Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слухи: активация использованных игр для Xbox One будет стоить примерно 35 фунтов

Рекомендуемые сообщения

Xbox One уже вызвал большое замешательство вокруг использования б/у игр, и кроме платы за их использование, Microsoft и издатели, похоже, будут получать свою долю с продажи б/у игр в рознице Источники...

http://gamemag.ru/news/sluhi-aktivatsiya-ispolzovannih-igr-dlya-xbox-one-budet-stoit-primerno-35-funtov-87061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активация ... будет стоить

 

Удачи в Японии, MS

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отжигают!!! Каждый час захожу суда на сайт посмотреть, что же там Мы не так поняли в этой презентации. Может там и TV не будет работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя уже решил какую из новых консолей возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борьба с вторичным рынком приведёт к падению продаж

надеюсь что мс одумаецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял что помимо цены самого диска мне нужно будет ещё заплатить 1750 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sabzerro" post="3310825" timestamp="1369392955"]Я для себя тоже решил что возьму. Идиотизм МС мало того дизайн просто блювота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1369393055' post='3310830'] Как я понял что помимо цены самого диска мне нужно будет ещё заплатить 1750 рублей? Да они там ебанулись что ли совсем? [/quote] 

 

нет только на использованные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже майки уже продули эту "войну".....которая даже не успела начатьсяtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни не поверю, что они пойдут на такую крайность. Им денег не хватает? Ну не знаю. Подождём достоверной информации. Как уже сверху написанно, это всего лишь слухи. Давайте не истерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только в магазин поступает использованная игра для Xbox One, это регистрируется в системе Microsoft, и у человека, который продал свою игру в магазин, сотрется запись об игре из его аккаунта Xbox Live.

Они слышали про ебей и т.п.?men.gif

Майки думают,что теперь люди покупают за 20 бачей игру заюзаную в каком-нить гейм-стопе,а потом платят ещё 40 зелёных за "активацию"?awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сайт ConsoleDeals говорит о том, что магазины будут получать примерно 10% от каждой проданной использованной игры для Xbox One, что является большим снижением по сравнению с текущим поколением, и что активация использованных игр на вашей консоли будет стоить примерно 35 фунтов (1750 рублей)[/quote]
 
Если действительно так...то это ОЧЕНЬ плохо. И даже не потому что смысла покупать игры с рук не будет, а потому что цены в магазинах перестанут падать или очень долго будут падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этой новости нужно сразу пилить новость про то, что майки хотят продать миллиард боксов один)) Для резонанса))

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МС такое ощущение на волне Нин. после успеха 360, решили что могут делать что хотят. все ровно купят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PEGAS__ua_84' timestamp='1369392831' post='3310819'] Может там и TV не будет работать?  [/quote]

 

будет....заплати только за тв...и да голд активируй тоже...ну вообще заплати 2 раза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял что помимо цены самого диска мне нужно будет ещё заплатить 1750 рублей? Да они там совсем?

 

 

 

нет только на использованные 

 

Я имею ввиду что например если Я покупаю б/у игру на каком-нибудь авито то помимо цены диска за который будет просить продавец мне надо будет ещё заплатить 1750 рублей. С такой политикой как минимум в нашей стране новый иксбокс провалится с треском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1369392975' post='3310827'] борьба с вторичным рынком приведёт к падению продаж [/quote]

 

Так вторичный рынок прибыли и не приносил. Речь-то о нем - Майки хотят получать хорошую прибыль с Б\у игр, что неправильно, ведь человек теряет выгоду покупать б/у игры - в итоге Майки останутся при своих - за б/у сектор ничего не получат, ибо никто покупать такое не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не покупаю подержанные вещи. Но, если я решу купить Х1(Хуана), я не смогу меняться играми с друзьями, как делал это с СЕГИ? 

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1369393517' post='3310855'] Я имею ввиду что например если Я покупаю б/у игру на каком-нибудь авито то помимо цены диска за который будет просить продавец мне надо будет ещё заплатить 1750 рублей. С такой политикой как минимум в нашей стране новый иксбокс провалится с треском [/quote] 

 

да именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×