Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, у кого сохранились флажки от Аладдина?
Для сторов было то что надо. Поделитесь пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], вчера их не было. :) Спасибо.

Аладдину памятник! Мега вещица, приятно включать консоль и выбирать регион стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вчера нового в сторах появилось?
Говорят мультиплеерная демка Lost Planet есть в JPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], она есть и в US... только вот вчера за весь вечер так и не смог поиграть... при входе в комнату, конекшн фэйлд и пипец... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], а мне кстати понравилась... даже очень... очень часто играю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], он имеет ввиду перезали ли демку... та что скачал я не работает... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстати в Японском сторе методом тыка зарегился, так как тупо ненашёл мануала, но с 10 раза всё получилось :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка Династи вариор намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ у меня вопрос по наболешей теме. Может кто знает? Можно ли покупать что-нибудь в UKStore с кредиткой из России? Кредитка Visa Classic. :jds:
При регистрации карты выдает, что адрес не подходит, хотя просто так акк. зарегистрировал. Там столько вкусностей купить можно, что глаза разбегаються. Не то что в нашем Российском голяк полный :nkjfsd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gromvold[/b], нужна кредитка американского банка....но я юзал предоплаченные кредитки, и покупал, что мне было нужно, в американском сторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]Gromvold[/b], нужна кредитка американского банка....но я юзал предоплаченные кредитки, и покупал, что мне было нужно, в американском сторе[/quote]

Про кредитку Американского банка вроде понятно. А что такое предоплаченные кредитки? как их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][url=http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32392]Тут[/url] все подробно написано[/quote]

Отличная инфа. Bladef1st мега респект тебе :ads: Сегодня вечером попробую все сделать.
Единственный вопрос, а можно таким способом в европе оплачивать? Или может компания какая-нибудь есть для выдачи Евро карт? Просто в Европейском store нашел аддон к Guitar Hero 3 "Foo Fighters pack", а в Американском такого не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю в какой теме постить. У меня с Американской кредиткой все получилось. Я купил дополнительные песни к Guitar Hero 3. НО оказывается версия в Америке отличается от Европейской. У меня дополнения устанавливаются, но не играют. Полный отстой :jkfsdl:
А вот с Европы скачал обновление бесплатное и оно заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×