Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

http://www.vg247.com/2013/06/22/quantum-break-remedy-explains-how-the-game-and-tv-show-tie-into-one-another/

 

после каждой главы игры будет появляться новая серия сериала, в которой будут показываться последствия ваших действий в игре. что важно, в игре будет некий выбор, который будет влиять на развитие истории сериала

 

также в сериале игрокам будут оставлять некие намеки на то, что может происходить дальше в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то скепсис одолевает меня,ремеди конечно красиво рассказывают и показывают игры перед выходом,но вот допустим алан я так ждал так ждал,а получилось нэ очень.Слишком однообразно.

 

Да и все эти фишки с нелинейностью и сериалом мне не по душе...я смотрю 1,может 2 сериала в год,а  меня заставляют смотреть еще что то,которое еще неизвестно понравится мне или нет.И прожолжительность - будут чтоли полноценные серии по 20-40 минут?Вобщем нихрена я не могу понять что там творят ремеди.

 

А вот макс пейн1 до сих пор считаю их masterpiece,ибо все в игре круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vg247.com/2013/06/22/quantum-break-remedy-explains-how-the-game-and-tv-show-tie-into-one-another/

 

после каждой главы игры будет появляться новая серия сериала, в которой будут показываться последствия ваших действий в игре. что важно, в игре будет некий выбор, который будет влиять на развитие истории сериала

 

также в сериале игрокам будут оставлять некие намеки на то, что может происходить дальше в игре

 

учитывая, что 1 серия выходит раз в неделю , то  если они игру разобьют на 8-12 частей, мы будем 2-3 месяца ее проходить? Интерес быстрее угаснет. Это все-таки не ммо, а шутерок корридорный.

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vg247.com/2013/06/22/quantum-break-remedy-explains-how-the-game-and-tv-show-tie-into-one-another/

 

после каждой главы игры будет появляться новая серия сериала, в которой будут показываться последствия ваших действий в игре. что важно, в игре будет некий выбор, который будет влиять на развитие истории сериала

 

также в сериале игрокам будут оставлять некие намеки на то, что может происходить дальше в игре

игра эпизодическая(

Задумка с сериалом говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What you get when you buy the game is essentially the first season of Quantum Break. That includes the whole game and the whole show
Вся игра будет идти на диске вместе со всем сериалом. И видимо будет трилогия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте лайв-эшн как дополнительную фичу.

игра и без сериала полноценная. так что отставить панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно теперь понятно, сериал просто приятное дополнение, раскрывающее детали истории в полной мере...

вполне себе задумка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Алану тоже вроде бы как мини сериал выпускали, обкатывали фишку видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], что очень круто! Новая серия на Х1! Да еще и от Ремеди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо трейлер )

 

https://www.youtube.com/watch?v=qiWjT6tDvZY

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qiWjT6tDvZY#t=27s

Изменено пользователем Pavel Kapysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pavel Kapysh'], офигенный трейлер

надо будет пойти посмотреть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372441607' post='3413334'] Pavel Kapysh, офигенный трейлер надо будет пойти посмотреть [/quote]

 

Эдакий кроссовер Квантум Брейк X Мёрдер Саспект ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонсировали вместе с консолью,показали катсцену на е3 и уже сентябрь,а тотальная тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, мб скоро новый трейлер покажут? :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilkka Villi (актер Алан Веика) был на утреннем телешоу и сказал что сейчас работает с ремеди над чем-то, о чем не может пока говорить. Может Алан Веик 2?

 

QQhTWMX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что это действительно ав2
держу кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.polygon.com/2013/11/22/5133164/sam-lake-on-alan-wake-2-quantum-break-and-innovation-in-narrative

интересное интервью Сэма Лейка с Полигоном. Говорят о новом поколении, Алане Вейке 2 и Квантум Брейке.

стоит на главную, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропросил ская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], Я его как вижу - сразу "ого, это же Макс Пейн!" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1385161789' post='3754964'] интересное интервью Сэма Лейка с Полигоном. [/quote]

 

А краткую выжимку по Вэйку можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×