Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

ru.ign.com

Рекомендуемые сообщения

Я за, считаю надо все Американское русифицировать, я плачу за интернет рублями и хочу получать интернет на русском.
Надеюсь на победоносное шествие Врена вместе с Варнавским и его vg247.ru за ручку по РУНЕТУ.
РОССИЯ!
1bbcbc8439f7b996581e63cf6b49a7aa.png Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то там люди из СИ и Игромании, и плюс ещё несколько людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта новинка раздражает лишь тем, что теперь вводя привычное ign.com я попадаю не туда, куда хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, сейчас, когда прошло уже несколько дней, расскажите, что вам в текстах ок, что не ок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне те что вы берёте статьи для переводы нравятся

Очень круто что одной из первых вы взяли NES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тексты Яновича круто. Ещё текст про Famicom.

Обзоры (особенно Aliens: CM и CimCity) - ужас. Тексты про Элизабет (из Bioshock) и AC IV навевают уныние, теперь месяца два не буду ничего читать на ru.ign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wren'], вот это ужасно и тошнотворно: http://ru.ign.com/review/2856/fire-emblem-awakening-review стыд и позор. Либо девочку отправить на казуалки и квесты, либо на дыбу, что лучше. Возьмите лучше Машу Ариманову, if you know, what I mean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], хотел уж написать "поумерь баттхёрт", но что-то да, статья - говно. Вообще не в ту степь рецензента понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wren'], вот это ужасно и тошнотворно: http://ru.ign.com/review/2856/fire-emblem-awakening-review стыд и позор. Либо девочку отправить на казуалки и квесты, либо на дыбу, что лучше. Возьмите лучше Машу Ариманову, if you know, what I mean.

 

Поумерь баттхёрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], не обижай меня(

меньше чем эта статья мне нравится только реакция на нее, лучше бы конструктивное что-то сказали, а не хамили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], да тут дело не в оценке. Я понимаю, хочется казаться илитой (!) и поставить оценку ниже, чем западные братья. Претензия к тому, что сопутствует этой оценке. А ей сопутствует отвратительная рецензия, в которой не только ничего толком не написано, но даже хоть какое-то мнение об игре сформировать нельзя. Описание дел семейных, которое занимает добрую половину рецензии всё равно оставляет ощущение, что мне так ничего и не объяснили. Анализ? У авторши не то что нет понимания, что это такое, у неё нет даже слова такого в лексиконе. Сплошная вода, а не рецензия, которая даже не имеет вступления и заключения. Спасибо, не такой ign я ждал увидеть в рунете. 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wren'], вот это ужасно и тошнотворно: http://ru.ign.com/review/2856/fire-emblem-awakening-review стыд и позор. Либо девочку отправить на казуалки и квесты, либо на дыбу, что лучше. Возьмите лучше Машу Ариманову, if you know, what I mean.

Статья уровня "рецензий" в разделе "Ваша оценка игре" на гамаке. Спасибо, проблевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank']http://www.polygon.com/game/etrian-odyssey-4-legends-of-the-titan/7243 вот прочитал я эту рецензию. Да, я немного бугуртнул от оценки (особенно, после рецензии, в которой ощущается больше 8-8.5), но текст-то совсем на другом уровне. Заключение так вообще очень точное, да и метафора отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], да тут дело не в оценке. Я понимаю, хочется казаться илитой (!) и поставить оценку ниже, чем западные братья. Претензия к тому, что сопутствует этой оценке. А ей сопутствует отвратительная рецензия, в которой не только ничего толком не написано, но даже хоть какое-то мнение об игре сформировать нельзя. Описание дел семейных, которое занимает добрую половину рецензии всё равно оставляет ощущение, что мне так ничего и не объяснили. Анализ? У авторши не то что нет понимания, что это такое, у неё нет даже слова такого в лексиконе. Сплошная вода, а не рецензия, которая даже не имеет вступления и заключения. Спасибо, не такой ign я ждал увидеть в рунете. 

Ты где-то видел, чтобы я защищал статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1363617188' post='3171373'] Ты где-то видел, чтобы я защищал статью? [/quote]

Ты конструктив выше просил, ау. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], так ты же (косвенно) попросил объяснить, чем так плоха "рецензия". Я и объяснил. Конструктив жо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где-то видел, чтобы я защищал статью?

 

Ты конструктив выше просил, ау. 

В первую очередь я попросил чтобы не хамили. Алсо еще выше я написал что мне не нравится статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1363614532' post='3171292'] меньше чем эта статья мне нравится только реакция на нее, ЛУЧШЕ БЫ конструктивное что-то сказали, а не хамили. [/quote] 

[quote name='VLQ' timestamp='1363617627' post='3171388'] В первую очередь я попросил чтобы не хамили. Алсо еще выше я написал что мне не нравится статья. [/quote] 

У меня для тебя плохие новости. Ты сказал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], *шепотом* тут лучше не просто нахамить, а с говном смешать, чтобы к перу было прикоснуться страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], я предложил что можно сделать вместо хамства. Я не говорил «скажите пожалуйста что-то конструктивное». Енивей, статья мне не нравится, реакция мне не нравится, конструктив мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×