит разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игре поставят восьмерки и девятки - но сейчас она выглядит на семь, да и то с натяжкой.
Напоминает AC - особенно, когда карту с иконками показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээй! Эй, люди! Не дистракте мой белив! В кои-то веки есть надежда получить более-менее вменяемый ТР, а тут вы со своими сомнениями! НИПАЗВОЛЮ!!!!
На графику нас рать! На анимацию насс.. с... нас ещё больше! Лишь бы это был Ты эР! Лишь бы это был ОН!
Сразу определюсь, что ТР и ОН - это приключение. Вот, хочу приключение и плевать я хотел на сюрвайвал и на хоррор. Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё вроде отлично, на ПК наверное врядли XP поддерживать будет? Изменено пользователем systemsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По заснеженным горам в майке бегать - это ппц. :facepalm: Особенно учитывая что все враги более или менее тепло одеты. Поленились несколько шкурок чтоль сделать для Лариски, чтоб как у Драке по мере прохождения одежда менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально ясно было что говно волосатое непонятно чего тут все ждали ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анчартедокрид, такая команда, а занимается непойми чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер меня все устраивает, впринципе если бы они даже выпустили на старом движке игры я бы всеровно купил бы игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потрясно! Исследую каждый закаулок! Обожаю такие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×