Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

KillZone: Наёмник

Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], очень кривой, мульт завелся только после подключения точки доступа напрямую к розетке, а так стоит шлюз и роутер, другие игры спокойно ездят. 

---

Графен зачетный, в бетку драйвово играть, если сразу на карте 8 человек и пару человек умеют нормально играть, то виновые матчи получаются. Иногда правда попадаются совсем нубы, которые долго капсулы захватывают и сливаются, хотя вроде как ранк уже высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю почему некоторые жалуются насчет подключения, все с первого раза заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Наемники - это лучшее, что произошло с серией убейзоны, тот же шадоу фолл, как мне кажется, даже не так бодро играется, судя по мп роликам. Интересно, что Guerrilla Cambridge сделали игру для портатива (!) лучше, чем её старшие версии от Guerrilla Games. 
Даже на одной карте до сих пор интересно играть, игру буду однозначно брать как можно скорее. 
Меня нахлынули те старые ощущения, когда первый раз играл в MW1, здесь даже перки пропадают после смерти  :icon_cool: да и вообще очень здорово, что режимы интерсные и все не сводится к простому крошилову друг друга. И нравится фишка, что после допроса на карте показаны противники. 
Каждый матч заставляет пригорать задницу до самого конца, только бы еще товарищи по команде были не нулинами последними, сейчас был матч, проиграли его с позорным счетом 65-66, мы отставали по очкам уже на первом этапе, но к концу четвертого мы были в лидерах. На пятом и проиграли, в моей тиме был на первом месте с 53 очками, второй по списку - с 6 очками  :facepalm: еще и продули с отстованием в одно очко, моей злости не было предела (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitm0n' timestamp='1377411665' post='3534844'] это лучшее, что произошло с серией убейзоны, [/quote]

Лучшее что произошло-это третья часть. Наемник видимо продолжение тенденции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как сыграли  :icon_cool: надеюсь статистика в полную переидет )) 
добавляйтесь, пошпилим гамагом, а то френдлист пустой совсем: Hitmon1
ggsu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], не тянет такой графон в мультике на больше людей. по этой же причине батла на пк всегда эпичнее консольных версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], мб это потому, что разрабы КОДа и Резистанса для Виты конченные трешаделы, которые умудрились загрузить консоль по максимуму даже с таким убогим графоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], там свои приколы. каждый разработчик как может и как бюджет и консоль позволяет - так и делает.

вряд ли сони будет специально занижать количество людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], ну я толком не помню уже, если честно, минут 5 посмотрел как знакомый в мульт играет - мне не понравилось совсем

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], ну я больше всего вони слышал насчет короткой кампании, багов и  однообразия. Там реально сюжетка за час-полтора проходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор вызывает недоумение ограничение на 8 игроков в мультиплеере

 

карта не большая...8 игроков самое то. И так бывает появляешься рядом с соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OPM Benelux - 9/10

 

Мультиплеер они еще опробовать не успели, так что эта оценка только за одиночную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, режим с ботами будет? По традиции должны, по идее, запилить. А то у меня с вайфаем совсем бида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бета, я так понимаю, подошла к концу? Снёс её. 

 

до 3 сентябре же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под занавес бетки, все же выдал лучший свой бой)

 

2013_08_31_211848.jpg

 

Надеюсь с бетки все в полную все же перенесется.



Я Alpahhomov кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Кажись с синглом кидок. Через несколько часов после релиза народ уже рапортует о пройденом сингле. Похоже он там для галочки на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×