Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

roman_gf

Windows 8.1

Рекомендуемые сообщения

[member='Eminеm'], Chrome, запускаешь в режиме Windows 8.

Да он забагованный весь и плохо адаптирован под Метро. При запуске еще постоянно рабочий стол открывает и только потом возвращается в Метро. Бред.

Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тратить деньги на антивирус, если встроенный в Windows 8 вполне отлично справляется с задачей?

 

Его выключить можно и забыть про его существование, абсолютно ненужная прога, причем еще мешает иногда

А вот неподдерживаемый Аваст это плохо (((

Эмм, быть может на ХР и Висте так было, но на 8ке антивирус на самом деле отличный.

Не уверен. Я его отключил. А вот включить смог только через пол-часа.



Ну, накнец-то всё установилось! Ура!

Битых два часа устанавливалось. зато ВСЕ ПРОГРАММЫ НА МЕСТЕ! Всё работает, даже игры! Ура! Ура!

Сейчас скриншот заскриню.

 

 

Только я чего-то не всосал - почему пробная версия? mother-of-god.png

потому-что preview же, поэтому и пробная а полная же 1 августа

Не-не всё сейчас нормально. Авторизовалось само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тратить деньги на антивирус, если встроенный в Windows 8 вполне отлично справляется с задачей?

 

Его выключить можно и забыть про его существование, абсолютно ненужная прога, причем еще мешает иногда

А вот неподдерживаемый Аваст это плохо (((

Эмм, быть может на ХР и Висте так было, но на 8ке антивирус на самом деле отличный.

Не уверен. Я его отключил. А вот включить смог только через пол-часа.



Ну, накнец-то всё установилось! Ура!

Битых два часа устанавливалось. зато ВСЕ ПРОГРАММЫ НА МЕСТЕ! Всё работает, даже игры! Ура! Ура!

Сейчас скриншот заскриню.

 

 

Только я чего-то не всосал - почему пробная версия? mother-of-god.png

потому-что preview же, поэтому и пробная а полная же 1 августа

Не-не всё сейчас нормально. Авторизовалось само.

 

у меня тоже, наверное после подключения к интернету все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], Ок! :)

 

 

Значитца так - В рекламе вовсю трубили о том, что можно будет системными средствами отключать плитку. Хотелось бы попробовать, только вот где, не нашёл.

 

Ага! Вроде нашёл - Панель упр - Свойства навигации

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело в бете, на винфоне такая же фигня безо всякой беты. Предыдущий IE раньше тоже косячил, не помню только уж что конкретно было, но все исправилось после обновления самого форума. Небольшие технические косяки на форуме есть все-таки, но я не могу сказать с уверенностью, в чем дело конкретно в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. перегрузился сразу на рабочий стол. Без стороннего софта. :)

После установки новой версии комп уже второй раз зависает на загрузке. На рыбке. :) Хард ресет!



Не думаю, что дело в бете, на винфоне такая же фигня безо всякой беты. Предыдущий IE раньше тоже косячил, не помню только уж что конкретно было, но все исправилось после обновления самого форума. Небольшие технические косяки на форуме есть все-таки, но я не могу сказать с уверенностью, в чем дело конкретно в данном случае.

Я так понимаю, что в IE в быстрый ответ не вставить вообще ничего. Вот это номер! :)

Наверное, всё же это форум. Потому, что в некоторых браузерах на Андройде было такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft сделала крайне неожиданное заявление, объявив, что новая версия DX – DirectX 11.2 будет эксклюзивом для Windows 8.1 и консоли нового поколения – Xbox One. Ниже видео, которое демонстрирует некоторые из особенностей API, в частности технологию tiled resources, которая позволяет графическим картам использовать системную RAM для повышения качества текстур. Фактически, DX11.2 позволит осуществлять то, что уже возможно на Xbox One и PS4, но на PC, где одной из проблем производительности было разделение RAM на CPU и GPU.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EswYdzsHKMc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....в частности технологию tiled resources, которая позволяет графическим картам использовать системную RAM для повышения качества текстур.
Фактически, DX11.2 позволит осуществлять то, что уже возможно на Xbox One и PS4, но на PC, где одной из проблем производительности было разделение RAM на CPU и GPU.

