Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

[quote name='A13xXx' timestamp='1360429331' post='3102694'] Игра крутая, конечно [/quote]

 

[member='A13xXx'], окей, я понял твою позицию относительно АС-3.

 

Если АС-4 получится такого же уровня качества как АС-3 - тебя это устроит?



[quote name='A13xXx' timestamp='1360429331' post='3102694'] серия выросла феноменально, заканчивая работой с персонажами [/quote]

 

Персонажи в АС-3 унылые вообще, не запоминающиеся.

 

Нет больше таких ярких персонажей как во времена АС-2: дядя Марио, Леонардо, Катерина Сфорца, Кристина Веспуччи, Ла-Вольпе, Клаудия, Бартоломео и множество других...

Каждый из них был уникальной личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='andre982d'], фигню спорол. Марио запомнился в первую очередь благодаря отсылке к другому марио, этому фирменному "Итс э ми, Марио", Катерина брутальная пацанка, неплохой персонаж в целом, да. Кристину раскрыли только в бразерхуде, Ла-Вольпе ужасный персонаж, кое как себя проявлюящий опять таки в братстве. Бартоломео деревянный, обычный рубака. Единственный хороший момент с ним — поиск его возлюбленного оружия. Игра была насыщенна персонажами и именами, которые во-первых плохо оставались в памяти, во-вторых были нужны кое-как. Из всего списка более-менее раскрыт только Да Винчи. В третьей же детальная история и мотивы врагов занимают первые 3-4 часа, не говоря об отце. Дальше идет отличный наставник и точно запавшие в память многих Франклин своими извращенными тирадами и Вашингтон своей нетепичной скудоумеем и боязливостью. А чего стоят фразочки Шона в базе данных, не описать вообще словами.

 

 

И вообще история второй части больше походила на сатиру, чем на что-то серьезное, когда в третьей части серьезность серии вернули. Ну, боже, неужели тебе было не смешно слышать все эти истории о хороших ворах и шлюхах, стоящих на защите общества? Или Эцио до Откровений не был куском не пойми чего, не вызывающим никаких чувств? Вторая и третья часть совершенно по-разному воспринимаются.

[/offtopic]

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АС3 есть действительно косяк по поводу братства и в целом Ассассинов, если бы не дедушка в поместье, я бы сказал что Коннор просто тоскает шмотки Ассассина и более ничего его не связывает с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], потому что братство не дожило до этих дней почти. Ассасины загнаны в угол, поэтому нет того величия ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтопик andre982d, фигню спорол.
 
 
[member=A13xXx],  блин, с такими фанбоями как ты бесполезно спорить.
 
Я просто не смогу тебя переубедить.
 
Я ухожу. Изменено пользователем andre982d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d']

 

Ты в пейнте намутил побырому?

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1360507647' post='3104073'] Ты в пейнте намутил побырому? [/quote]

 

[member='NetSky'], это вообще не мое творение.

 

Но выглядит стильно. Я б за такого чувака не отказался сыграть, одну часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но выглядит стильно. Я б за такого чувака не отказался сыграть, одну часть.

 

 

 каким боком лол? что тут стильного? Обложка бюджетного проекта аля Raisen, там как раз такая маза вкатила, а тут заблюренный ноуфес тип на фоне пыщ-пыщ, при этом обложка вообще не раскрывает тему ассассинов.. Кусок говна короче.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='andre982d'], я долго думал, где я видел твой ник. Это же твое творчество?[/offtopic]

 

[spoil]737253f337.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обложка совершенно никакая, напоминает уровень года 2004 с Корсарами, что ли. Плюс криво вставленна, обрезан значок ассасинов. В общем, кривая поделка. Если бы слухи подтвердились, интернет бы уже кишел информацией об игре, как это было прежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360508477' post='3104100'] обложка совершенно никакая, напоминает уровень года 2004 с Корсарами, что ли. Плюс криво вставленна, обрезан значок ассасинов. В общем, кривая поделка. [/quote]

 

Ну я ж говорю - не я это фотошопил. Какие ко мне притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], ну ты ж ее кинул зачем-то. Чтоб пообсуждали, поэтому и пошла критика. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) объявил о том, что компания планирует выпустить в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014) следующую игру под заголовком Assassin's Creed


Нашел на просторах инета интересный комикс smile.png

 

 

 

 

JoCh1Mt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], все сыты этими однотипными комиксами, где меняется только название чего-то. Очень свежо и стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360508340' post='3104097'] Это же твое творчество? [/quote]

 

[member='A13xXx'],  еще недавно ходили такие официальные заявления от Юбиков, что они могут прекратить выпуск игры на ПК.

 

Не устраивает их, что воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], и что? ты что, действительно не осознаешь абсурдность своего предложения со скинемся на экз? Если бы разработчику было невыгодно, он давно перестал делать игры на пк, но твое предложение ничего общего с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360511260' post='3104205'] да, а что? [/quote]

 

[member='A13xXx'], ну теперь понятно почему тебя пугают такие заявления Юбисофт о возможности не выхода игр из серии АС на персоналках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='andre982d'], пугают? лолчто? мы сильно офтопим, но ты ты все же странная личность =/[/offtopic]

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вы оффтопом не увлекайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.polygon.com/features/2013/2/7/3960084/alice-ubisoft-storytelling-video-games-corey-may-assassins-creed-far-cry

 

не совсем по теме, но все же, думаю, следующую часть Assassin's Creed это тоже касается. Вот с блога Сегала на эту тему: "На Polygon статья про подразделение Alice, где группа сотрудников занимается тем, что пытается интегрировать нарратив в геймплей. Эта студия создана не для разработки игры, а для того, чтобы помогать другим студиям Ubisoft лучше рассказывать истории, не мешая собственно игровому процессу. Как пример приводят Вааса из Far Cry 3, над которым работали в Alice. А первым большим проектом, где задействованы эти специалисты, станет Watch Dogs".

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а что?

 

 

[member='A13xXx'], ну теперь понятно почему тебя пугают такие заявления Юбисофт о возможности не выхода игр из серии АС на персоналках.

АС должны сделать для ПК или пускай лучше вообще серию закроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×