Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Molodnyak

Serious Sam II

Рекомендуемые сообщения

ДЕмо вышла, кто уже скачал>>>
[url=http://www.igromania.ru/demoversions/?SeriousSam2+1]http://www.igromania.ru/demoversions/?SeriousSam2+1[/url]
[url=http://www.ag.ru/files/demos/12008]http://www.ag.ru/files/demos/12008[/url]
:beer: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делитесь впечатлениями, как графон, как сама игра, лучше чем секонд энклунтер? Если как минимум не хуже то я уже фанат этой игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Strange, а чё там интересного? О вкусах не спорят, но всё же :)

Графика хороша, на твёрдую 4. Геймплей - поменьше врагов ( судя по демке и минимальном уровне сложности). Кроме стрельбы терь прийдётся ещё и скакать как супермарио с камешка на камешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Strange, а чё там интересного? О вкусах не спорят, но всё же :)

Графика хороша, на твёрдую 4. Геймплей - поменьше врагов ( судя по демке и минимальном уровне сложности). Кроме стрельбы терь прийдётся ещё и скакать как супермарио с камешка на камешек.[/quote]
Так она же и расчитана на то что ты всё время стреляешь. Имхо в этом и веселье, для этого она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Tommy
Не знаю, СС меня просто реально радовал и радует до сих пор, чуть ли не единственная игра, за которой я могу по-настоящему расслабиться, и где меня реально радует простота игрового процесса + сочная и красивая графика, ну и разумеется быстрый и не тормозной движок. Юмор старины Сэма мя тож всегда прикалывал, разумеется в изначальном английском варианте :)
В общем жду с нетерпением 2ую часть, надеюсь не разочарует...
з.ы. А кооператив в Сэме так это вообще просто сказка :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю... первый СС самый клевый был, Сэконд Энкаунтер уже меньше понравился, дема СС2 вапще не понравилась...
внатуре как марио скакать надо было, враги какие-то не колоритные, окружение - какой-то мегаполис... сильно уменьшилось желание играть в СС2 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не играл, но прочитал отзывы на других форумах. Игра, как пишут, потеряла атмосферу первого Сэма. И это плохо.
Графика как в первой части плюс добавленны новомодные эффекты, чтоб в 2005г. выглядело хорошо.
Игра жутко прожорливая. Рекомендуют отключать 32 битный цвет. Типа ей надо 512 Mb видеопамяти.
Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
бред куулер. АА как только можно ставлю и полный максимум - всё ок играется. Там на глаз фпс 40 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1024x768 вроде по максимуму (без АА и АФ) - летает можно сказать... но таки атмосфера потеряна... надеюсь, только этот уровень в деме такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b], включи HDR, Soft Shadows, 32 битный цвет и наслаждайся слайд-шоу. :)

Вот цитаты:

[quote]Все на максимум, 1280х960 на моей системе (Athlon 64 3500, 2 Gb) + 6800GT -- совершенно неиграбельно (на взгляд меньше 5fps).[/quote]

[quote]Если ставим все максимум с 1280х960, кроме 32 бит (на оптимал) - то ничего не тормозит, как только 32 бита - все смерть мать ее так - бред какой-то.[/quote]

Верить этим цитатам или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и еще одна лажа выходит :(...
у разработчиков совсем смотрю идей не осталось :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот знаете, я поиграл в полную - вапще тема... красиво так фсе, трафка, пальмы... водичка тока, вроде, без шейдероф, но в целом фсе очень приятно
NPC-ей зря ввели, канешна, бегают, под ногами путаюцца, мяса меньше, вроде, сначала... но когда есть мясо - это тот самый старый-добрый СЭМ!!!
в демке уровень был не очень, имхо, может когда в игре дойду до этого уровня - уже привыкну к новому окружению...
в опщем, фсем фанатам Сэма - играть однозначно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Знач опасения были напрасными и Кротим фигней не маялась все это время... А старый добрый кооператив присуцтвует?
Как там насчет шуточек и приколов? - я просто фанат идиотского Сэмского юмора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру надо было назвать Мясорубка Evolution ))) Действительно, веселая и качественная игра ))) Лишь бы всякие ESRB не придрались со всякими притензиями аля "слишком много насилия". Правда, на рейтинги всем давно уже плевать, лишь бы игру пускали в продажу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что они дему такую дерьмовую сделали - я даже расстроился :),а игра оказалась супер,значительно лучше первой части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Знач опасения были напрасными и Кротим фигней не маялась все это время...<<<
Маялись -( Врать не буду. Оно все очень даже ничего, симпатично, мясо вагон и мааааленькая тележка, но что-то не то. Причем сам понять не могу что. То ли анимация, то ли "невидимые стенки" то ли туалетный юмор, но чего то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, ну что что-то не то я уже тож понял, вот ток не могу понять хорошо эт или плохо, напоминает чесс говоря ситуацию с KKND и KKND2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему то нравится даже больше чем первый,а графика так вобще на сегодня наверно самая красивая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мя тож Сэм всегда радовал своими красотами, яркая и приятная картинка эт его визитная карточка, ни дать не взять... Кстати масштабируется движок так-же замечательно как и двиганы 1ых Сэмов в свое время - тож радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра понравилась ;) Однако на мой взгляд мясо стало меньше, к звуку и графике претензий нету, юмор отличный. Атмосфера немного вроде изменилась из-за дизайна. Стоит поиграть, ибо расслабляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×