Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

Началось движение после праздников. На сайте спср обновили вчера статус. Надеюсь в течении недели получу свою PS 4. Хотя на амазоне написано что должен сегодня получить. Могу ли я вернуть деньги за доставку?=)e311aa7fad15.jpg

Изменено пользователем Unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Unlimited'], закатай губу обратно) здесь таких много,которые хотят получить приставку :icon_lol:

 

А по теме у меня на 2 января доставка по амазону должна была быть,а с 24 декабря находиться на таможне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал брату 27 декабря приставку с амазон.ком, в ночь на 28 она вышла из Сиэтла. 30 была уже в Москве, я сразу же без смсок и звонков отослал на почту в ups все необходимые документы. 31 позвонили, сказали что приняли документы и прислали смску с данными для сайта, на котором также нужно все свои копии с сканы оставить. 6 января приставка выпущена таможней, 7 вышла ко мне в город, 8-9 ups не работал, а сегодня уже получил, привезли на работу.

С доставкой вышло 14109 рублей. Москвичам вообще лафа: 2 дня доставка до Москвы, 1 день растаможивание (если самому съездить на таможню), и доставка на следующий день.

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mambos'], Да я на сегодня не надеюсь, это не реально за один день переслать посылку с Москвы в Подмосковный Дмитров.=) Я так понял моя посылка уже прошла таможню?=)

Изменено пользователем Unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя все еще до России не добралась, будь они не ладны эти французы. С 24 декабря по 6 января статус не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], а я ступил - сделал заказ в рублях. Вышло на 800р дороже, чем в долларах.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CloudStrife'],

 

[member='NekiiMolla'],

 

вы через UPS заказывали? вы платили им за услуги растаможки? по договору они могут потребовать дополнительную плату

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'], Так как им заплатить,если они на связь не выходят) 

уже вышли я оформил договор с ними что предоставляю права представителю

меня смущает пункт

 

Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых без уплаты таможенных платежей - 800р
Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], 800 рублей берут только за растаможку с английского/немецкого амазона. Если ты с американского заказал то платить ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос про ups.alta.ru:

1.Ссылка на описание товара чего писали?

2.Когда паспорт заполняешь,на этом же сайте гляньте,может у меня какой то глюк, Дата выдачи не отображается и страницы паспорта пишет,что "файл не выбран",хотя снизу написано что "загружен"

3. У кого UPSом пришла доставка выслали в графе "Подтверждение вашего заказа (order confirmation)":инвойс или ордер?

Изменено пользователем mambos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sh1nn'], а почему?

Потому, что амазон оплачивает услуги брокера на заказы до 500$.

 

Такой вопрос про ups.alta.ru:

1.Ссылка на описание товара чего писали?

2.Когда паспорт заполняешь,на этом же сайте гляньте,может у меня какой то глюк, Дата выдачи не отображается и страницы паспорта пишет,что "файл не выбран",хотя снизу написано что "загружен"

3. У кого UPSом пришла доставка выслали в графе "Подтверждение вашего заказа (order confirmation)":инвойс или ордер?

1. Ссылка на Playstation 4 на амазоне.

2. Чуть правее нажми, там календарик и там выбери дату, если загружал и не было ошибок все ок.

3. Инвойс.

 

P.S. Тоже взял на амазоне, трек пока такой:

[spoil]Moscow, Russian Federation 08.01.2014 21:16 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 07.01.2014 19:29 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 06.01.2014 23:43 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 05.01.2014 18:07 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 31.12.2013 6:29 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 30.12.2013 13:42 Сканирование склада
30.12.2013 13:01 Сканирование импорта
30.12.2013 12:16 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
30.12.2013 10:07 Сканирование прибытия
Koeln, Germany 30.12.2013 4:12 Сканирование отправления
Koeln, Germany 29.12.2013 12:01 Сканирование прибытия
Philadelphia, PA, United States 28.12.2013 23:11 Сканирование отправления
28.12.2013 7:59 Сканирование прибытия
Louisville, KY, United States 28.12.2013 6:10 Сканирование отправления
28.12.2013 2:12 Сканирование прибытия
Seattle, WA, United States 27.12.2013 19:23 Сканирование отправления
27.12.2013 17:54 Сканирование происхождения
United States 27.12.2013 19:06 Заказ обработан: Готов для UPS[/spoil]

Сегодня звонили с УПС, сказали что документы проверили, ждите обновления статуса. После праздничных загулов видимо отошли %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mambos' timestamp='1389280586' post='3851771'] 3. У кого UPSом пришла доставка выслали в графе "Подтверждение вашего заказа (order confirmation)":инвойс или ордер? [/quote] я просто скан страницы заказа в амазон прикрепил и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CryDevil'], Так и выбирал,когда заново захожу в реквизиты то почему то даты нету, и файлы не выбраны

[member='as1000'], У тебя уже пришла приставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос: стоит ли приобретать Battlefield 4? Больше всего интересует ее техническая часть, как идет сама игра и комфортно ли в мп. А то печальный обычт с бф3 на пс3 повторять совсем нет желания, а вечерами кроме кз4, охото еще во что-то побегать. 



[member='CryDevil'], Так и выбирал,когда заново захожу в реквизиты то почему то даты нету, и файлы не выбраны

[member='as1000'], У тебя уже пришла приставка?

 

Заново когда и я захожу, такая же печенька. Все окей, заполняй и нажимай отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CryDevil'], Сенкс, давно были отправлены,думал накосячил :icon_lol:

Я тоже 31 числа все заполнил и отправил %) Сегодня меня успокоили, что все окей и скоро выпустят :) Зато поднял кипишь и мне амазон из-за просрочки даты доставки вернул за нее деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
as1000, У тебя уже пришла приставка?

 

нет, я заказал прям подновый год потому она дней 6 в кёльне томилась и до 9-го на нашей таможне, да я особо не горю, ГТА5 еще пройти надо)

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CryDevil'], Много вернул?) тоже может попробовать? :icon_lol:

25$.Просто напиши в лайв чат им, что мол не получил заказ в срок, что мне делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×