Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Killer Instinct

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие персонажи вам нравятся?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='DGQ' timestamp='1389891962' post='3866092'] включая Айдола [/quote]

как босс - ура

как играбельный,сбалансированный персонаж -  круто,но как бы статус обязывает быть покруче

как супермен из инджастиса - "вырежьте эту без балансную фигню!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше играю, тем больше проблем с балансом замечаю. сломанная игра. ранкеды тоже. ну это ок, когда тебя например 5 уровня, кидает на чувака с 25? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], в смысле? Например Глэсиус, по кнопкам и таймингам, такой же как и Jago, при его медлительности это ад, зарубить его тем же Jago не составляет труда. У Вульфа нет прожектайла или любой атаки на расстоянии, из-за чего он получает почти от всех и я решил его кинуть. Jago очень универсален, плюс быстрота опенеров решает, плюс фаербол всегда в тему ну и дикий чит на самом деле. Орхид, как я уже писал, слишком мощная и простая для освоения, из-за этого даже нуб может тебя месить ей в углу, кошка - инстант чит. Тандер дико оверпауред, до 10 ударов или меньше и 50 шкалы нет...и удары слишком далеко достают, но тоже инвалид сродни Глэсиусу. Садира хз, не изучал.. Ну а больше всего раздражают комбобрекеры, всегда..слишком их сложно юзать. Как можно во время боя уловить какую точно комбу заюзал Jago? плюс при такой вариативности в самих комбо...Например начал с тяжелой ноги, потом легкая рука, средняя нога, средняя рука, тяжелая нога, ну и как? Ну и нокаут, который от ударов противника может чуть ли не сразу выскакивать и ты тупо ничего не можешь сделать, а когда ты месишь, то бывает только через хз сколько ударов...не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще в игре нужны только холодный ум и сухие руки trollface-new.png я пару раз думал меня инфаркт долбанёт pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vodafon'], в смысле? Например Глэсиус, по кнопкам и таймингам, такой же как и Jago, при его медлительности это ад, зарубить его тем же Jago не составляет труда. У Вульфа нет прожектайла или любой атаки на расстоянии, из-за чего он получает почти от всех и я решил его кинуть. Jago очень универсален, плюс быстрота опенеров решает, плюс фаербол всегда в тему ну и дикий чит на самом деле. Орхид, как я уже писал, слишком мощная и простая для освоения, из-за этого даже нуб может тебя месить ей в углу, кошка - инстант чит. Тандер дико оверпауред, до 10 ударов или меньше и 50 шкалы нет...и удары слишком далеко достают, но тоже инвалид сродни Глэсиусу. Садира хз, не изучал.. Ну а больше всего раздражают комбобрекеры, всегда..слишком их сложно юзать. Как можно во время боя уловить какую точно комбу заюзал Jago? плюс при такой вариативности в самих комбо...Например начал с тяжелой ноги, потом легкая рука, средняя нога, средняя рука, тяжелая нога, ну и как? Ну и нокаут, который от ударов противника может чуть ли не сразу выскакивать и ты тупо ничего не можешь сделать, а когда ты месишь, то бывает только через хз сколько ударов...не понимаю..

 

Помню в оригинале также все начиналось... У тебя подкатов больше, а у тебя фаербол есть, а я а ты... В итоге все бились всеми и каждый мог противопоставить что-то другому.

Оркид по идее брейкерить проще, у нее связка одна-две, не больше, перед ними и вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], Ок, что может противопоставить Jago Вульф? Что касается Оркид, по-моему я ниразу в ранкедах не победил её...вообще никак не втыкаю почему-то, ну и дело то не только в брейкерах с ней..Она очень быстрая и мощная. Или я конечно совсем не втыкаю в механикку брейкеров, может всё проще? 

 

 

Плюс всякие там мануалы, вообще хз как юзать в ранкедах, механика ад..А Dojo если честно - хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='artemnet'], Ок, что может противопоставить Jago Вульф? Что касается Оркид, по-моему я ниразу в ранкедах не победил её...вообще никак не втыкаю почему-то, ну и дело то не только в брейкерах с ней..Она очень быстрая и мощная. Или я конечно совсем не втыкаю в механикку брейкеров, может всё проще? 

 

 

Плюс всякие там мануалы, вообще хз как юзать в ранкедах, механика ад..А Dojo если честно - хрень.

 

я то без хуана, не играл, не готов спорить предметно. а в чем такой вот уж овер у джаго? в том что летает с вертушками через весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], сам то пока ничего не могу сказать ибо играю мало) я тебе верю

но тут встретил Глэсиуса в онлайне он мне таких люлей уделал))))) очень мастерски

кстати у него не трудные и не длинные комбо которые могут 45% снять (!)

Вольф мне показался итак читерским.. уж очень быстр зараза

 

а что с Dojo?)) из-за того что только за Яго?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть игра, скажите, а вот эти "частицы" - они во время игры не бесят? А то на скринах вечно весь экран непонятно чем запорошен, то льдом, то снегом, то огнём. Я понимаю, это модно. Или в динамике смотрится ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество частиц сократили толи их размер уменьшали со времен первых показов, поэтому экран не захламлен как тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], что за нокаут? Ты не путаешь с локаутом (вылазит когда ты делаешь не правильный комбо брейкер)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], восклицательный знак? ох...ну значит локаут..тогда в жопу их механику вообще.....я не задрот выверять каждый комбобрейкер для каждого комбо каждого бойца, чтобы в итоге жестко получать по щам из-за того, что я НЕ РАЗГЛЯДЕЛ в аду ранкеда, какое комбо кто заюзал, нахер идут. просто обидно как-то в целом. Не вижу смысла в столь напряжной системе в файтинге...это не фан, а задродство. Ещё интересно, как некоторые пишут о мануалах, мол с их помощью больше урона, ахахаха, удачи в ранкедах юзать мануалы, они в тренировке то иногда не получаются из-за адовых таймингов,  кто это вообще? ага, у меня баттхерт, ибо игра тебя нормально не учит технике, а на форумах по теме разговаривают на языке понятном только задротам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], peklo.gif

словно в других файтингах, дабы не сливаться каждый раз в рангах, не нужно изучать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], не буду сравнивать с сф4, ибо очень мало в него играл, но другие файтинги просто курят в сторонке по глубине того, что в КИ, поиграешь, поймешь, а пока не стоит балаболить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ними, с частицами, мне вот осминожьи кляксы при теневых ударах уж очень не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oni'][/b], они норм. Их сделали фоном за героем и не мешает.

[b][member='Roman'][/b], сф4 сложнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тот же Макс вешал люлей всеми и всем, а так же вешали и ему всеми и для всех, я думаю не просто так это) вообще идти в онлайн в надежде на- ахахах под пиффко сейчас зарублюся с друзяшками  глупая идея, жанр обязывает выучивать, а не заниматься бездумным нажиманием кнопок. Для вот этого есть аркада, которую не добавили а значит мучайся с 3м инвалидами против еще таких же 3х.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×