Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Открыт прием предзаказов на Batlefield 4 для консолей нового поколения в России

Рекомендуемые сообщения


Игра первый месяц будет неиаграбельной, еще месяца два патчи/фиксы лагов

эмм как раз до патчей батла 3 нормально игралась, после патчей все хуже и хуже становилось 
фиксили одно, портили другое да.

Йа помню прекрасно УСАС МИТРО ЫДИШН и Иглострел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1374496276' post='3461376'] Блин, PC наверно не потянет, придется на консоли играть((( Вместо того, чтобы в онлайне всех рвать с мышкой, придется беситься от постоянных смертей с джоем(( [/quote] у тебя есть 20 тыщ на новую приставку+ цена игры, но нет на хороший пк. КАК ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник практически обычный.
Практически обычно-конский )))

или они не в курсе, что игры от EA для нектгена по 80 баксов продаваться будут?
Нет, не в курсе, амазон кстате тоже
http://www.amazon.com/Battlefield-4-PlayStation/dp/B00CXCCFSI/ref=sr_tr_sr_5?ie=UTF8&qid=1374498136&sr=8-5&keywords=battlefield+4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на некст ген все так игры стоить будут, то не вижу смысла покупать ПС4 или Х1, пока цены карентгеновские на игры не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для себя решил что на ПС4 буду покупать только эл. лицензии :)

 

Я бы тоже покупал в цифре, но будет опять не выгодно...



Конский конечно ценник, а я надеялся, что с приходом некст-гена введут локальный регион-лок с региональными доступными ценами.

Ценник практически обычный.

 

НА ПК ВЫГОДНО, ДАВАЙ ГО НА ПК ПИТОС, ТЕБЯ ТУТ ОЖИДАЕТ ГРАФОН И НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ИГРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 BF 4 все остальные варианты мимо имхо!!!! пред сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1374499388' post='3461490'] не вижу смысла покупать ПС4 или Х1, пока цены карентгеновские на игры не будут [/quote] Это какие? Типа таких? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, PC наверно не потянет, придется на консоли играть((( Вместо того, чтобы в онлайне всех рвать с мышкой, придется беситься от постоянных смертей с джоем((

надо купить фрагенштейн или че там будет на пс4 вместо него и рвать трактористов с геймпадами, ну или проапгрейдиться, до средних настроек не думаю что там надо сильно вкладываться

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальна цена в чем трабла ?кто то думает что на старте будет ценник на игры меньшк 2500? на все нужно тон 40 на старте консоль 5 игр и камера :)новый hdmi уже есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, PC наверно не потянет, придется на консоли играть((( Вместо того, чтобы в онлайне всех рвать с мышкой, придется беситься от постоянных смертей с джоем((

у тебя есть 20 тыщ на новую приставку+ цена игры, но нет на хороший пк. КАК ТАК?

ну, либо то, либо другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну БФ4 предзаказана на ПК. ПС4 предзаказана, но не для мульти-шутанов, особенно БФ - для меня это онли ПК.

 

Надеюсь, что свежекупленная 760 скушает БФ4, а то он не шибко ушел от 3-ей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


получат в подарок дополнение Battlefield 4: China Rising.

проще премиум купить
премиум будет лишь спустя несколько месяцев. 300руб погоды не сделают.
Игра первый месяц будет неиаграбельной, еще месяца два патчи/фиксы лагов (мы не ожидали такого успеха бла бла бла)

багов было предостаточно, но игра была абсолютно играбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vip24614'], [offtopic]Спасибо, мне пк на работе хватает, дома я хочу отдыхать)

А с ценами у меня проблем нет.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, PC наверно не потянет, придется на консоли играть((( Вместо того, чтобы в онлайне всех рвать с мышкой, придется беситься от постоянных смертей с джоем((

 

Я слышал, системки будут примерно как у бф3, 

Хоть и альфа, но заставляет задуматься.

[spoil]bf3_1920_1200.gif

[/spoil]

[spoil]500x1000px-LL-c436885b_bf419204x.jpeg[/spoil]

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1374510412' post='3461857'] Хоть и альфа, но заставляет задуматься. [/quote]

вот именно, что альфа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батла для меня только ПК. И по поводу цены, вспоминается как тут некоторые паниковали из-за информации, что игры EA на некстген будут стоить дороже.

Имею прем батлы как на пк так и на боксе и вот что скажу, как ни странно, но больше фана получаю, играя в бф 3 на боксе...

Имею прем на PC, прем на PS3(2 диска) и 2ой акк предзаказной. Вот такая вот фигня с батлой у меня вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и альфа, но заставляет задуматься.

 

вот именно, что альфа 

Достаточно вспомнить альфу BF3. От нее до релиза производительность не сильно возросла. И то лишь благодаря драйверам для видеокарт, а не DICE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и альфа, но заставляет задуматься.

 

вот именно, что альфа 

Достаточно вспомнить альфу BF3. От нее до релиза производительность не сильно возросла. И то лишь благодаря драйверам для видеокарт, а не DICE.

стоит, наверное, прочитать пост повнимательнее, так как речь шла о системных требования,  а не о производительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и альфа, но заставляет задуматься.

 

вот именно, что альфа 

Достаточно вспомнить альфу BF3. От нее до релиза производительность не сильно возросла. И то лишь благодаря драйверам для видеокарт, а не DICE.

стоит, наверное, прочитать пост повнимательнее, так как речь шла о системных требования,  а не о производительности

Понятно, ты из тех, кто верит тому, что написано на обратной стороне диска с игрой, а не реальным запросам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Yamaha]http://www.game.co.uk/en/mirrors-edge-230608?pageSize=20&searchTerm=mirror's edge 2
И?
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias%3Dvideogames&field-keywords=xbox+one&rh=n%3A468642%2Ck%3Axbox+one

Понятно, ты из тех, кто верит тому, что написано на обратной стороне диска с игрой, а не реальным запросам игры.
Системные требования - это такой тупизм. Зачем их пишут? Зачем их читают? Они всегда и везде от балды. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Yamaha]http://www.game.co.uk/en/mirrors-edge-230608?pageSize=20&searchTerm=mirror's edge 2
И?
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias%3Dvideogames&field-keywords=xbox+one&rh=n%3A468642%2Ck%3Axbox+one

Понятно, ты из тех, кто верит тому, что написано на обратной стороне диска с игрой, а не реальным запросам игры.
Системные требования - это такой тупизм. Зачем их пишут? Зачем их читают? Они всегда и везде от балды.

 

Системные требования гарантируют лишь то, что игра на указанном железе и с указанными настройками графики будет работать. Ни о каких стабильных 30 и уж тем более 60 кадрах в секунду не может быть и речи в 90% случаев. Достаточно вспомнить первый Crysis и написанные в рекомендуемых требованиях Core 2 Duo в паре с 8800GTS. Было бы смешно, если бы не было так печально. Стабильные 60 FPS на абсолютно максимальных настройках не может обеспечить даже GTX 680 в связке с любым процессором. И это в 1080р, в более высоких разрешениях все совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×