Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

KillZone: Наёмник

Рекомендуемые сообщения

я примерно таких оценок и ожидал

http://www.gamerankings.com/vita/620277-killzone-mercenary/index.html

[member='muxa'], да нет, ты что, там глубина, нелинейность и стелс экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они могли бы новые задания для наёмников выпускать...контракт есть контракт, какая нафиг разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую вопрос, в другом треде мне видимо не ответят уже.

 

Кто брал российскую коробочную\цифровую версию Killzone: Mercenary, подскажите пожалуйста, можно ли в игре переключиться на фулл англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BjovC78z2Xc&feature=c4-overview&list=UU-2Y8dQb0S6DtpxNgAKoJKA

Жаль что не смогу приобрести в ближайшее время, слишком много игор выходит, нужно расставлять приоритеты( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=BjovC78z2Xc&feature=c4-overview&list=UU-2Y8dQb0S6DtpxNgAKoJKA

Жаль что не смогу приобрести в ближайшее время, слишком много игор выходит, нужно расставлять приоритеты( 

 

сони заставляет тебя выбирать игры?(((( вон майки как делают 1-2 экза в год и отлично и выбирать не приходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полной версии графику местами даже улучшили, но фпс в первом уровне ниже 30 и это сильно ощущается. не так плохо как в фаркрай3 на консолях, но все равно хотелось бы стабильные 30кадров.

сам шутерок - вполне играбельно, но почему-то все крутые моменты герой сам делает в неинтерактивных заставках от первого лица, а хотелось бы чтобы как в колде, чтобы было ощущение участия в эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжетку, побегал в онлайне, однозначно это лучший портативный шутер и достойная игра вселенной, по ощущениям больше похожа на KZ2 но со своими фишками, понравилась система блэкджека, привнёсшая подобие рпг элементов, сюжетно ничего эпического, но за участием третьей стороны наблюдать интересно, ISA оказывается не такие хорошие, впервые их с такой стороны показывают. Реплейабилити высокий, что просто превосходно для портатива, есть разные условия, разные подходы к выполнению, как стелс, так и масскары, собиралки и т.д, арсенал самый большой в серии, куча новых стволов, которые нигде раньше не встречались, технически игра выглядит просто невероятно, вот уж точно в партизанах визарды работают.

Вообщем 8/10 достойная покупка, которая отрабатывает свои деньги на 100%

 

Графониум:

[spoil]8fx8.jpg

 

uyd4.jpg

 

6plj.jpg

 

rvgz.jpg

 

0kzq.jpg

 

bpg7.jpg

 

run3.jpg

 

u9sy.jpg

 

j3e8.jpg

 

yvdd.jpg

 

cw37.jpg

 

0l1f.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akiba "Вообщем 8/10 достойная покупка, которая отрабатывает свои деньги на 100%"

А если онлайн даже включаться не будет то на сколько % отрабатывает сингл свои деньги? Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akiba "Вообщем 8/10 достойная покупка, которая отрабатывает свои деньги на 100%"

А если онлайн даже включаться не будет то на сколько % отрабатывает сингл свои деньги?

Без онлайна конечно теряется половина шарма, он здесь очень фановый. Сингл где-то на 6-7 часов, но из-за разных подходов к нему переигрывать интересно, да и хочется все пушки перепробовать, коих здесь огромное количество, ну трофеи откровенным текстом подстёгивают к этому самому испробыванию всех возможностей. А вообще считай, что у любого современного шутера ты откидываешь онлайновую составляющую и решай сам. Ах да, в сабже кинематографичности CoD'а нету, для кого-то это будет минусом, а для кого-то плюсом, я отношусь ко вторым.

 

Репостну пожалуй, пускай и здесь будет:

http://www.youtube.com/watch?v=QapHbozdkSo&feature=youtu.be

:-D

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё прохожу сингл, где-то на середине (точно не знаю), но уже такое ощущение, что это самый лучший сингл из всех Убейзон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока ещё прохожу сингл, где-то на середине (точно не знаю), но уже такое ощущение, что это самый лучший сингл из всех Убейзон.

Кстати, там файнал босс занятный, что делает игру похожей на любимую KZ2 с Радеком, то, чего так не хватало в KZ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра вроде бы не говно, но возвращаться к ней вообще нет желания. как прошел больше половины уровней за полтора часа - так и там и забил. играю в персону 4, хоть там графика в разы хуже, чем в этой технодемке.

надо бы конечно допройти и ревью написать



Я пока ещё прохожу сингл, где-то на середине (точно не знаю), но уже такое ощущение, что это самый лучший сингл из всех Убейзон.

кз3 получше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, парни, у меня уже прикипает. 

Зашел в мультиплеер - бегаю со своей праймари ассолт райфл. В меня какие-то гранаты, снайперы, из невидимости сзади, прок.... поркупайны или как их там, какие-то шокеры. Почему я вообще на одном сервере с имбами этими? В одного чувака всадил пол-обоймы, он развернулся, и убил меня, даже не хэдшотом... В общем, какой режим выбирать, чтобы просто постреляться с людьми с одинаковым оружием? Как в CS? Ну бесит меня вся эта мешкура, хочу рукопашки.

ЗЫ

С этим батхёртом занимаю 1-3 места. Не представляю, что чувствуют те, кто в хвосте. Бред какой-то. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]кз3 получше была[/quote]

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел не много сингл, а потом зайдя снова в игру мне предлогают начать нов кампанию((

Это как так, почему прогресс не сохр ?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chupachups08'], ты уровень до конца прошел первый? в игре удотская система сохранения - сохраняет только между уровнями, если выключаешь на середине уровня, то надо заново проходить уровень..

 

 

если ты все-таки прошел первый уровень до конца, то, видимо, баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех постоянно разрывы соединения и ошибки игры выскакивают?(мульт) Или я один такой "особенный" (инет все ок вроде остальные многопользовательские идут Отлично:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1382630348' post='3667776'] в игре удотская система сохранения - сохраняет только между уровнями, если выключаешь на середине уровня, то надо заново проходить уровень.. [/quote]

в киллзон 3 тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре удотская система сохранения - сохраняет только между уровнями, если выключаешь на середине уровня, то надо заново проходить уровень..

 

в киллзон 3 тоже самое

Во всех современных шутанах то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×