Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Dota 2 vs LoL

  

94 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[member='СергейЛифенко'], я играл в лол, докачался до 18 уровня и вышел. По-моему чистый вов. Сколько там уровней максимум, кстати? А то до 18 за 30 минут прокачался)))

И пвп с первого лвла, мне понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там в принципе за донат ты не станешь сильнее других. За реалмани там лишь скины на чампов, ну и чампы и руны покупаются (что делается и за обычные игровые деньги), а также бусты этих самых денег и экспы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], так ведь на них долго копить надо(я про руны) а за донат можно сразу купить



P.S. Я за доту.



[member='MattHazard'], какой лвл ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon73'], ну и как это отразиться на твоей победе? Если рук нет, то никакие руны не спасут. Копить на них не так уж и долго. К тому же уж довольно сильного плюса они не дают, если конечно все не покупать под один стат. Впервые человека с рунами я встретил где-то на лвле 23-25, и уже тогда у меня у самого было штук 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon73'], ну как какой. Зашел в игру, выбрал сервер, качнулся до 18 и вышел. Не зацепила. И людей как-то мало на карте, может я не тот сервер выбрал, хз.



Так что вов лучше и понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1368734150' post='3286006'] но я и в Дотане играл за 10 чемпионов макс [/quote]

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1368734150' post='3286006'] Я что в дотан задротил [/quote]

Много задротил

 

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1368734150' post='3286006'] 6) Окружение более интерактивно чем в дотане [/quote]

 

Про Хай и Лоу граунды в доте, ты наверное не слышал.

 

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1368734150' post='3286006'] 5) Игра более многогранна в геймплейном плане чем дотан. [/quote]

 

В лол нельзя денаить, бывает очень сильно решает, а также нельзя отводить крипов в лес, что тоже сильно бывает решает. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon73'],  эм, долго? цена 1 страницы самых дорогих рун = 1 чампу за 6300 + 1 чамп за 4800

до 30 уровня можно легко купить 1 фулл страницу нужных рун, а потом уже просто докупать что нужно, омг




[member='MattHazard'],  как то древо толсто стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], ты что то путаешь. Это не ММОРПГ это батл арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='bob.rifo D:'],  эм, а в дотане нету 2 бонус спелов которые в корень меняют тактику игры, нету травы в которой чампы невидимы и нужно постоянно вардить что бы не протупить, нету бафов с бонус мобов которые опять таки дают знатный профит для команды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], в лоле нет курьера, нету доп. лавок, нет отводов, нет блока крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'],  эм, а в дотане нету 2 бонус спелов которые в корень меняют тактику игры, нету травы в которой чампы невидимы и нужно постоянно вардить что бы не протупить, нету бафов с бонус мобов которые опять таки дают знатный профит для команды и т.д.

Все эти бонус спеллы как раз таки полный провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, в ваших пкммо не шарю вообще, так что извиняйте :agree: 

Но лол не зацепил, мне даже письмо недавно на мыло пришло, мол зайдите в игру и докачайтесь до 10 лвл или ваше имя будет доступно другим игрокам, хотя я в тот раз 18 взял :rolleyes07:  Может объясните суть, тогда приобщусь. Играл за телочку которая на байонетту похожа.

 В доту не играл и не буду :icon_confused:

Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon73'],  курьера нет ибо есть постоянный телепорт на базу, доп. лавок нету ибо нафига? затормаживание геймплея, не более. нет отводов но есть постоянный джангл который при правильному инвайде можно к чертям сломать, как результат, сломана игра противнику. блок есть, но не в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти бонус скиллы это просто для дед сада, ну честно. хилка, рейдж, тп на базу и все это раз в 2 минут. ну и в чем радость? в дотане мека и все такое, а это бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='bob.rifo D:'],  канешн провал, ибо сложно контролить не для дотеров, яснопонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ты говоришь про тормоз гемплея. и утверждаешь что не нужен курьер? Ты сам себе противоречишь, в доте есть тп, благодаря которым не нужно бежать на лайн сломя голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня наиболее веселит что вы доказываете ненужность спелов не понимая их сути ибо не играли, а если и играли то мало, или давно

ах точно, в 3 сезоне (тот что вот сравнительно недавно стартовал) переколупали всю механику игры, да

игра развивается, дотан....ну в дотане есть кастомизайс персов, норм :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], я знаю, что не ненавидишь все активные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Leon73'], в лоле не нужен телепорт на лайн зачастую именно из-за того, что размер карты меньше чем в дотане = повышению динамики

и курьер не нужен, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×