Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='/anty/'], посвятить все лето этому результату и поиграть два раза после работы перед сном - это тоже разница, не? jakie2.png

Я думаю, они в топ-10 далеко не с первой попытки заехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/'], thing is, что статья на ленте мало того, что спойлерит весь сезон, так и написана в строго заказном ключе. Причем заказном с той точки зрения, что Мотор ждал от Нисана рекламы, а Нисан этой рекламы не дал. Когда журналист готовит такой спец (а это я говорю как человек знающий серьезные СМИ изнутри) и у него стоит цель изложить что-то непредвзято, то он хочет или нет, обязан выделить как минимум два мнения - за и против. Всё, что написано в статье - тупо против. Против шоу, против ГТ6, против зрелищности, против формата реалити-шоу... Статья написана в знаменитом журналистком тоне "Я никого не хочу обидеть и всё понимаю, но..." Очень удобный тон. Берешь его и можно обижать кого хочешь и писать любую ахинею не сильно заботясь о ее мотивах и понимании. Чего только стоит столкновение лбом сухого ИМИТАТОРА и развлекательного автосима для ширнармасс. Это как Вор Тандер с MSFS сравнивать, ей богу. Большого ума не надо.

 

А касательно ГТ6 - я после игромира (демка была с очень симпатичной графикой и охрененной физикой) даже и не думаю играть во что-то кроме ГТ6 до выхода инфэймоса. Ниссан ГТР и Г27 вообще не узнать, другой руль, другое авто. И потрясающее ощущение веса машины.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='/anty/'], thing is, что статья на ленте мало того, что спойлерит весь сезон, так и написана в строго заказном ключе. Причем заказном с той точки зрения, что Мотор ждал от Нисана рекламы, а Нисан этой рекламы не дал. Когда журналист готовит такой спец (а это я говорю как человек знающий серьезные СМИ изнутри) и у него стоит цель изложить что-то непредвзято, то он хочет или нет, обязан выделить как минимум два мнения - за и против. Всё, что написано в статье - тупо против.

Я, конечно, свечку не держал, как там оно было и в чем причина "недовольного" тона аффтара, который обиделся на Nissan и организаторов.

Но поскольку я теперь тоже ЖУРНОЛИЗД - то да, такая фигня в различных изданиях бывает, могу подтвердить как "пацан из индустрии". Война или отсасывание за рекламный бюджет - к сожалению, не редкость. К счастью, меня это не касается)

Статья действительно будто написана в анальной обиде на Nissan, на GT6, на геймеров. А на обиженных, как говорится, воду возят и не только)

 

И вообще, можно сколько угодно поносить GT Academy (я вот ненавижу реалити-шоу, например) - но надо отдать должное Nissan хотя бы за то, что они за свое кровное бабло устраивают это мероприятие и дают задротам шанс отличиться IRL.

Естественно, Nissan при этом имеет право "заказывать музыку" и выбирать тех, кого они считают нужными для достижения своих целей. Иначе вся эта затея обанкротится и накроется медным тазом.

Пускай лучше так, чем вообще никак. Зато ребята поучаствовали в отборе, а некоторые счастливчики получили билет в карьеру гонщика. ФУ, NISSAN, СТЫД И ПАЗОР!11

 

P.S. Кстати, если другие производители и игры все в белом стоят красивые - то где же их супер-честные и убер-продуманные "благотворительные" программы отбора талантливых виртуальных гонщиков? Вопрос риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], ты-то всё-таки по хайтек-части. А вот в автоизданиях идёт прямая чернуха за попил рекламных денег, отсюда и внезапные обсирания марок, которые еще вчера этим же изданием восхвалялись, и много прочая.

 

И ГТ6 тут просто удобно под руку пришлась, чтобы ниссану напомнить о себе.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S. И вообще, главная мысль статьи на motor.ru - "ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА". Ну, блин, охренеть, открытие! mrtroll.gif



[offtopic]

[member='FoxHounder'], ты-то всё-таки по хайтек-части. А вот в автоизданиях идёт прямая чернуха за попил рекламных денег, отсюда и внезапные обсирания марок, которые еще вчера этим же изданием восхвалялись, и много прочая.

