Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='car breaker' timestamp='1377230295' post='3529330'] ГТ6 не выйдет на пс4, Ямаучи подтвердил. Будет сразу 7-ая. [/quote]

Да зачем вам ГТ6 на ПС4? По традиции, каждые две игры в серии выходят на каждой консоли семейства PlayStation. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, что не будет на пс4

Здесь вроде все так и рассчитывали, так же уверен что над гт7 уже много людей работает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль, я планировал купить на пс3, а потом перенести сейвы на 4.
Еще и выход в декабре.
За что?(

Теперь я хочу пруфы на GT7, что с таким раскладом ее не 5 лет ждать .. а год-два. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интервью с Кадзунори Ямаути с выставки Gamescom. 

1) Кадзунори хотел бы ввести смены времени суток на всех трассах, но, по его словам, это невозможно. Конечно же, Спа, Дайтона, обновленный Apricot Hill и многие другие трассы будут иметь эту функцию.
2) Редактор трасс в GT6 будет принципиально отличаться от GT5.
3) Когда его спросили (на несколько ломаном английском), если игроки будут иметь возможность настроить авто с их собственным "фото", "выйти за рамки просто смены цветов» в GT6, Кадзунори подтвердил, что это "то, над чем они работают над прямо сейчас", и упоминает, что больше информации об этой функции будет раскрыто на выставке Tokyo Game Show (сентябрь 19-е).
Однако Кадзунори отмечает, что он "не думает, что полный визуальный редактор может быть доступен".
4) Раллийный этап в Гудвуде
Когда Goodwood Hill Climb был объявлен в GT6, было много слухов о раллийной трассе Goodwood Rally рядом с ним. Кадзунори сказал, что ему "нравится эта трасса", и "мы, вероятно, включим его", но отметил, что "он не будет доступен с самого первого дня" в игре. 
5) Автомобили Gran Turismo Vision будут выходить в течение одного года, по 1-2 каждый месяц.
6) 16 игроков в онлайне.
7) Возможность создавать и организовывать свои чемпионаты в онлайне. Квалификация перед гонкой. (Очень полезная вещь на самом деле).

Фильм Gran Turismo
1) Polyphony Digital получали запросы уже более 7 лет от Sony, заинтересованных в создании фильма о франшизе Gran Turismo.
2) Кадзунори, наконец, согласился на этот проект, потому что это было не просто "автомобильный боевик", а фильм с акцентом на рост и зрелость молодежи.
3) Кадзунори намекнул, что фильм мог бы начаться с матери, обеспокоенной тем, что ее сын играют в видеоигры, и рассказывающий историю о том, как он идет дальше, чтобы стать успешным гонщиком.


[quote name='KresTias' timestamp='1377240943' post='3529578'] Теперь я хочу пруфы на GT7, что с таким раскладом ее не 5 лет ждать .. а год-два. [/quote]

Каз сам говорил, GT на пс4 не заставит себя долго ждать, было что-то вроде... мы должны выполнить план по гт6(все dlc) после чего вы услышите про пс4  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь они этот план скурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
By the time a PlayStation 4 version of Gran Turismo 6 is developed, it could evolve intoGran Turismo 7. That's according to Polyphony Digital CEO Kazunori Yamauchi, who at a Gamescom panel reiterated that his studio has a PS4 version of its PS3 game in mind, but said that it could take some time to arrive.

There's a distinct possibility it would be called Gran Turismo 7 by then, Yamauchi said, adding that he doesn't know if the "vision" of Gran Turismo 6 would carry over to this hypothetical GT7. That's a lot of hypotheticals flying about, but bear in mind we're in a limbo where Gran Turismo 6 on PS4 has been everything but confirmed. 

The news follows Polyphony Digital stamping a date on GT6's license, granting it access to PS3s on December 6GT6 will feature concept cars designed exclusively for the game by a number of high-profile manufacturing houses like Aston Martin, BMW, Honda, and Nissan. Polyphony Digital revealed 18 partners for the so-dubbed Vision Gran Turismo project, which will see the free concept come to the game across a year of online updates.

Gamescom provided another piece of Gran Turismo news, this time related to the now doubly confirmed movie. Speaking to Destructoid, Yamauchi said the film follows the life story of Lucas Ordonez, a Gran Turismo player who, through GT Academy, went on to race professionally. Ordonez now races for Nissan in the FIA GT Series. If you were wondering how to script a plot for a Gran Turismo movie, you have your answer.

http://www.joystiq.com/2013/08/22/gran-turismo-6-could-evolve-into-gt7-on-ps4-says-yamauchi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет PS4 они сказали, что будут стараться выжать максимум возможностей из платформы в очередной части. Поэтому, в конечном итоге, она может стать полноценной Gran Turismo 7, а не просто улучшенным портом GT6.

Надеюсь, так и будет, потому что нет никакого смысла пережевывать GT6 на PS4 второй раз.

 

Теперь я хочу пруфы на GT7, что с таким раскладом ее не 5 лет ждать .. а год-два.

Кстати, они участвовали в разработке PS4, и уже сказали, что платформа для них гораздо удобнее, чем была PS3. Так что GT7 не придется ждать слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="3529330" timestamp="1377230295"]ГТ6 не выйдет на пс4, Ямаучи подтвердил. Будет сразу 7-ая.[/quote] как раз двойной праздник для простого российского гражданина -гт7 и чм по футболу в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpaceGhostPurrp' timestamp='1377356508' post='3533671'] DLC для Gran Turismo 6 будут бесплатными. [/quote]

они не для этого вырезали пол игры  

 

[quote name='RiveZico' timestamp='1377357240' post='3533727'] как раз двойной праздник для простого российского гражданина -гт7 и чм по футболу в рф [/quote]

слишком оптимистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они не для этого вырезали пол игры  [/quote]всё правильно, фильм должен окупиться еще до начала съёмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1377364466' post='3534020'] всё правильно, фильм должен окупиться еще до начала съёмок [/quote]

фильм сразу будет? или сначала пролог смотреть все пойдем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платные трейлеры к фильму!!!

Надеюсь Каз нас не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему какой-то там Ордениз ГГ фильма... gt-r наше все 

15 лет gtr с нами, а тут вдруг замена на... да я вообще не знаю кто он 
 
я расстроен, Каз меня обманул 
Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У NatGeo есть фильм о GTR последнего поколения, даже Казу роль дали.

Настало время Лукаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1377367055' post='3534153'] У NatGeo есть фильм о GTR последнего поколения, даже Казу роль дали. [/quote]

сюжет не очень, да и игра актеров не ровная.. режет глаз  

 

хочу мелодраму про gt-r 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сириал-мелодраму на 1000 серий о гтр

С филлерами про руфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руфы

 

руф главный злодей, но в конце окажется что это лишь клон Главного врага, а главный враг будет в раскрыт в 2 сезоне +1000 серий

возможно в 2 сезоне... могут возникнуть проблемы с лицензий(плохая ЕА)

 

блин... на мелодраму не тянет( 

Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю академию можно сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RroGq2KrwgM.jpg  

У меня от этого концепта Ace Combat 3: Electrosphere и Ridge Racer 7, хотеть эту модель в игре.

em11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×