Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

KillZone: Наёмник

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой игру лучше взять на картредже или в цифровом формате ? Изменено пользователем BiG-BOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], что-то не помню такого.

[member='Charmander'], в каких это? недавно проходил кз шф на пс4 - там все сделано нормально с сохраненками



[member='BiG-BOSS'], не слышал что есть какая-то разница. игра в принципе большая. если флешка позволяет то бери в цифре чтобы карики не переставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

пока не дойдешь до записанного ролика- который маскирует загрузку уровня  - вызодить из игры нельзя даже в главное меню. иначе будешь играть с самого начала уровня. Я вроде это уже говорил.

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], офигеть. о чем они только думают???

видимо мне повезло что я проходил игру по уровням и не заметил. но вообще конечно ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкурсе что в следующем году выпустят патч с поддержкой PSVita TV. 

Считай читерство, с дуалшоком и на большом экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

 

а вот я постоянно выхожу посредине уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charmander'][/b], что курим? На консолях чек поинты сохраняются после выхода из игры, и после загрузки, ты продолжаешь играть с чекпоинта, а в мерценариес нет - надо весь уровень с самого начала начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], что курим? На консолях чек поинты сохраняются после выхода из игры, и после загрузки, ты продолжаешь играть с чекпоинта, а в мерценариес нет - надо весь уровень с самого начала начинать.

Ну так по стандарту, что сначала весь уровень, что с чекпоинта все равно кривое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ох лол. еще скажи, что для тебя что всю игру с самого начала, что с последнего чекпоинта тоже одно и тоже

ерунду полную несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], ох лол. еще скажи, что для тебя что всю игру с самого начала, что с последнего чекпоинта тоже одно и тоже

ерунду полную несешь

Ну если * криво* это ерунда то ладно, ну подумаешь по другому подтверждение пришлось ляпить, суть то одна- криво и все( о сабже как бы тема) не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], суть не одна. в одном случае не надо заного перепроходить уровень. а в другом - надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], суть не одна. в одном случае не надо заного перепроходить уровень. а в другом - надо. 

Ну это понятно, но для меня что одно что другое- криво) а тут криво х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], что кривого в том что игра сохраняет тебя в безопасных моментах сама по себе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], что кривого в том что игра сохраняет тебя в безопасных моментах сама по себе? 

Отошел- с чекпоинта, это нормальная система) но кривая для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ну мы не о тебе, а об объективных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], ну мы не о тебе, а об объективных вещах.

Так не важно о ком и о чем, суть кривость, а тут она лезет в лицо и мажет ею тебя.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошел на нормале, по ощущениям стала полегче предыдущих и скучнее. Как итог: разачарован, игры с пс3 нравятся куда больше. концовка просто рукалицо, последний босс идиотский, последнее побоище тоже - тебя как идиота заставляют делать следующее: вылез/пострелял/спрятался/отправил робота/восстановился/вылез/пострелял/отправил робота...то есть каким бы ты имбой не был вылезти и красиво всех положить используя весь арсенал не получится. Бесит, что нельзя выкинуть основную пушку(вот хочу я например пройти уровень с дробаном и снайперкой..а вот фиг, основную пушку выкинуть нельзя - БРЕД!!!) конечный сюжетный твист конечно удивил, но логики и смысла ноль, и вообще я в общем то не понял что вся эта история значит для вселенной игры, по сути ничего такого в общем то не произошло.

По мультиплееру, играть определенно буду, радует стабильный 60фпс и отличные карты, малое количество классов но ощутимые различия внутри них. Бесит что в основном играю без тим-спика, придется создавать свою игру, а еще меня преследует какой-то злой рок, из 15 матчей моя команда победила лишь единожды(хотя я всегда в 3ке лидеров и на 1ов бываю).

В общем и целом, как стартовый проект, это конечно хорошая игра. Но так как к синглу возвращаться совсем не хочется, а мульт ничем особо не изменился с кз3 - от меня 7,5. Через пару недель поменяю на БФ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эникей, ты темы часом не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1396469839' post='4045246'] Mercenary просто огонь, мне дико нравится в ней вообще всё. Даже музыкальных тем немало классных услышал. Графика не перестает поражать [/quote]

к ней мультиплеерные карты еще выпускают? Планирую сноа в мультиплеер зарезать, давно не запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], да, черт возьми. Чудо, а не игра. Вдвойне обидно, что таких чудес мы скорее всего, больше не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Прохожу сейчас на сложном. Игра совершенно безликая и унылая. Прохожу "задание", выключаю. И так по заданию в день. Как шутан для портативки - выглядит превосходно, играется - совершенно банально и без огонька. В мультиплеере ещё не бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×