Пока мы являемся частью большого холдинга, мы не так сильно зависим от рекламы, так что можно смело рубить правду-матку и слать недовольных в пень - на их место найдутся другие рекламодатели, в конце концов))

Возможно, в автомобильной тематике это выражено сильнее, потому как цена вопроса там большая - не знаю, я не погружался в эти нюансы.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрачивать академию на 1 место???? Лол. Честно не получится обойти их, а уподоблятся этим лидерам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статьи обидой и говном веяло...

 

[member='FoxHounder'][member='ShaiKhulud'] ,  все правильно распидалили   :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], я сравнивал свой круг с каким-то повтором из топа (на тот момент) - та же самая траектория, но у него в каждом повороте преимущество в 0,1-0,2 с за счет более выверенного разгона-торможения. На стандартных педалях DFGT это поймать можно, но задрачиваться придется нехило. Особенно с новой подвеской и плавными кренами)

И как там чувствовали себя настоящие гонщики после настоящей техники - большой вопрос. Обычно они в таких условиях включают Номада и со словами "ХРЕНОТА" встают из-за игрового руля, проверено на опыте.

Они без физических ускорений не могут "чувствовать" виртуальную машину с непривычки - "по глазам" ехать непривычно, а вестибулярка говорит, что ты сидишь неподвижно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], я кстати ИРЛ задрачиваю картинг и могу подтвердить твои слова про вестибулярку. в ГТ5 потов возвращаться ОЧЕНЬ непривычно. Но с другой стороны очень многое для вжжжж в картинге я именно в ГТ5 почерпнул. Как стартовый базис просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо было под конец в реплеи заглянуть)))) Ты бы очень удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], тебе случайно не довелось сравнить G27 и новый Трустмастер продвинутый под GT. Я просто думаю - стоит менять или нет... Сейчас гоняю очень мало, но меня постоянно мучает желание купить что-то новое более продвинутое, если, конечно, есть в этом смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Юрас'], я мацая топовые баранки могу сказать, что ГТ27 вполне норм сейчас, потому что для получения разительной разницы в ощущениях надо брать какой-нибудь ЦРС элит от фанатека, а это совсем другие денежные порядки сравнимые по цене с какой-нибудь не до конца убитой нексией :-)

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], вот под конец я как раз туда уже совсем не заглядывал, но догадываюсь)

 

[member='ShaiKhulud'], настоящих гонщиков как раз и учат ездить "по вестибулярке", нащупывая предел ускорений. Поэтому возникает когнитивный диссонанс с виртуальными ощущениями и ездой "по глазам". То же самое испытывают геймеры, когда плющат боковые ускорения в, казалось бы, безобидном повороте, который в игре проходится без напряга.

ИМХО, идеальный вариант - сочетать и то, и другое. Как раз эта идея лежит в основе GT Academy.

 

[member='Юрас'], я на них довольно мало ездил, в основном, на выставках - так что не ждите далеко идущих выводов)

Мне показалось, что у T500RS фидбек немного плавнее и мощнее (в настройках, естественно, не копался). Удлиненная до 1080 градусов рейка чувствуется - но мне 900 градусов как-то привычнее уже.

Скажем так, чисто по первым впечатлениям я бы не стал менять - G27 и так достаточно хорош для GT, а T500RS ощутимо дороже, но прибавка там уже не такая выраженная.

Я подумываю проапгрейдиться до G27 (очень хочу нормальную МКПП), и на этом успокоиться. Вот разница между DFGT и G25/27 стоит доплаты - за мощный механизм, педальки и МКПП. Хоть это далеко не каждому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'][member='FoxHounder'], спасибо, пока оставлю G27. 

[member='FoxHounder'] ,  от МКПП я ожидал большего, от настоящей сильно отличается(сейчас  езжу на кашеке), но конечно привыкнуть можно. Единственное, лучше друзьям не давать играть на МКПП - у меня один знакомый когда играл, у меня чуть сердце не остановилось  :icon_mrgreen:

 

Кстати, это знакомый любит BMW, немного покатался, потом стал орать, что я его заразил и теперь придется "всю эту хрень" купить))

Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Юрас'], у г25-27 ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ отрезок переключения. В смысле тупо место мало, промахиваешься вечно. У меня, конечно, Вульва (когда на ней не лень катаццо, а лень почти всегда) АКПП, но учился я на простом колхозном Логане и после него на Г25 только с лепестков или секвенталки играю.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Юрас'], я в курсе, что она там весьма игрушечная, по сути. Все равно хочется разнообразия.