 

Той памяти, что содержится в современных видеокартах - с головой хватает, но всё в зависимости от разрешения выводимого изображения. Скажем, 2 гигабайта видеопамяти с головой хватит для текстур максимально качества, и в FullHD.

Больше видеопамяти - смысла не имеет, иначе нужно тогда и более производительный GPU.

ОЗУ нужна лишь для исполнения игрового движка.

Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился вчера вечером до 8.1. Что то особых отличий не заметил, а плюсов от нового пуска...ну можно теперь оттуда перезагрузиться и выключить комп. Списка всех программ как раньше не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1372395235' post='3411686'] Списка всех программ как раньше не хватает. [/quote]

стрелочка вниз на стартовом экране

А выключаться только правой кнопкой мыши можно, больше никто ничего не накопал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списка всех программ как раньше не хватает.

 

стрелочка вниз на стартовом экране

А выключаться только правой кнопкой мыши можно, больше никто ничего не накопал? 

Win+I и выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], я, видимо, вопрос неправильно задал :)

Есть ли вариант для чайника, который не знает про угловую панель и про то что на пуск можно правой кнопкой тыкать, который впервые видит восьмерку как-нибудь самостоятельно догадаться как выключить комп по аналогии с предыдущими версиями?

Например, закрепить кнопки выключения на стартовом экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='k_sharonov'], я, видимо, вопрос неправильно задал :)

Есть ли вариант для чайника, который не знает про угловую панель и про то что на пуск можно правой кнопкой тыкать, который впервые видит восьмерку как-нибудь самостоятельно догадаться как выключить комп по аналогии с предыдущими версиями?

Например, закрепить кнопки выключения на стартовом экране?

Тогда хз, я обычно нажимаю Win + I на клавиатуре и там снизу нажимаю выключение. Можно создать bat-файл с командой на выключение тогда уж, иконку в тему и кинуть ярлык на рабочий стол, а сам файл куда-нибудь в документы.

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rush Sykes'][/b], Если нужны кнопки выкл и т.п. на рабочем столе (см. Мой скриншот правый верхний угол) могу объяснить как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], если без сторонних приложений можно сделать, то объясни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], смотря с какой стороны посмотреть. Она в пуске, также как и раньше. там все приложения, даже десктопные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], если без сторонних приложений можно сделать, то объясни, пожалуйста.

Вот пошаговая инструкция, где-то мной скопипащенная. Звучит сложно, но на самом деле - за пять минут можно всё настроить.

 

1) Кликните правой клавишей мыши на рабочем столе и выберите Создать > Ярлык

2) В поле "Расположение объекта" введите Shutdown -s -t 00

3) Дайте название ярлыку, например "Выключить"

4) После нажатия на ОК на рабочем столе появится ярлык Выключить с иконкой странного вида. Заменим её

5) Кликните по ярлыку правой клавишей мыши и зайдите в Свойства > Сменить значок

6) Выберите необходимую иконку

Чтобы создать ярлыки для выхода из системы, перезагрузки и гибернации, повторите шаги 1-6, указав в качестве расположения объекта "Shutdown.exe –l", "Shutdown.exe -r -f -t 00" и "Shutdown.exe -h" соответственно.

Для закрепления ярлыков на начальном экране кликните по ним правой клавишей мыши и в выпадающем меню выберите "Закрепить на начальном экране".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился и получил "черный экран" Откатил опять на восьмерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля) На 8.1 установил Remember Me - с картинкой беда ваще, ощущение что игра мне предлагает в 3Д картинку, как-то все раздвоено. Лечится это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо то Dishonored тоже не запускается

а вот нефиг всякие беты устанавливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], спасибо, ты мне помог



Во, в играх тоже самое с картинкой

isQMcOix8ak31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], ну это реально 3Д. Гугли что-то с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×