Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Zenforso сказал:

и он не подвел моих ожиданий

хз, по мне так слабо, ждал эпик рецухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая часть такой шедевр, что никто даже темку не создал?

Поиграл вчера в полную версию. Диалоги на уровне русских сериалов и самого донного аниме. видимо сценаристка год оф вара даже не старалась

битемап говно, типа сейчас целых две кнопки можно жать, а не одну, только комба на квадрат бесполезная. в итоге все также жму одну кнопку - кружок.

платформинг смешной. сделали качающиеся платформы в стиле марио 64 20-летней давности, только они наклоняются супер медленно, чтобы дауны смогли пройти

графон странный. местами красиво, а местами такое чувство что попал в бюджетный проект для пс3. в начальной заставке показывают мертвый лес с убогими плоскими кронами деревье и без освещения как будто в 3д максе модельки и говорят "это мой мир! правда красиво?" я такой - maxresdefault.jpg

ппц просто какая-то беспонтовая растрата денег сони. лучше бы новую сирену проспонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом уровне, правда была смешная сцена одна - когда кнак на шар-бабе катался в стиле Майли Сайрус в клипе "Wrecking Ball" ))))) смешно выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ACE сказал:

ппц просто какая-то беспонтовая растрата денег сони.

Я думаю, там копейки дали. Типа на Церни, не буянь, делая свой Кнак 2, но только потом нам PS5  сконструируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, довольно затянутой вышла. Не играл в первую, поэтому мало понятия имел что за игра. Оказалось очень мало платформинга и много боев. А бои вышли фиговые, потому что у большинства врагов основная тактика это спамить проджектайлами или минами и все самонаводятся даже в полете. Уворот довольно медленный, а заблочить хер, в итоге часто тупо от одного промаха тебя заспамливают до смерти и ничего не сделать. 

Но в целом игра очень даже неплохая, явно лучше чем я ожидал. Стараются разнообразить процесс постоянно, враги меняются, добавляются новые механики(правда мало используются).

Графически мне стиль не нравится, и да как писали выше, мир очень статичный, бекграунды серые и страшные. Но видать физика мелких объектов много съела мощи. Зато за большого Кнака весело играть, будто в Халка играю.

DJXxtSDW4AAMJdN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сей продукт жизнедеятельности.

Вердикт: Это мерзкое создание игровой индустрии, которое должно было сдохнуть еще в утробе development'а, а не быть высраным на свет на потеху публике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2019 в 22:36, FKNerv сказал:

Прошел сей продукт жизнедеятельности.

Вердикт: Это мерзкое создание игровой индустрии, которое должно было сдохнуть еще в утробе development'а, а не быть высраным на свет на потеху публике.

 

надо было играть вдвоём... в одиночку игра так себе... игр для двоих и так единицы, а эту зря обосрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 08:56, .l1te сказал:

пащиму игра такая сложнаю сюк :frog28:

потому что игра рассчитана на двух игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 10:56, .l1te сказал:

пащиму игра такая сложнаю сюк :frog28:

 

Потому что игра для детей, а тебе уже 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 12:56, .l1te сказал:

пащиму игра такая сложнаю сюк

дарк соулс от мира плохих игр :troll_face_22: но игра все равно культовая. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понял чо её так говнят

Прикольный такой платформер, напоминает старые игры с пс1-2, тёплое чувство настальгии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кстати, не понял чо её так говнят

Так надо.:frog38:

Цитата

напоминает старые игры с пс1-2, тёплое чувство

ниже спины:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×