Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На следующей неделе сделают "удивительный анонс", связанный с серией Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Sega обещает сделать "удивительный анонс", связанные с серией Yakuza на следующей неделе. Опираясь на Японские источники, Gematsu сообщают, что анонс будет сделан 18 августа после 5 часов вечера по Токийскому...

http://gamemag.ru/news/na-sleduyushchey-nedele-sdelayut-udivitelniy-anons-svyazanniy-seriey-yakuza--89476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в голову поневоле приходят мысли об скором приходе этой эксклюзивной серии PlayStation на PS4.

 

:icon_lol:

 

f76c8118a8df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^ отличный ход выпускать игру на мертвой консоли вся фанбаза которой (игры, а не виию) сидит на плейстейшон. 

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да - давайте пятерочку на англ. Уже давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть для Вии Ю) Нинтендо плотно там с Сегой законтачила, верю, что такое возможно.

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lysergide'], а это был эксперимент. Было любопытно SEGA узнать как воспримут эту серию на консоли Nintendo. С чего бы? :icon_rolleyes:  :icon_wink:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Caxap'], такое возможно, но в одном из интервью продюсер серии сказал, что это маловероятно. Мультиплатформа, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='lysergide'], а это был эксперимент. Было любопытно SEGA узнать как воспримут эту серию на консоли Nintendo. С чего бы? :icon_rolleyes:  :icon_wink:   

да откуда я знаю с чего бы, я ж не в сеге работаю. на мой взгляд диванного кукаретика это глупо, так же как и выпуск кингдом хартса на иксбоксе, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто релиз Якузы 1-2ХД на западе на ПС3/WiiU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Caxap" post="3494777" timestamp="1376039024"]Новая часть для Вии Ю) Нинтендо плотно там с Сегой законтачила, верю, что такое возможно.[/quote] Ноуп. Нагоши сказал Котаку, что серия никуда с Пс не уйдет. Даже на 3ДС. Возможна мульти с Вии Ю, но он пока не видит смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lysergide'], аудитория Kingdom Hearts перемешана по платформам. И, сердце подсказывает, желающих купить третью часть на Xbox One будет больше, нежели на Wii U. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смеху будет, если выпустят only on wii u :-D

 

FDJs5nzl.jpg

skachat-100500-na-telefon_2.jpg



Я бы лучше в Binary Domain 2 поиграл...

Ой, не говори... Лучшая игра от сеги синс тутаусенд ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японское отделение не делает анонсов для Запада (к вопросу о локализации 5 / 1-2HD). PlayStation 4 будут представлять во всей красе только на TGS (где анонс шестерки может случиться), так что возможно сейчас заявят какую-нибудь мобильную игру / браузерку или продолжение портативной линейки на PSV.



[member='JIyk'], tumblr_mmy8pzW6ek1rsl35ao1_r1_500.gif



[member='lysergide'], Square Enix довольна продажами версий мультиплатформенных игр для Xbox 360 и не видит, что одна из новых консолей будет доминировать сродни PS1/2 в новом поколении (как и никто другой не видит из крупных компаний), поэтому в мультиплатфоменных FFXV/KH III нет ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1376041603' post='3494861'] продолжение портативной линейки на PSV. [/quote]

пусть на виту выпустят 2 части курохё в HD и издадут на инглише в последствии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryosha'], я что-то сомневаюсь, что их вообще выпустят на инглише) На популярной PS3 не локализовали Kenzan и о пятерке никаких вестей, что уж говорить о PSV (Sega на нее даже Hatsune Miku на Западе не выпускает).

 

Но японское переиздание PSP-шных на PSV возможно конечно (сейчас и некоторые другие компании портируют на нее свои PSP-игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1376043645' post='3494924'] Но японское переиздание PSP-шных на PSV возможно конечно [/quote] мне и так сойдет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо очередной Yakuza сделали бы продолжение Shenmue! Надеюсь на то что с выходом консолей следующего поколения, Sega перестанет страдать х..й и все же сделает продолжение этой великолепной игры Shenmue!

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×