Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер кампании Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

Microsoft выложили в Сеть новый трейлер кампании Gears of War: Judgment. Игра выходит 19 марта эксклюзивно на Xbox 360 19 марта.

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-kampanii-gears-of-war-judgment-84215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю гири за мясцо))) выглядит круто

еще один скриншот показали

judgments.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял добавили систему дополнительных заданий и за выполнение этих условий что-то дается. + новое оружие и быстрый спаун (это не понял что значит). Картинка красивая, но со времен первой части особенного прорыва нет, имхо (а ведь это уже 4 часть в этом поколении). Хоспади, вспоминаю когда первая часть вышла, это было так давно. em23.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1358868686' post='3074556'] артинка красивая, но со времен первой части особенного прорыва нет [/quote]

 

ЛОЛ.

 

gears-of-war-3-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], давно в первую часть не играл? я недавно перепроходил. разительная разница между 1 и 2 частями, не говоря уже о 1 и 3 или джаджмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много нового в этой игре, у фрезеровщиков не хватит пальцев посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и круто, но опять то-же самое. Прям какой-то каловдутий от мира TPS получается...  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], давно конешн, правда с микроскопом не сидел перед экраном)  в основном я говорил про общую концепцию, дизайн (снова серые будни морпехов) и бензопилы (ну это вопрос вкуса). Так что за Smart spawn в рекламе?



[member='nagibator666'], мне, кста, первая картинка больше нравится, чем блюр во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О, даже понравилось. и картинка ок, и уровни разнообразны на вид.

а то вторую часто еле осилил. из-за однообразия локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3']

Так что за Smart spawn в рекламе?

PCF разработали систему вроде AI Director (L4D); при каждом переигрывании одного и того же места враги респаунятся в разных точках в зависимости от рандома, скилла игрока, его поведения на поле боя и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], ну ты сказанул))) в дизайне различий очень много от чего олдфаги плачут. черно-серые уровни первой часчти заменили на яркие цветастые же. но смена только в палитре и настроении, а так архитектура и прочее оформление одинакого для серии - мир игры не меняется же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov3']
Так что за Smart spawn в рекламе?

PCF разработали систему вроде AI Director (L4D); при каждом переигрывании одного и того же места враги респаунятся в разных точках в зависимости от рандома, скилла игрока, его поведения на поле боя и проч.

омг )) я конечно догадывался об этом  :up: 



[member='ACE'], да это все понятно, к сожалению. Но что мешает открывать новые локации, это же фантастика, а не повторяться, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], пока что ни в одной части не было повторяющихся локаций. ты спутал с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо выглядит. Вот только все эти звездочки, очки и прочие атрибуты аркадных игр как-то больше раздражают, чем радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь игра получится и серию окончательно передадут PCF, а Epic займется новым IP.



Вообще рад за PCF. Игры у них всегда были отличные, а вот с продажами не очень. Думаю с брендом GeoW они это исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А графон-то докрутили, пост-эффектами намазали, освещение по-кайфу сделали-сочно одним словом, а зная ПКФ, так и динамика будет бешеной, главное чтобы мультиплеер не запароли, а так конфета получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BOOM' timestamp='1358873438' post='3074759'] а зная ПКФ [/quote] А кто там в команде остался? У них вроде столько народу убежало, что нынешний PCF к прежнему уже особого отношения не имеет, нет?  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], руф что много народу ушло

я слышал только про руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], основатель ушел.  хотя не знаю как это на качестве скажется. выйдет - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='BOOM' timestamp='1358873438' post='3074759'] А графон-то докрутили, пост-эффектами намазали, освещение по-кайфу сделали-сочно одним словом, а зная ПКФ, так и динамика будет бешеной, главное чтобы мультиплеер не запароли, а так конфета получается. [/quote]

Мультиплеер запарывают обычно Эпики своими обновлениями и длс.

Мультиплеер Джаджмента как раз Эпики делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×