Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Слабое звено

Рекомендуемые сообщения

может логичнее было бы кто участвует в споре тот и голосует..

странно

тут палка о двух концах: кто-то может хочет записаться зная конкретные сроки, а не так что записаться, а только потом после голосования может быть сроки будут такие, какие хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тред для тех кто верит, а не для расчетливых людей с пристрастью к галочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз попал в список, пускай будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не понятно чем виию будет привлекать покупателей. С вии это было понятно сразу, даже я купился на "инновационное" управление. Резистивная балда в довесок к консоли в эпоху планшетов скорее отталкивает от покупки чем привлекает. Новый xbox покупать в первый год безрассудное решение отталкиваясь от прошлых ошибок мс. ПС4 сейчас уже понятно что это будет. Без супер "инновации", все в духе бренда. У кого были пс1,2,3 купят пс4.

Можешь записать, если не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за всех записать? подпись сразу носить буш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте ну 2 года для спора это долго. посему может придумать какие-нибудь промежуточные итоги продаж по итогам которых среди проголосовавших будут те кто понесёт "наказание"...сроком скажем на месяц,  в виде какой-нибудь авы и(ли) подписи. ну а победители наоборот  будут носить гордую подпись в течение того же месяца.

ну а чё 2 года тупо холиварить. думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], если долго - не участвуй.

 

не важно сколько лет пройдет, "тупо холивор" все равно будет постоянно продолжаться бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1362508155' post='3150625'] если долго - не участвуй. не важно сколько лет пройдет, "тупо холивор" все равно будет постоянно продолжаться бесконечно. [/quote] дак я к тому и веду что холивар никуда не денется, так почему бы его не разбавить.  именно по данному спору.  по типу что описал выше.

а участвовать я буду. opr0JDB8.gif соня как родная мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если долго - не участвуй. не важно сколько лет пройдет, "тупо холивор" все равно будет постоянно продолжаться бесконечно.

дак я к тому и веду что холивар никуда не денется, так почему бы его не разбавить.  именно по данному спору.  по типу что описал выше.
а участвовать я буду. opr0JDB8.gif соня как родная мне.
за это время будет еще куча споров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все консоли, даже не знаю. Но раз мы тут проверяем силу геймерского белива, то буду беливить в новый ящик, который даже еще не показали)). Записывайте за новый Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет платформе дается? Если 2, то пишите за WiiU, если 1, то я сматываю удочки отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, где бойцы?  :gigi:



жду заявочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pumba'][member='planet -/hide-'][member='on73'][member='Leon1992'], готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KresTias'][/b], я что-то забыл, проигравшей будет только одна сторона? И какой срок у подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проиграет только одна сторона.
сроки уточним после окончания записи. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравятся все консоли, даже не знаю. Но раз мы тут проверяем силу геймерского белива, то буду беливить в новый ящик, который даже еще не показали)). Записывайте за новый Xbox.

Вот я нафейлил хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×