Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 серия эпик, начало 10 еще круче. Главный актер начал ИГРАТЬ ЕЩЕ КРУЧИ

а еще Hurt Джонни Кеша полную песню засунули, это успех. А то в третьем сезоне так мало лицензированных песен, что грусть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Эмерсон и так крутой, а Кэвизейл начал новые эмоции показывать. В 10 в начале серии вообще [textspoiler]мрак[/textspoiler]



в хорошем смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1385584641' post='3766761'] Главный актер начал ИГРАТЬ ЕЩЕ КРУЧИ [/quote]

главный актер впервые начал играть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1385655645' post='3768601'] главный актер впервые начал играть вообще [/quote] 
да ладно, просто амплуа у него такое. Человек со титановыми яйцами. зачем ему много эмоций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1385738780' post='3771344'] зачем ему много эмоций? [/quote]

Можно было бы любовную линию развить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ему много эмоций?

Можно было бы любовную линию развить. 

С Картер? Актриса утверждает, что поцелуй был не по сценарию, а импровизация.

 

Посмотрел 10 серию. Скарфейс, конечно, офигительно играет (улыбка).

Очень надеюсь, что следующие серии будут "разгрузочными" и очень надеюсь увидеть Леона Тао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1385763389' post='3772483'] очень надеюсь увидеть Леона Тао. [/quote] 
да, давненько этого прохвоста не было :) с ним всегда веселые серии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия просто бомба  :up:

Быстрей бы 7 января, Нолан прям крутой основной сюжет замутил на весь сезон, а не как раньше несколько обычных серий с намеками на основную линию, а потом серия продвигающая сюжет, потом еще 5 обычных серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II']
да как бы и сейчас так же.. за 11 серий только 3 по основной линии. 
просто тут 3 серии про Картер были, как мини арка, по этому кажется что сюжетно сезон развивается быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема популярна прям. Неужели никто не смотрит?

3 сезон отлично завершили. Интересно теперь как будет выглядеть 4 после всего случившегося. Надеюсь не быстро сольют эту тему.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня финал сезона глянул, ожидал большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пока не посмотрел финал. Но я так и не понял, это последний сезон или будет продолжение? А то я где-то читал что этот сезон может быть финальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагло копирну свое сообщение с ВК

 

Вполне предсказуемо финал третьего сезона Person Of Interest оказался безумно крутым, в котором сошлись все сюжетные (ну окей, все значимые) линии в одну, поставив жирную точку и начав новое повествование с этой точки. 

Чего не отнять у Джонатана - неожиданности, в последние минуты все вроде бы сложилось, видна общая картина ... но спустя пару секунд маэстро щелкает пальцем и все меняется, при этом не теряя былой целостности. 

Третий сезон сериала воистину стал для меня событием и, я не продолжу это повторять, лучшим американским сериалом (я передаю горячий привет Клинике и Светлячку, но уже прощу у них прощения). Если Нолан продолжит поднимать темп сериала и дальше - ну я уже не знаю, у Person на пути только мой любимый Доктор, а вдруг?

 

Еще пока не посмотрел финал.

 

будет, сериал уже вообще не зависит от рейтингов. Нолан собирается минимум шесть сезонов, вроде 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1400074899' post='4141619'] Нагло копирну свое сообщение с ВК [/quote]

такое ощущение что мы с тобой два разных финала смотрели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1400071791' post='4141530'] это последний сезон или будет продолжение? [/quote]
заказано уже до 5 сезона  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], скорее разные ожидания от финала были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это финал! если честно то я бы хотел чтобы на этом завершился сериал, так это мощно. в этот раз особого клиффхенгера не сделали, но положение конечно у героев незавидное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Нагло копирну свое сообщение с ВК

такое ощущение что мы с тобой два разных финала смотрели
посмотрел (без перевода и сабов осилил). Во многом согласен с [member='MWorld II'], стой лишь разницей что конкретно финал для меня не стал неожиданностью.

Вообще очень интересно что будет дальше, потому как тут вполне можно сказать история закончилась. Главное чтоб не было как это обычно бывает - что-то произошло и старые друзья опять в деле. Хотя похоже что планируется нечто иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что, один не ожидал, что [textspoiler]отключат оригинальную машину[/textspoiler]? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II']

[textspoiler]так ее и не отключили. финч доступ перерубил для себя к ней, а выключить его машину как я понял уже невозможно, она сама по себе. мне вот интересно у рут остался доступ, или в целях конспирации машина и с ней перестала контактировать[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×