Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения


купите абонемент в спортзал или беговую дорожку. 20 минут бега каждый день и всё будет пучком

нельзя мне бегать
слеат
 
правда я не толстый 
оно тебе надо? ты итак в хало бегаешь и прыгаешь троллфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц доги снова игру поколения выпустили, что же будет на пс4 то  :scared07:  

Почему у майков нет таких толковых студий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1369990450' post='3328910'] ппц доги снова игру поколения выпустили, что же будет на пс4 то     Почему у майков нет таких толковых студий? [/quote]так мне кажется они  просто стали меньше уделять на это внимание,времени и денег , им хватает хало + Форза и GoW, штампуют их и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1369988035' post='3328840'] купите абонемент в спортзал или беговую дорожку. 20 минут бега каждый день и всё будет пучком [/quote]

Нет столько времени, чтобы в спортзал ходить, а дорожку в квартире ставить негде. Вот и думал, что есть такие вот моушн-энерджайзеры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут поговаривают, что Хуан нужно покупать и смотреть как сонибои стримят свои игры  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tS.DeN' timestamp='1369991614' post='3328937'] Тут поговаривают, что Хуан нужно покупать и смотреть как сонибои стримят свои игры  [/quote]  это как вариант, но это можно считать плюсом хуна ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Naughty Dog to keep current engine for PS4 projects[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wisp'], 343 industries по-твоему недостойные разработчики?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], плохо наверно если оставят тот же движок.
не знаю, вообще движок жгёт при 512мб и пастген железе. Надеюсь в ширь и глубину расти будут


[member='wisp'], 343 industries по-твоему недостойные разработчики?))

Они сделали что-то своё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], Какая разница, свое или чужое? Они сделали достойной продолжение, что тебя не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], я слышал что терн10 тоже не очень. если в графе родительская компания нет слова Сони, то автоматически слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KresTias'], Какая разница, свое или чужое? Они сделали достойной продолжение, что тебя не устраивает?
Я бы не стал называть это достойным продолжением под номером 4 от людей которые сделали ставку на визуализацию.

Анрил конечно не согласится и скажет Х4ФТВ, но это первая хола которую я дропнул не дойдя до конца.

[member='kamui'], я слышал что терн10 тоже не очень. если в графе родительская компания нет слова Сони, то автоматически слив
Если это камень в мой огород, то будь добр ты или кто нить из твоих друзей напомнит мне где я на серьёзных щщах умилял достоинства работ Т10 (речь о достоинствах, а не о всём сразу).

Ну и не я дал куску уг 2012 Рэйсинг оф Зе Йеар основываясь на мнении кого-то там в патичате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это что же выходит?!
Ваша расхваленная, волшебная ПС4 банально не тянет некстген движок?!!!
А я из за всех ваших восторгов уже предзаказ на ПС4 сделал!!!!
Тьфу на вас!! Сейчас всех кто хорошо о ПС4 писал заминусую!!! Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1369994682' post='3329097'] не тянет некстген движок?!!! [/quote] ты про что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так это что же выходит?![/quote] [quote]Ваша расхваленная, волшебная ПС4 не тянет некстген движок?!!![/quote] [quote]Naughty Dog to keep current engine for PS4 projects[/quote] [quote]некстген движок[/quote] [quote]current engine[/quote] [quote]некстген[/quote] [quote]current[/quote] мне продолжить?


куску уг

Это про что?
F1 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], в каком месте то? Клепать один шутан по чужой идеи нынче достойно?

У догов практически все игры запомнились и всегда на слуху. И как-то вера есть, что не подведут с новой игрой. Тем более не топчутся на месте, а постоянно совершенствуют всё в лучшую сторону. А вот у 343 чего? pfmen.png 

[member='Dark_Fox'], да в этом то и дело. Майки сами не знают чем можно больше денег урвать, поэтому продолжают клепать пушки и бронь. Я удивляюсь почему в форзу их ещё не засунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×