Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Army of Two: The Devil’s Cartel

Рекомендуемые сообщения

Игра мне очень понравилась! намного лучше первой части. Особенно понравились эффекты взрывов, разрушаемость и то как враги реагируют на попадание в них пуль. Обзор пока не читал, но с оценкой уже не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, игра не плохая, но недоработки есть, думаю что оценка оправдана.

Хотя можно было и на балл поднять  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'][member='razgulnov3'], по ходу у вас тут своя атмосфера, если вы называете первую часть говном по сравнению с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обзорчик. Кхм, тормозов и прочей лабуды я что-то в игре не встречал. На чем проходили-то? Обычно пишут в конце обзора. За эффектные убийства ножом могли бы и добавить балл  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой кооп шутан. Демку с ПСН-френдами прошел раза 4. Когда будет прайс дроп - обязательно возьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], первую я говном не называл. просто сказал, что картель мне больше понравилась. Она красивее и бодрее. В первую было как-то уныло играть. Проходили в сплитскрине. Вы играли в сплитскрине? 

 

В этой части нет болезни большинства кооп-шутеров - узких пространств. Узкие пространства очень мешают игре по сплитскрину. В кейн и линче 2 это очень раздражало.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в демку, раскладка и механика не очень чета. После гирей вообще кривым всё кажется.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в демку, саскладка и механика не очень чета. После гирей вообще кривым всё кажется.

воистину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], мне вся серия если что нравится. С отличнымии кооп шутерами вообще напряг, а Арми оф туне так плох как расписывается в рецензии.  

Оружие друг от друга меняется, перестрелки драйвовые, разрушаемость вносит свою толику тактики, особенноесли не играть на изи, рукапашка очень к месту и гораздо удобнее сделана , чем в прошлых частях, кастомайзоружиякак всегда хорош, графика не хватает с неб звезд, но приличная. особенно насмешило про текстуры, не на боксе случаем играл?



[quote name='razgulnov3' timestamp='1364759261' post='3198071'] Кхм, тормозов и прочей лабуды я что-то в игре не встречал. [/quote]

 

С этим кстати тоже, даже в особо жаркие заместы с кучей взрывов кадры в секунду вообще не падают не на ету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], Army of Two и первая и вторая - эталонные кооп-шутеры. Эта часть -просто говно! Признайте это... в ней нет ничего хорошего. По сравнению с девилз картель первые части выглядят шедеврами даже по графике.



[member='nagibator666'], мы играем на Hard если чо. Завидую вас с Razgulnov - если вы не видите ни слабой графики, ни багов, ни тиринга, ни лесенок - ни элементарно предсказуемого сюжетца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1364758882' post='3198060'] поиграл в демо [/quote]

 

[quote name='SENEL' timestamp='1364759387' post='3198075'] Играл в демку, саскладка и механика не очень чета [/quote]

 

ну удачи, поцоны. В коопе вообще шикарная игруха по сплиту. В онлайне еще не пробовал. Про раскладку не понял. Стандартное управление для тпс. Играл на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1364759559' post='3198082'] Army of Two и первая и вторая - эталонные кооп-шутеры. [/quote]

 

Эталлон - это Гири. Арми оф ту - всегда была просто отличной кооп шутер серией. Все, без каких либо откровений.

 

 [quote name='aka_opex' timestamp='1364759559' post='3198082'] даже по графике [/quote] 

 

попзже скину скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые две кое как с другом играли (первую даж прошли)

Эта часть по демке произвела большее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], спорить не собираюсь, но такое ощущение что вы играли совершенно в другую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov3'], Army of Two и первая и вторая - эталонные кооп-шутеры. Эта часть -просто говно! Признайте это... в ней нет ничего хорошего. По сравнению с девилз картель первые части выглядят шедеврами даже по графике.

Говно началось уже со второй. В этой коопного вообще ничего не осталось. Пытались сделать оголтелый трэш, вроде Soldiers Of Fortune, но что-то совсем не старались.

Хотя сознаюсь, игра была моим гилти плежер на последние несколько дней.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, давно пора уже в каждыерецензии писать на чем играли, в соло или в коопе, и на какой сложности. А то постоянно стойкое ощущение, что на изи форева алон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], да первая как по мне чушь была, я даже из-за небольшого ногаемза этот диск так и не прошел с товарищем))) а в 40 дней вообще играть не хотел (демка как раз не понравилась, а у картели понравилась), может 40 дней и круче, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вторая часть ужаснейшая. Я купил диск, попытались поиграть с другом  (он тоже спецово купил игру) - прошли пол игры кое как, и все, с тех пор диск лежит на полке, возвращаться мы туда не будем. Эталонный шутер? 

 В третью часть играл только в демо, по крайней мере в ней поправили управление, сделали прицеливание и даже добавили субтитры, потому что во второй не было регулировки звука и услышать, о чем мямлят герои было почти нереально. 

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1364759783' post='3198095'] В этой коопного вообще ничего не осталось. [/quote]

 

Запусти на харде с другом - поверь найдешь массу коопного ,особенно когда на тебя напирают толпы врагов с двух противоположных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×