Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

а кто-то трещал, что уже не первый раз заказывает с немецкого амазона )

 

dhl посылки едут только по территории Германии, ровно до того момента, как отправляются самолётом в Россию

 

у нас уже они к DHL никакого отношения не имеют, едут обычной ems-почтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BenWhathisname'], я про то чем отправили,а как у нас она идет никогда не задавался вопросом.если EMS.то в моём городе только главпочтамт выдаёт(пс3 и виты так получал),а планшет в августе пришёл в моё отделение.пс4 тоже обыкновенной посылкой идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе подойдут ли такие накладки для DS4?

http://www.ebay.com/itm/ProGamer-Controller-Analog-Thumb-Cap-Grips-For-Sony-PS3-Dualshock-4-pcs-Black-/271220781290?pt=AU_Video_Game_Accessories&hash=item3f2604b0ea

Или мб кто подскажет где заказать другие?

А то после активной игры в Резоган тоже заметил, что резиночки крошатся.(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь в курсе подойдут ли такие накладки для DS4?

http://www.ebay.com/itm/ProGamer-Controller-Analog-Thumb-Cap-Grips-For-Sony-PS3-Dualshock-4-pcs-Black-/271220781290?pt=AU_Video_Game_Accessories&hash=item3f2604b0ea

Или мб кто подскажет где заказать другие?

А то после активной игры в Резоган тоже заметил, что резиночки крошатся.(

http://www.aliexpress.com/item/Lot10-Black-Thumbsticks-Thumb-Joysticks-Game-Controller-for-Sony-Playstation-4-PS4-Controller-Free-Shipping/1567332876.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], Это сами грибки, т.е. что бы поменять нужно разбирать сам пад. А я имел ввиду накладочки. Впрочем это тоже стоит взять, наверное, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mystere' timestamp='1388851834' post='3841728'] заметил, что резиночки крошатся.( [/quote]

так быстро!? емаё что же будет через год тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1388854513' post='3841820'] так быстро!? емаё что же будет через год тогда [/quote] вот потому и хочу накладочки

а вообще надеюсь ,что потом будут другую резину для стиков использовать, т.к. эта действительно дерьмовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FCRedArmy'], Это сами грибки, т.е. что бы поменять нужно разбирать сам пад. А я имел ввиду накладочки. Впрочем это тоже стоит взять, наверное, на будущее.

http://www.aliexpress.com/item/lowest-price-thumbstick-joystick-cover-grips-caps-skin-for-ps3-ps4-XBOX-360-WII-Wii-u/1321775814.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите камера вообще нужна? кроме плейрума где-то АКТИВНО используется? или пока не брать-подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zUcPnKy.png

самое страшное уже позади.ещё немного(постучал по дереву) и посылка из Германии в моём городе.

как у вас обстоят дела?

я сегодня забрал свой бандл с kz отправленный 18 декабря, забирал на главпочтампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FCRedArmy'], Это сами грибки, т.е. что бы поменять нужно разбирать сам пад. А я имел ввиду накладочки. Впрочем это тоже стоит взять, наверное, на будущее.

http://www.aliexpress.com/item/lowest-price-thumbstick-joystick-cover-grips-caps-skin-for-ps3-ps4-XBOX-360-WII-Wii-u/1321775814.html

 

похожи на смешные презервативы для гномиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delsin Rowe' timestamp='1388867522' post='3842252'] я сегодня забрал свой бандл с kz отправленный 18 декабря, забирал на главпочтампе. [/quote]

 

 ты тоже бандл с джоем,камерой и КЗ заказывал?из какого ты города? как работает приставка?в киллзоне русский есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], [member='Delsin Rowe'], это амазон? почему с германии? там цена с доставкой будет такая же как в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FCRedArmy'], [member='Delsin Rowe'], это амазон? почему с германии? там цена с доставкой будет такая же как в России

это немецкий амазон.мне с доставкой обошлось в 19600(428 евро),если не ошибаюсь.но это цена за бандл(второй геймпад,камера и киллзона) http://www.amazon.de/gp/product/B00EYZW58W/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

почему из Германии?когда я делал предзаказ,этот бандл был только у немцев и нет возни с растаможкой.

WzABcNC.jpg

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал неоригинальную вертикальную подставку для пс4? И как она в сравнении с оригинальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите камера вообще нужна? кроме плейрума где-то АКТИВНО используется? или пока не брать-подождать?

 

Активно - нигде, кроме Плейрума. Хотя в ВарТандере полезно, но не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня забрал свой бандл с kz отправленный 18 декабря, забирал на главпочтампе.

 

 

 ты тоже бандл с джоем,камерой и КЗ заказывал?из какого ты города? как работает приставка?в киллзоне русский есть?

да именно этот бандл, предзаказ делал еще в сентябре.Работает отлично, насчет языка в киллзоне завтра отпишу.

Вот мой трек кому интересно - CL437073687DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delsin Rowe' timestamp='1388928585' post='3843029'] да именно этот бандл, предзаказ делал еще в сентябре.Работает отлично, насчет языка в киллзоне завтра отпишу. Вот мой трек кому интересно - CL437073687DE [/quote]

у нас тобой всё день в день.твой город просто ближе.фотографии сможешь выложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто покупал неоригинальную вертикальную подставку для пс4? И как она в сравнении с оригинальной?

Оригинальную бы найти в продаже :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно этот бандл, предзаказ делал еще в сентябре.Работает отлично, насчет языка в киллзоне завтра отпишу. Вот мой трек кому интересно - CL437073687DE

 

у нас тобой всё день в день.твой город просто ближе.фотографии сможешь выложить? 

фотки тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], у меня тоже трекнулось недавно на таможне в москве 

весу 6,430

 

интересно у других скоко было)

Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FCRedArmy'], у меня тоже трекнулось недавно на таможне в москве 

весу 6,430

 

интересно у других скоко было)

у меня-6480. у [member='Delsin Rowe'], -6300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×