Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='BenWhathisname'], Не знал , спасибо. Пост не ради набора. (Типа побудь флудером и тебе откроется тайное )))    )

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], если ты из СПБ, то может тебе быстрее в финку сгонять за приставкой или там ещё не запустили? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], если ты из СПБ, то может тебе быстрее в финку сгонять за приставкой или там ещё не запустили? :icon_rolleyes:

Запустили, но в финке тоже нигде нету в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], Активно гуглил всю прошедшую неделю. О рисках вроде не работающих blu ray фильмов и подобном наслышан,но к сожалению нигде не нашел ничего про гарантии на поломку при эксплуатации,только про ту, что на 30 дней с момента отправки. Кстати,вот фильмы смотреть нельзя,а я надеюсь нашими игровыми дисками она "плеваться" не будет?



[member='FCRedArmy'], Думаю все знают про этот китайский магаз,даже вроде вы писали. Но вот отобранные мной варианты по критериям ценовой категории и рейтинга продавца:

http://www.aliexpress.com/item/2-Pair-lot-Silicone-Thumb-Stick-Grip-Cap-Cover-for-Sony-PlayStation-4-Controller-Black/1603075244.html  - накладки

http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-Body-protection-foil-stickers-decorative-stickers-Colorful-film-For-PS4-Playstation-4-Can-be-customized/1564180625.html - шкурки.

А вообще там много вариантов,просто вбейте в поиске Playstation 4 skin и выберите подходящий вам вариант,там где их несколько при покупке в строке комментарии просто укажите номер нужной вам. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kac'], про гарантию так скажу, её в России не будет, но они рассмотрят твой случай в индивидуальном порядке и возможно наше Сони пойдёт на уступки

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], А нельзя ли отправить им,чтобы они в свой сони сдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,если я закажу с амазона товара на сумму меньше 200 долларов,потребуется ли мне растоможка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cusen'], Если я не ошибаюсь,то растаможка идет на сумму от 200 евро,думаю по нашим меркам примерно от 10000.



[member='as1000'], Не очень понял,за свой счет отправка или ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cusen'], Если я не ошибаюсь,то растаможка идет на сумму от 200 евро,думаю по нашим меркам примерно от 10000.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно прошарив все в очередной раз,нашел,что немецкий амазон дает гарантию в 2 года,если в течении этого периода что-то случилось,отправлять к ним любым удобным способом,стоимость доставки они возмещают. Я уже почти решился. Последний вопрос,просто он остался без внимания, вот blu ray фильмы не пойдут в нашем регионе,а такой шляпы с играми не случится? :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тщательно прошарив все в очередной раз,нашел,что немецкий амазон дает гарантию в 2 года,если в течении этого периода что-то случилось,отправлять к ним любым удобным способом,стоимость доставки они возмещают. Я уже почти решился. Последний вопрос,просто он остался без внимания, вот blu ray фильмы не пойдут в нашем регионе,а такой шляпы с играми не случится? :icon_confused:

Региональные ограничения распространяются только на BD фильмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PITOS'][/b], через медиа сервер можно на крайний случай посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], Для такого случая есть дивидишник и смарт тв,к тому же почти все,которые меня интересуют смотрю в кинотеатре. Если уж совсем посмотреть хочется скачаю на флешку или просто с компа посмотрю.Не критично. Зато разница между нашей и немецкой плоечкой будет где-то от 7 до 8 рубликов. За такие деньги как нибудь обойдусь и без дисковых фильмов. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], через медиа сервер можно на крайний случай посмотреть.

Просто люблю блюрей. У меня Стар варс все фильмы и хоббит. Очень удобно и всегда есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тщательно прошарив все в очередной раз,нашел,что немецкий амазон дает гарантию в 2 года,если в течении этого периода что-то случилось,отправлять к ним любым удобным способом,стоимость доставки они возмещают. Я уже почти решился. Последний вопрос,просто он остался без внимания, вот blu ray фильмы не пойдут в нашем регионе,а такой шляпы с играми не случится? :icon_confused:

Региональные ограничения распространяются только на BD фильмы. 

я запустил фильм на BD на пс4,купленной у немцев

стандартная гарантия,если не ошибаюсь,один год.дополнительная за отдельную плату.возврат самой дешёвой почтой-они сами просят.



[quote name='FCRedArmy' timestamp='1389445216' post='3855179'] я запустил фильм на BD на пс4,купленной у немцев [/quote]

спокойно воспроизводятся и наша лицензия,и пиратка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], Интересная инфа,говорили мол ни-ни с фильмами,только по регионам.Но черт его знает. Расскажите хоть как покупка,довольны? Стоила ли она геморроя с таможней? А то у нас тут с другом консольные войны прям развернулись)

Ах да,и еще забыл спросить,вы брали бандл от самого амазона или у какого-то продавца?

Изменено пользователем Kac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FCRedArmy'], Интересная инфа,говорили мол ни-ни с фильмами,только по регионам.Но черт его знает. Расскажите хоть как покупка,довольны? Стоила ли она геморроя с таможней? А то у нас тут с другом консольные войны прям развернулись)

Ах да,и еще забыл спросить,вы брали бандл от самого амазона или у какого-то продавца?

от самого амазона.при такой комплектации и цене покупка полностью себя оправдывает.надо учесть,что альтернативы для меня нет(смотри на аватар). с таможней никаких проблем-никаких бумаг заполнять не надо,никаких налогов. заказал-получил. я про немецкий амазон

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], Ого,что ж за волшебство такое без таможни? А то на всех форумах носятся с документами. Какая то особая доставка? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kac' timestamp='1389444335' post='3855149'] разница между нашей и немецкой плоечкой будет где-то от 7 до 8 рубликов [/quote]

что-то ты перегнул палку, официальная цена в России 19к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×