Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

VGLeaks: Новый Xbox не будет требовать постоянного онлайн-подключения

Рекомендуемые сообщения

[member='Bogoroditsk'], да там дофига треска было.

[member='bob.rifo D:'], помоему скай не все перевел толи было в другой статье на вердж  - пишут что сервисы общие будут.

я так и не понял суть мини, когда есть дуранго то это всего лишь девайс для совместимости. А когда дуранго нет, это просто эпл тв, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1365703675' post='3217426'] Так пишут что мини станет конкурентом эплл тв, СТАНЕТ, вот я и думаю что иксбокс 360 пока не конкурент [/quote]

Ну, поживём увидим. Плюс нам то что? Мы не в СШАшке, у нас нет конкуренции кабельного. Оно всё ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='bob.rifo D:'], Почему же? у 360-го и PS3 есть же TV сервисы, а значит обе консоли можно считать конкурентом AppleTV




[member='bob.rifo D:'], Всё правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], за 100-150 баксов получаешь себе новую версию 360 с новыми ТВ функциями и стримингом игр и все время онлайн. чую игры там будут стоить дешевле чем в магазине. + вариант с обратной совместимостью для тех у кого нет 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проще думаю оставить 360ый да и играть на нем в игры для X360

Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'], за 100-150 баксов получаешь себе новую версию 360 с новыми ТВ функциями и стримингом игр и все время онлайн. чую игры там будут стоить дешевле чем в магазине. + вариант с обратной совместимостью для тех у кого нет 360.

Короче! У меня будет дуранго без мини, смогу ли пользоватся этими тв функциями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], уйди

у меня такие же эмоции, когда я эту мерзкую улыбку на твоей аватарке вижу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], нет. потому что ты живешь в России :-D

а америкосы будут



[member='Bogoroditsk']photo-42008.jpeg?_r=1365250600



да кстати Бобрифо мог бы более четкую картинку подыскать без пикселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], Это Росссия, гостобрайтеры не завезут наверно в Россию эти сервисы хотя Xbox Music, Xbox Video и другие доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ясное, что оно тёмное.

 

Тратить ещё почти $150 на дополнительный девайс.

 

Ой, попкорн рассыпал.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте в два клика можно сменить регион аккаунта, ставите США и вуаля, нетфликсы, тв, музыка, инди раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'],[spoil]http://opttekstil.ru/media/catalog/product/cache/1/image/590x590/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/5/0/5002.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]господа, давайте без оффтопа и дурацкий сравнений только.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui'], а это уже официальные новости от МС?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, насколько сильно mini изменится по сравнению с обычным ящиком. Ведь интерфейс Х360 весьма тормозной, и очень неплохо бы его обновить. А то и сделать вообще новый, общий с Х720, раз уж они будут в продаже одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ANDREvv'][/b], скорее всего это у нас только проблемы что при старте Даш может грузится минуту. На западе с их инетом скорее всего все норм. Хотя хз Надо бы друга из Америки спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Да я не про даш даже, там и когда меню из игры открываешь, сообщение отправляешь - все тормозит малость. А в новой версии можно слегка памяти побольше сделать - будет гораздо приятнее пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], а это. это из-за нехватки памяти. в новом ящике таких проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], В новом то разумеется. Я поэтому и про мини подумал - контраст между ними будет весьма неприятный, если старый интерфейс не доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти слухи мне уже нравяцца

а уж 360-й за 140 баксов это вообще вин - только непонятно, можно ли будет игры которые уже есть на дисках скачать на мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [member='ANDREvv'], да будет так же работать как сейчас.  

 

[quote name='ANDREvv' timestamp='1365706862' post='3217578'] А в новой версии можно слегка памяти побольше сделать - будет гораздо приятнее пользоваться. [/quote]в этом не особого мысла, хочешь полный комфорт покупай durango.  



[member='мешок ноктей'], ты имеешь виду то что на дисках скачивать как GoD?  Есть вариант как с PSP и PSPgo, когда как-то через аккаунт это делалось.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1365707315' post='3217607'] в этом не особого мысла, хочешь полный комфорт покупай durango [/quote] Это если бы никакого мини не было - тогда да, старье хуже, новый лучше. А выпускать на рынок сейчас тормозящую железку - это весьма странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×