Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Polygon о Xbox следующего поколения: ачивменты, вопрос постоянного подключения к интернету, система добавления друзей и другое

Рекомендуемые сообщения

Думаю Алан 2 полюбому выйдет и на пк)

Но некоторые люди хотят играть здесь и сейчас(X720) не потом и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что меня напрягает лишь этот долбаный always on. Приставка не пк, чтоб требовать интернет для игр. Я за свободу от этой ерунды. Если они сделают это, то 720 брать не буду. Лично для меня PS4 выглядит привлекательнее (я имею в виду ее концепция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично навреное развивать ачивки, задротов много развелось. Плюс при переносе профайла, если останеться геймерскор, для многих х360 юзеров это станет решающим фактором при выборе новой консоли, то бишь не выборе Пс4. Однако если на другой стороне весов блокировка б/у и потстоянный оналйн, этого может быть не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не то, всё пустое. Меня куда больше интересует другой вопрос - откажется или нет майкрософт от политики "нет бесплатным играм"? У сони уже на текущем поколении есть проекты с донатом, а следующее, боюсь, совсем скатится в ф2п клоаку.  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Алан 2 полюбому выйдет и на пк)

Думаю это замануха Майков..  как с гирей и хало.. продолжение только эксклюзив..[cut]

.

 

 

Пока что меня напрягает лишь этот долбаный always on. Приставка не пк, чтоб требовать интернет для игр. Я за свободу от этой ерунды. Если они сделают это, то 720 брать не буду. Лично для меня PS4 выглядит привлекательнее (я имею в виду ее концепция).

 

 

Концепция сони помоему всегда зависила от взглядов майкрасофт.. что майки делали то и сони пихали..

[/cut]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается нашумевшей темы "постоянного подключения к интернету". В настоящее время Microsoft предлагает издателям три опции: 1) вообще не запрашивать подключение к сети, 2) запрашивать подключение к сети только при запуске игры, 3) запрашивать постоянное подключение к сети, без которого игра работать не сможет. 

 

Значит дрм будет лежать на серверах компаний, но они же не могут поддерживать их вечно. Скорее все к этим играм в конце поколения выйдет оффлайн патч

 

 

оффлайн патч

т.е. прошивка??

Оффлайн патч значит оффлайн патчpokerface.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, гоняться за достижениями дело неблагодарное. А для кого-то видимо еще более хардкорное.

Похоже появится куча недостижимых .. эм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вкусная оказалась тема про захват видео. Вон майки даже пару месяцев думали какой бы ответ дать соне на их фичу.

 

А постоянный онлайн - это жесть. Майки отводят удар от себя, но теперь сиди и жди какая из новых игра как себя поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×