Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation Meeting 2013: Новые скриншоты Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые скриншоты Watch Dogs с Playstation Meeting 2013. Напомним, что во время мероприятии Playstation Meeting 2013 Ubisoft официально подтвердили тот факт, что игра выйдет для PS4 а также...

http://gamemag.ru/news/playstation-meeting-2013-novie-skrinshoti-watch-dogs-84745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит шикарно, возможности поражают.

Главное, чтобы не поставили на конвейер, как АС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый геймплей не особо впечатлил, но то, что сегодня показали ваще зачот  :up:  Не ожидал, что пс4 потянет вочдогсов так же, как и писи :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ElliotFun'], я вот тоже думаю, что постановкой попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы не поставили на конвейер, как АС

 

Как AC, Принц Персии, Сплинтер Селл, Фар Край..

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит шикарно, возможности поражают.

Главное, чтобы не поставили на конвейер, как АС

Конечно нет. Ведь это все делается не ради денег, а чтобы порадовать детей не конвеером.....ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink' timestamp='1361424928' post='3125028'] Конечно нет. Ведь это все делается не ради денег, а чтобы порадовать детей не конвеером.....ну ты понял. [/quote]

конвейер конвейеру рознь, можно каждый год выпускать и слышать причитания, а можно раз в несколько лет и которую ждут как ману небесную(GT, GTA, MGS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какое разрешение у игры, похоже все показанные игры, как и предполагалось будут идти не ниже фулл хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока показывают отдельные контракты, не понятно это часть сюжета или просто побочные квесты, там же будет что то типа социальной сети, наверно каждый сможет придумать контракт сам и предложить другим, как в хитмане, это интересно конечно, но хочется и сингл крутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлеры Псов впечатляют, но насколько реальная игра будет от них отличаться? Как некоторые замечают, похоже на постановочную сцену. И что-то мне подсказывает, что ситуация повторится как и с первым Assassins Creed'ом (идеи новые и оригинальные, но что-то не то). Рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sickness' timestamp='1361431641' post='3125288'] В Full HD кстати игра идёт, и лесенок нет. [/quote]

[quote name='SkyerIst' timestamp='1361427169' post='3125118'] На конфе игру показывали на PC [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в Ассасинах , по край ней мере в первом при подключении ДШ1 через переходник, показывал иконки PS в управлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая крутая игра на пару с кэпком соулс, ох а сколько было тех кто доказывал год назад, что это ничего особенного, уровень карентгена, никакой это не некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На конфе игру показывали на PC http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=514523

Чушь,у них даже доказательств нет.

Все что у них есть это жирный чек от MS))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, а как это он телефоном замкнул самый обычный эл. щиток на последнем скрине?  наверно магияjakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно магия
Все что есть в твоем телефоне(если это не nokia 3310) тоже казалось бы магией 10 лет назад. Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый геймплей??

[spoil]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZSxZm5yaySE#![/spoil]



В последнее время нет желания даже смотреть на все это.. до релиза дойдет 40% от показанного,навешают на уши как у них все классно.

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот что интересно, а как это он телефоном замкнул самый обычный эл. щиток на последнем скрине?  наверно магияjakie2.png

вообще то он в него выстрелил :gigi: во всяком случае в ролике так было, а на скрине не понятно)

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот что интересно, а как это он телефоном замкнул самый обычный эл. щиток на последнем скрине?  наверно магияjakie2.png

вообще то он в него выстрелил :gigi: во всяком случае в ролике так было, а на скрине не понятно)

он не стрелял в него, за секунду до взрыва у него запиликал телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×