Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

если гт6 выходит на пс3, то я бы хотел следующего:

 

1-сделать с нуля самые классные трассы из гт4 а остальные вырезать (и верните сиэтл и эль капитан!!!), конечно же добавить новых

 

2-убрать все модельки из гт4 ( ну можно для 50 самых популярных создать премиум модели) остальные вырезать. 

 

3-добавить к премиумам все вышедшие из ДЛС к гт5 и еще хотя бы штук 150 новых и современных. например городских ( аккорд, мондео, фокус 3, камри, и.т.д.) и конечно же суперкары + RUFы

 

4-вернуть привязанность соревнований к лицензиям, как было в гт4

 

5-вернуть меню в стиле карты мира

 

6-добавить возможность продать и передавать друзьям ЛЮБЫЕ машины

 

7-сделать специальную трассу для дрега. чтобы например как в ДЛС "проверка скорости", только чтобы все измерялось как там, но для всех участников + естественно общий старт

 

8-больше RM модификаций

 

9-вернуть ручной турбонаддув из гт4

 

10-наконец внедрить в карьерные соревнования больше трасс с динамической погодой и временем суток (ночных заездов вообще почти не было в A-SPEC) можно тупо на одних и тех же трассах делать вечер, утро и.т.д. а вообще лучше сделать погоду и смену суток на всех трассах

 

11-включить в саундтрек хиты из гт2 ( кардиганс и роб зомбиhappycry.gifи.т.д. из каждой части )

 

12-ну можно снизить количество машин на трассе до 10 и оставшиеся ресурсы бросить на окружение.например тени. ИМХО и еще чуть-чуть прибавить сглаживания, совсем капельку)

 

13-сделать вмятины и царапины на б/у авто (можно даже конкретно битые) и естественно снизить на них цену)))

 

14-в меню тюнинга сделать все детали трехмерные и анимацию замены деталейhappycry.gif . но это уже мечты)))

 

15-переделать всю анимацию в GT AUTO (замена масла, покраска и.т.д)

 

16-вернуть и доработать анимации из пролога. например осмотр авто перед заездом и.т.д.

 

17-про онлайн ничего не скажу

 

как-то так! bte.gif

 

забыл упомянуть добавление испытания в аэродинамической трубе

 

Здравствуйте, меня зовут Кадзунори Ямаути и я отвечу на ваши вопросы.

 

1. Делать трассы с нуля это очень дорого и долго. Проще сделать порт из предыдущих игр серии. Фанаты ничего не заметят.

 

2. Делать модели машин с нуля это очень дорого и долго. Проще сделать порт из предыдущих игр серии. Фанаты ничего не заметят.

 

3. DLC не будем раздавать бесплатно. Разработчики тоже хотят кушать. Фанаты купят DLC ещё раз и будут рады.

 

4. К сожалению это слишком усложнит игру. Игроки не хотят проходить лицензии, а хотят просто кататься.

 

5. Меню в стиле карты мира не помещается на один экран. Наши геймдизайнеры сказали, что лучше свалить всё в кучу.

 

6. Это подрывает стимул людей проходить игру. Ведь друг может всегда подарить самую крутую машину.

 

7. Дрэг? Фи, какая гадость. 

 

8. Неужели мало нынешних?

 

9. К сожалению геймпад PS3 ограничен в кнопках и от этой функции пришлось отказаться. 

 

10. Если бы у PS3 было больше памяти и нам бы дали ещё 5 лет на разработку...

 

11. Если хотите послушать кардиганс, то играйте в GT2.

 

12. В одной из следующих частей мы снизим количество машин на трассе до одной. Что бы вы могли полюбоваться тенями и сглаживанием.

 

13. Во всех приличных странах битые машины утилизируют. А наша игра называется не Lada Racing Club.

 

14. У нас не симулятор механика, а игра про машины.

 

15. Анимация нас полностью устраивает. У нас не симулятор автосервиса. 

 

16. Добавим опцию постучать по колесу, что бы у пилота яйца от ноги отлипли.  

 

17. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё еще не ясен перечень платформ.
Будет смясно если расширение штата ушло на пс4/вита версии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на французском сайте в рекламе 15 лет ГТ и в районе лого PS3 нет упоминания о GT6. Есть просто PS3 - 15-й Анниверсари.

Так, что - пока мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразно было бы выпустить гт6 и на пс4 и на пс3.
Сначала на пс3, как тут уже говорили аудитория большая, сразу бабла можно срубить. Потом через год(а может и меньше) выпускаем СУПЕРПУПЕРНАВОРОЧЕННУЮУЛЬТИМЕЙТАКАДЕМИЕДИШЕН гт6 на пс4.
Что делаем - пихаем все длс что вышли за этот период + даем эксклюзивный контент, добавляем сглаживание, увеличиваем дальность прорисовки и качество текстур, используем фишки пс4 и дш 4(камеры там, отслеживание контроллеров во время игры в сплитскрине, чтобы менять расположение экрана и т.д.)

....
Profit!
Так мы осчасливим 70ти миллионную аудиторию пс3 и дадим толчок к продажи пс4. Все же знают, что хайп на консоль падает спустя 3-6 месяца после старта, а, очевидно же, что гт6 отличный систем селлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что многие купят пс4 чтобы поиграть в гт6 который они уже покупали на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], и я куплю. Дело в том, что GT6 я куплю в любом случае, но не поленюсь купить и вторую копию с ништяками на свежую приставку. Потому что в GT6 я буду играть целый год, следовательно переход на новую приставку только пробустит мой интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], А готов ли ты купить ту самую приставку только ради гт6 с ништяками?(при том что на пс3 в нее уже много наиграл)

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще консоли покупаю только из-за GT. 



[member='arkazuped'], я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], да, потому что Сони уже дала знать, что все серьезно и поддержка пс4 будет внушительной в любом случае. Я покупаю пс4 с гт6+, играю в гт6+ и ожидаю остальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Allmighty L'], А готов ли ты купить ту самую приставку только ради гт6 с ништяками?(при том что на пс3 в нее уже много наиграл)

Подсчитал, сколько раз и на какой платформе играл в ГТ2. Пальцев не хватило.

 

P.S. На пилораме не работаю! :Р

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле было бы весело, если бы Полифоники прикололись - Пролог 6 на PS3, а полноценную игру - на PS4. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×