Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Black

Рекомендуемые сообщения

Я по любому брать буду , что касается графики , то я полностью согласен с D-Lain. Еще посмотрим на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы сюжет был хороший. Кваки-фиры это конечно красиво, но безидейно и мотивации проходить их до конца не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было много раз когда дебютная игра становилась хитом. Так что надеяться всетаки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"]Было много раз когда дебютная игра становилась хитом. Так что надеяться всетаки стоит.[/quote]
Согласен, ролики выглядят впечатляюще, но было бы лучше если бы Black не делали для PS2(в плане графики)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига не обломается, Criterion, можно сказать, существует ради этого проекта (Burnout для разминки и денег). EA вложила в него кучу денег, Criterion создатель одной из самой продаваемой технологии, и у неё было куча времени изучить все возможности PS2 и Xbox. 4 года разработки игры, ещё больше лет разработки RenderWare, эволюция заметна на том же Burnout (почти эталон графики на консолях этого поколения), насчёт драйва я не беспокоюсь - незачем.
Black станет самой зрелищной игрой нескольких последних лет, вот увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай подскажите пожалуйста что делать со скаченным архивом кто скачачал демо версию, ато нажимаю на него чтобы посмотреть что там а он мневыдает какую то ошибку или пожет поменять разрешение у етого архива вместо ISO что нибудь другое
Жду ответа , заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D-Lain"]Насмотрелся скринов....не внушило. Я понимаю что зажрался всякими кваками-фирами, но дикое размытие на заднем плане, и блеклые текстуры как то и не должны впечатлять. Кто там сомневается что игра на PS не выйдет, вы взгляните на блур. С таким размытием не просто пойдет, полетит, ни одного четкого обьекта в кадре.[/quote]

Как ни странно по игровому интересу мне больше понравился именно Killzone на Плэху, лучший шутер из игранного в 2005, по этому критерию Фир и Квак рядом не стояли. Все ж на первое место я всегда интерес ставляю, потому и жду Black, пох на графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демо-версия объявлена в продажу.
Это, стало быть, источник - [url=http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=428]http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=428[/url]

Поехал покупать, завтра отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манагер, не отчитаешся вон Daikatana до сих пор рубиться (ужо более двух суток без перерыва), отойти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, значит сделал все как вы сказали, переконвертировал в bin, потом там вышли два фалйа Black Demo.bin и Black Demo.cue, значит взя записал их на болванку через неро, вставляю диск, и после на экране появляется выбор между картой памяти и диском, нажимаешь на диск, темный экран на 3 секунды и опять так же картина выбор между диском и карточкой...что посоветуешь?

какие файлы нужно записывать на болванку после конвертирования обьясни подробно PLEASE!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VaaN !!!!!
Дружище помоги наконец разобраться как ее записать
Я скочал вот отсюда - {mininova[1].org} Black Demo NTSC.torrent- потом вынул из архива ISO 671 Mb потом переконвертиоровал BIN/CUE потом в алкоголе запись CD/DVD из образа и выбрал файл CUE после записи всталяю в приставку появляется логотип PS 2 потом пытается че то дальше загрузить и черный экран жду но ничего не происходит !!!!
Может потому что NTSC написано!!!!
Писал на CD-R TDK!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ НА ПИШИ ПОПОДРОБНЕ ЧЕГО ТЫ ДЕЛАЛ С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДЕМКОЙ!!!!!!

[size=75]Добавлено 04 Фев 2006, 14:10:[/size]

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НАПИСАТЬ ПОДРОБНОЕ НЕБОЛЬШОЕ FAQ ПО
ЗАПИСИ ЭТОЙ ДЕМКИ - КАКИМ СПОСОБОМ ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И НА КАКУЮ БОЛВАНКУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАПИСАТЬ!!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И ВСЕМ BIG RESPECT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего на DVD во первых формат iso, во вторых другое название релиза black_demo_PS2DVD.

game83
Конвертировать ничего не нужно, бери этот iso, и пиши его на dvd алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ни iso ни cue на двд не пишутся - ругается что надо CD-R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×