Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft больше не взимает плату за патчи к играм

Рекомендуемые сообщения

Microsoft больше не взимает плату за патчи к играм, потому что из разработчиков этих игр никто не выжил :gigi:

С мертвого тельца и взять нечего :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. одна из самых богатейших корпораций прямо взяла и разорилась ага.) из-за игрового подразделениЯ)))

А прикинь Билли все поставил на это. ) Типа:

"Спорим, я могу нести всякую ху*ню, а потом это отменять и при этом мою приставку купят больше, чем приставку от Sony. И еще я сделаю акцент на ТВ, на которое всем, кроме Америки насрать и все равно мы победим. Ну что Газпром, спорим?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. одна из самых богатейших корпораций прямо взяла и разорилась ага.) из-за игрового подразделениЯ)))

До Walmart например, им далеко. Они даже в первую десятку самых богатых компаний не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. одна из самых богатейших корпораций прямо взяла и разорилась ага.) из-за игрового подразделениЯ)))

До Walmart например, им далеко. Они даже в первую десятку самых богатых компаний не входят.

ахахахах

у тебя угарное название блога, точнее его урл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше из-за платных патчей, большинство мультиплатформ каррент-гена делалось с упором на 360 (привет Skyrim), но с другой стороны сертификация игр сама по себе остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1372352062' post='3410768'] Раньше из-за платных патчей, большинство мультиплатформ каррент-гена делалось с упором на 360 [/quote]

 

не понял логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если теперь придется скачивать полтора гига обновы каждый раз, как захочешь поиграть по сети, как на пс3, то это будет fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="bob.rifo D:" post="3410774" timestamp="1372352144"]
[quote name="Marston-John" post="3410768" timestamp="1372352062"]
Раньше из-за платных патчей, большинство мультиплатформ каррент-гена делалось с упором на 360
[/quote]
не понял логики
[/quote]
Чтобы не было мороки с "десятко-гигабайтными" патчами, игры на 360 в основном выходили сразу в отшлифованном виде, те же Skyrim или Metro:LL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если теперь придется скачивать полтора гига обновы каждый раз, как захочешь поиграть по сети, как на пс3, то это будет fail

Специально для таких как ты у Microsoft уже есть приставка: xbox360.trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или здесь, в этой теме, люди думают что за патчи платили игроки, а не разработчики игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь еще платные длц отменить осталось ближе к зиме и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1372352960' post='3410808'] Мне кажется или здесь, в этой теме, люди думают что за патчи платили игроки, а не разработчики игры? [/quote]

ну вообще-то разработчики ведьмака что-то такое и имели ввиду. Т.е. вместо того чтобы выпустить бесплатный патч(как на РС) и дать геймерам новый контент, им приходится это маскировать под DLC, и разумеется продавать за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или здесь, в этой теме, люди думают что за патчи платили игроки, а не разработчики игры?

 

ну вообще-то разработчики ведьмака что-то такое и имели ввиду. Т.е. вместо того чтобы выпустить бесплатный патч(как на РС) и дать геймерам новый контент, им приходится это маскировать под DLC, и разумеется продавать за деньги.

Лол, но так ведь СД прожект сами решили его продавать, вместо того чтобы заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag" post="3410825" timestamp="1372353291"][quote name="bob.rifo D:" post="3410808" timestamp="1372352960"]Мне кажется или здесь, в этой теме, люди думают что за патчи платили игроки, а не разработчики игры?[/quote] ну вообще-то разработчики ведьмака что-то такое и имели ввиду. Т.е. вместо того чтобы выпустить бесплатный патч(как на РС) и дать геймерам новый контент, им приходится это маскировать под DLC, и разумеется продавать за деньги.[/quote] Что за бред? В консольной версии Ведьмака 2 вообще нет ни одного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все добрее и добрее становится MS. Конкуренция будет немаленькая, что для геймеров только в плюс.

 

что правда, то правда, вот только пока МС из кожи вот лезет, чтобы покрыть карты Сони, я уже даже не знаю, о чем им сейчас нужно заявить, чтобы сони в свою очередь пришлось им чем то отвечать со своей стороны

Они ещё видимо скоро заявят о комплекте Хуана без Киннекта за 399 ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_N' timestamp='1372354245' post='3410865'] Что за бред? В консольной версии Ведьмака 2 вообще нет ни одного DLC. [/quote]

ну значит они только планировали и в итоге отказались от подобной идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатно их Фиш нагнул)

Ну остольные инди-разработчики тоже поспособствовали.

Кстати в новости не слова про хуана.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатно их Фиш нагнул)

этой новостью нагнули только биллихейтеров

в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет платных патчей,это даже плюс.

По крайней мере не выходит по 1000 патчей.

Надеюсь,качество игр хуже не станет после такого поворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], мне лично пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же что всё равно будет сертификация. Так что всё равно будут строго за качеством следить, но на этот раз МС будет за это из своего кармана платить, чтобы всякие Рыбки не плакали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×