Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

3 не осилил) буду играть в 4 только если перс будет ака пастор из кал оф хуарез

 

походу ты не будешь играть в ас4 :icon_lol:  

да и слава богу. время тратить на это унылие. имхо скрию спасет только мега колоритный персонаж и что то новое.. че там в 3 хорошего было.. ну морские бои.. ну раз тут война, то пусть тактический режим вводят как в колде новой ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

173994-sale-tacoma-seat-covers-noooooooo

 

Ну хватило уже Америки... Я хоть не без удовольствия побегал по Бостону и Нью-Йорку, но еще одной игры в таком сеттинге я не хочу. Даже по крышам нормально не попрыгать...=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], я не думаю, что он кофедерат будет) Черные флаги - скорее тамплиеры будут. Они не брезговали рабством в первой части) А ассасины же охраняют свободу во всех смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я понял, что консоли-то новые все ближе и ближе. Перебросили Ubisoft Montreal явно на какое-то новое айпи. Или, может, на полноценную четвертую часть? Говорилось, что у Ассасина отныне будет несколько студий. Неужели они теперь будут разрабатывать Ассасинов, как код от треярха и ив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1360356893' post='3101598'] А я сразу понял что про гражданскую войнуwin.png И это кстати очень круто - Линкольн, освобождение рабов, север против юга, все дела...один из самых любимых исторических моментов. Еще кажется что цифру четыре все таки уберут из названия. [/quote]

 

Появился первый арт

 

763777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], это фан арт, проверяй свою информацию. В интернете уже с год, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете уже с год, наверное.

 

 

Ну так правильно.

 

Этот арт впервые появился  около года назад. Он висит на стене в главном офисе Юбисофт. Просто тогда никто не обратил на это внимание.

 

Видимо тогда (около года назад) как раз и началась разработка АС-4.

Изменено пользователем andre982d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], это не ас 4, как я понял. ну и арт неофициальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360361856' post='3101667'] это не ас 4, как я понял [/quote]

 

[member='A13xXx'], я тебя не понял.

 

[quote name='A13xXx' timestamp='1360361856' post='3101667'] ну и арт неофициальный. [/quote]

 

Ну в офисе Юбиков он же висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], хорошие фан арты попадают к ним, это ничего не значит. и это не четвертая часть, а то ли перезапуск серии с другой студией, то ли аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360362394' post='3101676'] и это не четвертая часть [/quote]

 

Чем ты докажешь, что это не четвертая часть?

 

[quote name='A13xXx' timestamp='1360362394' post='3101676'] то ли аддон [/quote]

 

Это не аддон!

 

Если б аддон по типу АСВ/АСR - тогда снова был бы Коннор.

 

Но здесь будет совершенно новая эпоха, и новый герой. Значит АС-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360360945' post='3101651'] Перебросили Ubisoft Montreal явно на какое-то новое айпи [/quote]

 

 Я так понимаю что основная студия занимается ВочДог, или принимает участие в их создание, ну как у нотидогов студия вроде одна но внутри команды делают ЛастОфАс и Анч

 

 

И что то мне думается что игра так и будет называться Assassin's Creed IV: Black Flags и это не 4 часть а как было у АС2 типа Бразерхуд и Ревелейшен, тобишь они так же договорят историю героя, а уж полноценная часть под номером 4 выйдет под некст ген



[quote name='andre982d' timestamp='1360362872' post='3101682'] Если б аддон по типу АСВ/АСR - тогда снова был бы Коннор. [/quote]

 

 В АС серии давно уже все перемешалось, если не если, что мешает им что то изменить в игре.. Думается мне как раз в 3 чатсях нового DLC мы и узнаем еще что то о Конноре а новый Аддон будет за ного героя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], этому арту лет сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1360363155' post='3101691'] этому арту лет сто. [/quote]

 

[member='Azzy'],  так разработка АС-4 тоже не вчера началась.

Она уже разрабатывается как минимум один год.

 

(как раз год назад и появился этот арт - просто мы тогда не знали, что Юбики так намекают на АС-4).



[quote name='NetSky' timestamp='1360363088' post='3101686'] и это не 4 часть [/quote] [quote name='NetSky' timestamp='1360363088' post='3101686'] а уж полноценная часть под номером 4 выйдет под некст ген [/quote]

 

Короче говоря этот ежегодный конвеер не остановится еще лет 10.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], я не уверен что это арт вообще делали Ubi, больше похоже на фан-арт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1360364171' post='3101709'] я не уверен что это арт вообще делали Ubi, больше похоже на фан-арт [/quote]

 

Даже если это не совсем официальный арт - все равно ассасин времен Гражданской войны США будет ходить в белом капюшоне и со скрытым к клинком в руке.

 

Белые капюшоны и скрытые клинки - две главные фишки серии АС, от них никогда не откажутся.

 

(такой прикид будет выглядеть глупо, но в принципе вполне играбельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='andre982d' timestamp='1360363860' post='3101700'] так разработка АС-4 тоже не вчера началась. [/quote]

 

 Если посмотреть хронологию то у номерных частей не было после цифры названия..

 

у Assassins Creed 2 не было так же названия как и у Assassins Creed 3.. У номерных частей просто цифра в конце. А вот у Аддонов не было цифры но было название, всетаки игра называется просто Assassin's Creed  Black Flags а не Assassin's Creed IV: Black Flags я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], ты кэпом заделался? сьезжаешь с темы на тему. сначала подсунул утку про сетинг, ни на одном нормальном сайте я еще ен видел новости о том сетинге, что ты написал. А дальше еще подкрепил все липовым артом.



[member='NetSky'], так и есть. Это, скорее всего, аддон. Слабо верится, что разработку полноценной игры отдали новой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые капюшоны и скрытые клинки - две главные фишки серии АС, от них никогда не откажутся.

Насчет капюшонов: 

assassin_creed_revelations_screenshot_02

Так что не обязательно белый. И даже не обязательно будет капюшон. Разработчики могут отказаться от этой идеи и могут сделать более подходящий прикид, чтобы ассасин не выглядел как петух, которого забыл бродячий цирк.

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1360409952' post='3102170'] . Это, скорее всего, аддон [/quote]

 

 Да 100500% это Аддон как для АС2 было, вопрос только сделают парочку или один, как раз растянут на год до выхода АС4..  Вообще судя по движениям повторяется история АС2, несколько сюжетных DLC,и после анонс дополнения, АС3 берет тоже начало, сейчас выйдет DLC и как раз потом аддон Black Flags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FruiTinG'], его можно было покрасить в традиционный белый) но все же не стоит настолько цеплятся к словам, мысль он верную сказал о том, что клинки, капюшон и прыжок веры — верные атрибуты серии. И я вот лично никогад не понимал всей это чуши по поводу выглядит как петух. Костюм ассасина всегда стилизовали под эпоху, конечно, выделяется, но это же игра все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], действительно похожая ситуация) Единственное отличие в том, что ко второй части DLC было в виде пропущенных последовательностей, а тут какая-то альтернативная реальность..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FruiTinG'], это правильный ход на самом деле. они возможно обкатывают какие-то находки для следующих частей и возможного перезапуска. но если не прокатит всегда можно все свернуть. Да и все прекрасно понимают откуда у ассасина ноги растут, поэтому ничего удивительного в альтернативной реальности нет, так и рокстар поступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×