Jump to content
Burrito

Shadow Of The Colossus

Recommended Posts

Shadow_of_the_Colossus_logo.png

Платформа: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: SCE Japan Studio (Team Ico), Bluepoint games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: Октябрь 18, 2005 (PS2), Сентябрь 2011 (PS3), TBA 2018 (PS4)

Спойлер

Спойлер

19010.jpg

Shadow-Colossus-3.jpg

shadow-of-the-colossus-ps4-remake-screen

SOTC_Screen_PS4_E32017_02.jpg

Ничего там не надо делать. У каньона скрипт срабатывает, перс спешивается и осмартивает склоны с карнизами, потом опять восстанавливается управление.
Видимо, у тебя почему то не включается скрипт...

[quote name="Neprus"]Ничего там не надо делать. У каньона скрипт срабатывает, перс спешивается и осмартивает склоны с карнизами, потом опять восстанавливается управление.
Видимо, у тебя почему то не включается скрипт...[/quote]
ясно, спасиб... он видимо пытается скрипт загрузить а болвана битая. эх... буду ждать еще....сколько не знаю!

$Mag дак в русскую версию играть можно? Или где у тя там виснит на склоне ... и заканчивается русская версия? (ну в смысле дальше поиграть уже нельзя, виснит втупую)

Нет, "любитель русских версий Vigi")) в ту партию которая досталась мне - нельзя, возможно просто сама партия битая, а не образ.

[quote name="$Mag"] "любитель русских версий Vigi"))
Это ты к чему :upset: ? А ты наверное хочешь сказать не любитель русских версий :-D

[offtopic]А что смешного? Русские версии вообще мало за что любить, если честно. Лучшее - язык оригинала. ;)[/offtopic]

Прошел, одна из лучших игр на PS2 определенно :). Вот если бы еще сюжет по-мощнее :roll:.

Кто-нибудь ещё в русскую версию ганял игру? Если да, то у вас тожь виснит?

[b]Vigi[/b]

вот только что 5 минут поиграл в русскую, виснет :lol:

У меня русская версия,вчера взял отыграл 4 часа(убил троих),не виснет :encore: ,пока.Вообще играю только в русские так как в английском несилён. :gigi:

[offtopic]это было просто добрый такой комментарий! я люблю и те и другие - последнее время чаще приходится играть англицкие, за неимение либо несостоятельностью русских..

$Mag понятненько ... кстати смотрю у некоторых виснит, а у одного всё чики пуки.
Странно, что же мне прийдёт.

[quote name="Blink 55"]Какая игра, какая игра. и она виснет .
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы >_<[/quote]
а где она виснет-то?
я пока тока 5-х убил ... неспешно играю, в удовольствие. Просто не хочецца столкнуться с таким обломом.

[quote name="Ghostrider"]Нет фпс не дум-согласен,но на мой взгляд игра не такая уж навороченная чтоб так делать, мне кажется что можно было бы и доработать?[/quote]
Ну так доработай :-) Если можешь сделать круче - тебе будут в месяц платить $20k и на руках носить. 8)
Я вообще слабо представляю как её сделали - очень наворочаный движок со всеми модными фичами PC. deferred shading fake-hdr+bloom мех постэффекты физика + анимация 5 баллов.
Не понравилось только то что иногда перед носом меняется геометрия ланшафта - скорее всего глюк. Ну и блекловато конечно. Но иначе fake-hdr на 8 битном фрейм-буфере не сделать.
Сюжет не ахти какой, но зато оригинальный - порадовало что не нужно в очередной раз спасать мир от какого-то уродца.
"Нечёткость" это с одной стороны фича придающая атмосферость а с другой это bloom от симуляции естественного освещения.
Короче как минимум лучшая игра года на PS2. Атмосферная прикольная и красивая.
После неё сразу же снёс FEAR с PC. Его блестящие квадратные стены вызвали моментальный приступ тошноты. Хорошо что хоть call of duty2 перед ней прошел. А то пришлось бы его в помойку выкинуть.

2Wishmaster
а виснет она в самом начале... диск партия дисков битая, штампанули плохо(( надо обождать. пробовал на компе переписать - ошибка за ошибкой начиная с 12%...

[quote name="$Mag"]2Wishmaster
а виснет она в самом начале... диск партия дисков битая, штампанули плохо(( надо обождать. пробовал на компе переписать - ошибка за ошибкой начиная с 12%...[/quote]
А, ну тогда пофик, я всё с торрентов тащу :upto:

Сегодня заказал игру от Вектора. Продавец говорит, зависаний нет... Никто не пробовал?
И версия Кудоса как?

Ребят,помогите завалить десятого Колосса!!!(Змеюка ползующая под песком)...

Скачешь на лошади пока он не начнет тебя приследовать и не высунет голову, разворачиваешься и стреляешь ему в глаз. Дальше сам поймешь.

Только сейчас достал сабж и просто потрясён.
Графика - 5 баллов
Звук - 5 баллов
Геймплей - 5 баллов
управление - 3+ (хотя после Ico было легко приспособится)
Уже завалил трёх Колоссов.

Опять застрял...12 Колосс(Рогатый здоровяк в воде)Помогите если можете...

[quote name="Antony"]Опять застрял...12 Колосс(Рогатый здоровяк в воде)Помогите если можете...[/quote]
СПОЙЛЕР!!!

"забирайтесь ему на спину, а потом на голову. Ваша цель запрыгнуть на крышу одного из трех домиков торчащих из воды, для этого нужно направить колоссуса к ним, управлять монстром можно ударив мечом по одному из его "зубов". Когда босс будет близко к домику прыгайте на крышу, он поставит ноги на домик и вы увидите его живот, прыгайте и цепляйтесь, используйте меч."

А как до этого 12 Колоса добраться???? Вибрирует гдето на северовостоке, бегаю бегаю и не могу найти! Подскажите!

[size=75]Добавлено 20 Ноя 2005, 14:23:[/size]

Нашёл и победил...