Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony: PS4 станет прибыльной быстрее PS3

Рекомендуемые сообщения

Вслед за публикацией финансового отчета по итогам FY13, представители корпорации Sony ответили на ряд вопросов, связанных с запланированным на этот год запуском стационарной игровой консоли PlayStation...

http://gamemag.ru/news/sony-ps4-stanet-pribilnoy-bistree-ps3-86454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дерзайте. Первое вы уже сделали: отказались от мудренной архитектуры, стали ближе к западной аудитории, анонс и выход консоли не запоздалый, опора на хардкорный сектор, лучшая поддержка разработчиков в теории.

 

Осталось за малым - ничего не испортить и отказаться от упора на интерактивное кино. Это все круто, но должно быть на втором плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]отказаться от упора на интерактивное кино[/quote] я старый, хочу залипать в икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]а мою новость, которой больше часа, все еще не просмотрели модераторы(([/offtopic]

Правильно делают конечно, нечего тонны денег сливать в никуда, чем воспользуется почти никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, консоль поначалу будет продаваться не выше себестоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], как минимум будет не такой разрыв между себестоимостью и ценой, как с пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sony: PS4 станет прибыльной быстрее PS3
То есть не сразу будет прибыльной? Или имеется в виду в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], для того, чтобы стать прибыльной, нужно отбить затраты на производство. Эти затраты в случае с PS4 намного ниже затрат на PS3. Поэтому новая консоль должна стать прибыльной быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1368107418' post='3268983'] я старый, хочу залипать в икс [/quote]

 

Я не говорю, чтоб его не делали. Я про то, что такие игры не должны быть главными эксклюзивами. Нужно, чтоб Сони расширяла хардкорную линейку - нужен возврат к истокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syphon filter crash bandicot  tenchu i td вернули бы ,  думаю ето  в какой то степени повлияло бы на покупку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drumz'], краш бандикут мультиплатформенный и постоянно выходит. Делают его, ясное дело, не наути догс. Но они-то делают анчартед, который в принципе является продвинутым краш бандикутом.

 

 

я хочу нормального тони хока, ссх, эйс комбат, аркадных мотогонок, гт, теккен, хогс оф вар и далее в этом же ключе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые игры лучше продаются чем продолжение старых. Врядли они будут надеяться на линейку старых игрушек при выходе новой консоли

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом поколении мы увидим нормальные стратегии на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дерзайте. Первое вы уже сделали: отказались от мудренной архитектуры, стали ближе к западной аудитории, анонс и выход консоли не запоздалый, опора на хардкорный сектор, лучшая поддержка разработчиков в теории.

 

Осталось за малым - ничего не испортить и отказаться от упора на интерактивное кино. Это все круто, но должно быть на втором плане

Сначала прочитал как "осталось за МЫЛОМ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в этом поколении мы увидим нормальные стратегии на консолях

нафига????

я не понимаю, чего народ так хочет играть в стратегии на приставках! :facepalm: они не для этого жанра были придуманы. Охота стратегий - пека, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ну я и щас считаю, что шутеры не шибко подходят для пада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], при этом, начиная с MoH и 007 было видно, что разработчкики  могут перенести FPS на консоли, в то время как со стратегиями ситуация была обратная - на psx портировали много стратегий, на н64 даже первый старкрафт портировали, на пс2 одной из первых игр стала  AoE 2 и везде успех был неутешитешльным и было видно что "не, никак с RTS". 

 

Да и самого жанра считай, что и нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='al_noname'], [offtopic]Мы в детстве с друзьями заигрывались в KKND: Krossfire на PS1, ну и Red Alert :gigi: В Дюну еще раньше на "Сеге".[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="3269262" timestamp="1368114774"][quote name="Lord" post="3269110" timestamp="1368111098"]Надеюсь в этом поколении мы увидим нормальные стратегии на консолях[/quote] нафига???? я не понимаю, чего народ так хочет играть в стратегии на приставках! :facepalm: они не для этого жанра были придуманы.[/quote] Поиграй в Halo Wars и не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз с консолей в прошлом ушел из-за РПГ и стратегий. С РПГ все более и менее нормализовалось (но все равно этот жанр для меня исключительно для ПК ценен прежде всего), а вот со стратегиями никак, но тут так же я смотрю только в сторону ПК.

 

Консоли для другого. 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, так Сони планировала столько много денег на ПС3 потерять при запуске?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×