Хотя я теперь на настоящей достаточно оттягиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'],  [member='FoxHounder']если я задрачиваю время, или онлайн гонки, то на лепестках - привык как-то, а МКПП действительно больше для разнообразия и в миднайте G25 или G27(не помню уже) работала только МКПП. G25 поменял на G27 в свое время из-за баранки))  [member='FoxHounder'], да после DFPRO и DFGT(которые тоже долго юзал), разница с G27 огромная и время прохождения сразу улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА АЙРТОН !!!!!! а не какие нибудь топ гир ЛАЛ!

 

1404711_360537040750241_1860476255_o.jpg

 

ayrton-senna-edition-gt6-playstation-638

 

Gran Turismo 6 to Feature F1 Champion Ayrton Senna

 

http://www.gtplanet.net/ayrton-senna-gt6/

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-God-Meme-Rage-Face.jpg

 

 

 

 

 

адский белив в турбо коляску Макларена 

post920formulagrunayrtonsenna1988mclaren

 

немного легенды 

http://www.youtube.com/watch?v=n9qZu7h5ys0

 

 

Кстати в фидбеке gtplanet на 2 месте среди машин был болид Айртона, похоже Каз услышал народ)
надеюсь это будет Макларен, а не Лотус иначе это будет как злая шутка 

 

 

Хотя на гтпланет именно Макларен просили)

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_о офигеть.... а контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
As part of this collaboration, Gran Turismo 6 (coming December 6th) will feature the legendary Brazilian racing driver Ayrton Senna through online updates, enabling players to trace the roots of his racing career.

Ага значит DLC...

 

Вообще надеюсь все таки болиды Макларена будут... Невозможно представить историю Сенны без них, да и история Макларена без Сенны никак

[spoil]

 

mclaren-honda-world-champion-ayrton-senn

 

senna-documentary-makes-ron-dennis-cry-3

 

Таинственный и харизматичный бразилец, которого частенько называют самым великим пилотом в истории Ф1, выступая за команду Макларен, смог выиграть все три Чемпионата.
Как правило, холодный и расчетливый Рон, говорит, что их отношения с Аэртоном были похожи на любовь: «Аэртон был лучшим пилотом из тех, с кем мне удалось работать. И дело здесь не в его победах – гораздо важнее были его искренность и дружба. Его теплота не была искусственной, поэтому я делил с ним и боль, и радость. И это было привилегией для меня». 
Сенна был очень скрупулезным человеком. Но его энергия и страстность были причиной ряда противоречий, включая, например, его соперничество с Аленом Простом, результатом которого стали столкновения и прочие коллизии на треке. 
Вне трассы Рон Деннис испытывал к энергичному Чемпиону очень теплые чувства: «Вы никогда не сможете забыть маленькие, волшебные моменты, когда слова и эмоции действительно глубоки и искренни». Деннис продолжает: «Это была почти мужская любовь, такая… особенная любовь. Я употребляю такие слова сознательно, потому что я думаю, что мне следует говорить именно так. Здесь нет ни слова о гомосексуализме - здесь любовь другого свойства. Мы были двумя людьми, которые испытывали настоящую страсть от общего дела. Поэтому и появлялись такие эмоции. И, коли вы получаете столь эмоциональное вознаграждения от хорошо сделанной работы, то, я думаю, такая линия поведения была весьма актуальной. Вы можете свободно говорить о любви к спорту, кто-то, наверно, будет себя немного неуютно чувствовать, говоря о взаимной любви к спорту: у нас все зашло чуть-чуть дальше, потому что отношения строились на доверии». 
Английская команда стала терять свою форму, поэтому, несмотря на близкие отношения с Роном, Сенна был вынужден уйти из Макларен в конце 1993 гоода. Последним Гран При, который выиграл Аэртон, выступая за Макларен, стал этап, проходивший в Аделаиде в ноябре. 
Согласно примеру своего старого противника Проста 34-летний Сенна ушел в команду Сэра Вилльямса, которая, как раз, была на гребне успеха. 
 

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно представить историю Сенны без них, да и история Макларена без Сенны никак
Прости, но я чет не верю, что всё будет как нам хочется.

Скорее всего просто фоточка Сенны где нить в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×