Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Для появления Psychonauts 2 необходимо 18 миллионов, Notch отказывается от финансирования

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году появление Psychonauts 2 казалось весьма вероятным, когда создатель Minecraft Маркус Перссон отправил твит Тиму Шейферу с предложением профинансировать игру. Как оказалось, для появления...

http://gamemag.ru/news/dlya-poyavleniya-psychonauts-2-neobhodimo-18-millionov-notch-otkazivaetsya-ot-finansirovaniya-84452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что соскочит, наивно было думать, что психонавты будут стоить пару миллионов. Надеюсь кто-нибудь из платформодержателей проспонсирует сиквел одной из лучших игр эвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, зачем людям так много денег? На зиму засаливать?

Только не давно была новость, что у него там сотня миллионов на счету. Всего-то одну десятую дать. Еврей сто пудов.

Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, столько денег у него, девать говорит некуда, и зажмотил на хорошую игру(( Вложение точно было бы не напрасным, Шафер не подвел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь, столько денег у него, девать говорит некуда, и зажмотил на хорошую игру(( Вложение точно было бы не напрасным, Шафер не подвел бы

я думаю там не наличных денег 240 лямов.)+налоги+семью обеспечить машинами, жильем и.т.п.) тоже не дешево+опять же +налоги)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось и предполагалось Нотч пустослов и ссыкло. 18 лямов для нормальной консольной игры мягко скажем немного. Не всем же интерактивное лего на Джаве писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1360073197' post='3095658'] Шафер не подвел бы [/quote]

Ага, как не подвел Majesco, за чьи деньги он делал Психонавтов и чуть не угробил этого издателя, а теперь весело называет их "инди"-проектом. Вообще не нравится то что он хочет выехать на модном "инди" движении.

Не знаю, по мне так золотые годы Шафера закончились с его работой в LA. Психонавтов так и не смог пройти, BL прошел, но тоже удовольствия не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все же так просто. может нотчу не понравилась концепция сиквела или то как будет устроен процесс разработки. и 18 млн баксов - это вам не 500 рублей одолжить до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафер не подвел бы

 

Ага, как не подвел Majesco, за чьи деньги он делал Психонавтов и чуть не угробил этого издателя, а теперь весело называет их "инди"-проектом. Вообще не нравится то что он хочет выехать на модном "инди" движении.

Не знаю, по мне так золотые годы Шафера закончились с его работой в LA. Психонавтов так и не смог пройти, BL прошел, но тоже удовольствия не получил.

ты о чем? Игра офигенная от и до, отличный платформер-квест. Ругался лишь на ее недолгую продолжительность. Плохие продажи - не вина Шэфера точно, тут сыграли слабый маркетинг и скудный вкус массовой аудитории, которая не любит платформеры( ну, это мое видение причин провала, может, там все гораздо сложнее.

 

Как думаете, на кикстартере реально столько набрать? Я б вложился

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму чего вы на нотча накинулись

он, конечно, тот еще дядя скрудж, но с точки зрения бизнеса он все правильно делает

шафер няша, психонавты гениальная игра и все такое, но провалившаяся в продажах

с какого банана он должен вкладывать свои деньги в черт знает что

вы попробуйте заработать эти 18 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафер не подвел бы

 

Ага, как не подвел Majesco, за чьи деньги он делал Психонавтов и чуть не угробил этого издателя, а теперь весело называет их "инди"-проектом. Вообще не нравится то что он хочет выехать на модном "инди" движении.

Не знаю, по мне так золотые годы Шафера закончились с его работой в LA. Психонавтов так и не смог пройти, BL прошел, но тоже удовольствия не получил.

ты о чем? Игра офигенная от и до, отличный платформер-квест. Ругался лишь на ее недолгую продолжительность.

 

Как думаете, на кикстартере реально столько набрать? Я б вложился

пусть сначала  пойт энд клик андвенчуру выпустит

Изменено пользователем Gonzzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], мы Нотча что, за язык тянули? Он как девочка себя повел. "Айда я вам помогу сделать сиквел к полноценной консольной игре! Что? Сколько? Ну вас".

 

Тут даже диванные аналитики знают, что 18-20 лямов минимальная планка бюджета для качественной полноценной игры на каррентген. Просто кто-то заигрался в суперприбыльные кубики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в дальнейшем, когда я уже не буду делать игры, я могу бы правда занятся инвестированием

Можно подумать, что сейчас он игры делает  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нотч вложит,Шафер сделает, а вы скачаете с торрента.  Проклятые ленивые буржуи зажали игру..ага

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось и предполагалось Нотч пустослов и ссыкло. 18 лямов для нормальной консольной игры мягко скажем немного. Не всем же интерактивное лего на Джаве писать.

 

А что, аналитики вашей породы не в курсе, что, например, первый Gears of War был сделан за 10кк?

Или вот первый Crysis за 20кк?

И это шутаны с передовой графикой и технологиями на момент выхода, чего от Тима никто не ждёт.

 

Это не Нотч пустослов, это Тим демонстрирует почему издатели не охотно финансируют его проекты. То он говорит пара лимонов, то 13 надо, то теперь 18 надо. Ещё даже делать не начал.

 

У меня начали появляться подозрения, что бабло, которое он собрал на кикстартере, превратится в итоге мульт на пару часов с простеньким игропроцессом, если ему для психонафтов надо 18кк...

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'], про кризис и инфляцию не забывай, ага. То, что было во время первого Крайзиса и ГоВ - это было тогда, а не сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×