Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Voland' timestamp='1402346683' post='4211667'] здесь нью йорк реально ощущается реальным. по сравнению с ним лос сантос и чикаго из вд просто игрушечные [/quote]

 

 Город по разрухе напоминает как в РЕ2, куча разбросанного мусора, машины везде, графон просто чума, все сливается просто по насыщенности, это не просто дома и улицы, тут каждый сантиметр наполнен, самый лучший и красивый опен волд ева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не впечатлило, геймплей нулевой, даунгрейд геймплея так и графики очевиден. Лесенок большье, чем в GTAV. Я разочарован.



Я думал Юбисофт уже не удивит после WD, так нет, что же мы видим? Конечно же та же история и с Division, Ubi, браво, просто браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю коменты юзеров на гамаке некоторых которые пишут "че мол в игре такого что вокруг неоправданный хайп  :facepalm: " вы шутите? вы посмотрите, Где такие мельчайшие подробности вы видели? Стреляя по банкам с краской она расплескивается это просто омг чер возьми как тут может быть обычно то все?

 

div4.gif

Не стоит обращать внимание, это норма на гамаге хейтить юбиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1402347606' post='4211764'] Не стоит обращать внимание, это норма на гамаге хейтить юбиков ) [/quote]

 

 Я просто перестану коментить хейтерков и в игнор, просто буду восхищаться игрой и вести вменяемые диалоги :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], нового по сравнению с прошлым роликом или ваще с играми?

 

если с роликом, то показали фишку с ЭХО, показали что детализация разрушаемости больше чем просто дырочки в в стекле



[quote name='mishgan' timestamp='1402347540' post='4211749'] геймплей нулевой, даунгрейд геймплея так и графики очевиден. Лесенок большье, чем в GTAV. Я разочарован. [/quote]

what.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если с вотч догс даунгрейд был чуточку очевиднее, то тут уже хейтеры борщат... реально борщат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал непожатый геймплей, посмотрел, лесенки присутствуют, но это скорее потому что на Хуане показывали. Геймплей абсолютно тот же самый. О каком даунгрейде его идет речь? jakie.png

Игру жду, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG Дивижен просто фильм,боже Юби я тебя люблю это сверх круто em23.gif em50.gif

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], да, сиджай без экшона, но как то особенно трогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где непожатый геймплей можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин']http://www.gamersyde.com/. добавь в закладки, непожатые там раньше всех и проще всех доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась резка графона, история повторяется как с Watch Dogs.

Ролик E3 2013.

http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg

Ролик E3 2014.

http://www.youtube.com/watch?v=JhBAc6DYiys

Не жду!

Изменено пользователем Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вообще не заметно, все бы так графон урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница по миру, Объектам, общему графону, насыщенности, мусора всякого, анимации, света, пара, действительно нет, при этом теперь показали не на РС а действительно на карент ген Хуан, и меня очень это порадовало, вот что такое делать игру сразу на карент ген а не кросс ген, все силы идут на это железо, но если рассматривать глобально, одно есть, это сглаживание, лесенки, в остальное на 99% то что мы видели в 2013. Массивы тащут и завезут уровень РС версии на консоли, это тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"I think we're shooting for 30fps because it's a trade-off, right? Graphical fidelity and immersion are more important to us than the frame-rate," Polfeldt said. "If we go for [60fps], we'll have to make a trade-off on fidelity and other things," he said.

 

 

"But because we want to have very, very complex destruction and extremely detailed environments; a complete weather system, full day/night cycle … at some point you have to make up your mind: where do you invest? And for us, it's going to be 30fps," Polfeldt added.

 

 

We also quizzed Polfeldt about resolution for The Division, but he wouldn't budge. "Resolution-wise? I don't know."


Короче в игре будет 30 FPS, так они нацелены на динамическую смены дня и ночи, в игре так же комплексное разрушение, много объектов, так же погода. Если делать 60 FPS то придется что то рубануть напрочь. Ну что же, в данной игре 30 FPS нужнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если показывали на хуане, то я доволен как кот. Выглядит прекрасно, ничего не порезали. И да, пусть лучше динамики всего и вся побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1402534833' post='4224820'] Если показывали на хуане, то я доволен как кот. Выглядит прекрасно, ничего не порезали. И да, пусть лучше динамики всего и вся побольше. [/quote]

 

 Вот и я о том же, выглядит офигенно просто :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд Хидео идет посмотреть на Дивизию)

 

HTEi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×