Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

ru.ign.com

Рекомендуемые сообщения

Это скорее всего Врен! Ну лучше уж он...
Хотя лучше бы этого не делали не одекватная система оценок там. Дальше читаю гамак. Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Killersama'], а Вы посмотрите на сайте, раздел "наша команда" и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], канобу кстати неплохо редизайн сделали.  Но я все равно не шибко понимаю их "политики". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], у нас правила форума никто не отменял ок?



[member='Azzy'], ужасный редизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канобу под крылом рамблера ведь. Камерческий проект как бы. Как рамблер сказал так и они и сделали ред дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Roman'], у нас правила форума никто не отменял ок?

[member='Azzy'], ужасный редизайн

почему тебе не нравится? отлично сделали. не очень удачное решение с брэндированием, но в остальном очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Артем Чернышев' timestamp='1362483491' post='3149630'] не очень удачное решение с брэндированием [/quote] Что ты имеешь виду под словом "Брендирование"? Я не вижу там никакого решение с брендированием как таковым. Канобу в принципе брендом назвать тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое говно. IGN совсем опустилась



Новый киберпанк-экшн от Capcom рвет шаблоны, не привлекая внимания депутатов.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень удачное решение с брэндированием

 Что ты имеешь виду под словом "Брендирование"? Я не вижу там никакого решение с брендированием как таковым. Канобу в принципе брендом назвать тяжело. 

брендирование — это пикча с рекламой старкрафта за основной панелью) она слишком отвлекает внимание и создает неприятное ощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Артем Чернышев'] Артем Чернышев, понятно, называть это брендированием не стоит. Даже если они сами так это называют, это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], это общепринятое обозначение рекламной подложки, которое используют все рекламные агентства и компании, покупающие рекламу в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем «IGN Россия» лучше других отечественных игровых сайтов?

 

Ни чем. Нельзя просто так взять, перевести менюшки и получить трафик на сайт. Это Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
это общепринятое обозначение рекламной подложки, которое используют все рекламные агентства и компании, покупающие рекламу в интернет
Извини, но могу сказать что это общепринятое значение олицетворяет то, что отвечающие за это в рекламных агенствах люди изначально учились чему-то другому и не являются специалистами в области маркетинга и рекламы. Это все рано что дорожным знаком "керпич" общепринято обозначать свободный проезд.

При том что слово бренд и брендирование в маркетинге и рекламе имеет четкое определение, вольный подход к интерпретированию данного термина говорит лишь о пробелах в образовании тех людей из агентств. Такое кстати присуще не только нашим компаниям. например компания WWE, организатр рестлинг шоу называет свои шоу raw и smackdown! тоже брендами, когда как это просто торговые марки. Хотя это просто желание видеть в своих продуктах нечто большее чем они есть на самом деле.

Ладно это уже оффтоп, давайте если интересно продолжим либо в л.с., либо чуть позже в лайве\скайпе. Могу даже объяснить более детально что есть к чему.

p.s. конкретно к тебе с Артемом у меня претензий нет, а то мало ли из моего текста кто-то подумает что я наезжаю на вас =)
[/offtopic]

[hr]
[warn]Ребяты, если вы так не любите гамаг и считаете его плохим ресурсом, то можете идти от сюда нафиг. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что слабовато. Рецензии на DS 3 и DMC 3 весьма поверхностны. Но очень интересно что получится в итоге.

Я так понял наш tony увидел реверанс в сторону ГеймМага во вступительных словах про сайты с контентом от пользователей и про смешные картинки))).

Ну и собственно надменный тон, что "у нас круче будет, чем у вас в стопицот раз".

С другой стороны уверенными в себе быть нужно и даже полезно, но пока это на бумаге).

А так -- пока что эдакая своеобразная вариация идеи отделений bbc.com .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], там работают люди из СИ + несколько новых авторов. Под именем IGN :up: :gigi: Зашел - пробежался глазами - ничего особенного пока. Да и не жду ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst']

Да видел. Ждем комментов Врена на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц тут собрались АНАЛэтэги

 

там пишет миксар, я за ru.ign  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]




это общепринятое обозначение рекламной подложки, которое используют все рекламные агентства и компании, покупающие рекламу в интернет

Извини, но могу сказать что это общепринятое значение олицетворяет то, что отвечающие за это в рекламных агенствах люди изначально учились чему-то другому и не являются специалистами в области маркетинга и рекламы. Это все рано что дорожным знаком "керпич" общепринято обозначать свободный проезд.

При том что слово бренд и брендирование в маркетинге и рекламе имеет четкое определение, вольный подход к интерпретированию данного термина говорит лишь о пробелах в образовании тех людей из агентств. Такое кстати присуще не только нашим компаниям. например компания WWE, организатр рестлинг шоу называет свои шоу raw и smackdown! тоже брендами, когда как это просто торговые марки. Хотя это просто желание видеть в своих продуктах нечто большее чем они есть на самом деле.

Ладно это уже оффтоп, давайте если интересно продолжим либо в л.с., либо чуть позже в лайве\скайпе. Могу даже объяснить более детально что есть к чему.

p.s. конкретно к тебе с Артемом у меня претензий нет, а то мало ли из моего текста кто-то подумает что я наезжаю на вас =)
[/offtopic]

[hr]
[warn]Ребяты, если вы так не любите гамаг и считаете его плохим ресурсом, то можете идти от сюда нафиг. [/warn]
Ты шо Azzy, мы не променяем любимый гаммаг, даже за 1 млн долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужно это недоразумение, когда есть гаф и ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RiveZico']2387784744_989e2649bb.jpg

Так вот ты какой RiveZico, а я полагал что Лепреконы лишь ирландский фольклор.raisins.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], это обращение было не всем. а лишь тем чьи посты я удалил и выдал преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]оффтоп закончили.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×