Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые игры, приложения и сервисы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita (официальный пресс-релиз Sony с Gamescom 2013)

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment рада представить список новых игр, приложений и сервисов для консолей PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita, показаных на пресс-конференции в рамках выставки...

http://gamemag.ru/news/novie-igri-prilogeniya-servisi-dlya-playstation-4-playstation-3-ps-vita-ofitsialniy-pressreliz-sony-gamescom-2013-89776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто после этого остался недоволен презентацией? Лично я считаю что SONY поступила правильно, перед всеми инди-разработчиками доказала своё дружеское отношение к ним (по большому счёту все было сделано для них), открыла парочку интересных эксклюзивов, а самое главное козыри то остались в колоде, ни Naughty Dog ни Santa Monica не сделали анонс, да и ещё куча разработчиков молчат больше года, вообщем поток экзов будет нескончаем.

P.S. Хотелось бы увидеть геймплей "The Order:1886"

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсуетились и USTREAM и Твитч заполучили. А наличие Tvigle дает надежду что появятся аудио/видео сервисы в России. Еще бы свой Music unlimited завезли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто после этого остался недоволен презентацией? Лично я считаю что SONY поступила правильно, перед всеми инди-разработчиками доказала своё дружеское отношение к ним (по большому счёту все было сделано для них), открыла парочку интересных эксклюзивов, а самое главное козыри то остались в колоде, ни Naughty Dog ни Santa Monica не сделали анонс, да и ещё куча разработчиков молчат больше года, вообщем поток экзов будет нескончаем.

P.S. Хотелось бы увидеть геймплей "The Order:1886"

Я не доволен. Кроме Rime ничего не понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто после этого остался недоволен презентацией? Лично я считаю что SONY поступила правильно, перед всеми инди-разработчиками доказала своё дружеское отношение к ним (по большому счёту все было сделано для них), открыла парочку интересных эксклюзивов, а самое главное козыри то остались в колоде, ни Naughty Dog ни Santa Monica не сделали анонс, да и ещё куча разработчиков молчат больше года, вообщем поток экзов будет нескончаем.

P.S. Хотелось бы увидеть геймплей "The Order:1886"

Я не доволен. Кроме Rime ничего не понравилось. 

Всё ещё впереди, ни одним днём живы ) Или ты хочешь, чтобы всю линейку игр выкатили на ближайшие 8 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где игры та на виту от сторонних разработчиков, с одним Бордерледсом далеко не уедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсирован фильм The Watch_Dogs, который создается в сотрудничестве с Sony Pictures.

Кинцо на PS4. Теперь официально!  :up:

 

 

Также они получат замечательные новые игры RESOGUN

Смысл существования данной игры ускользает от моего понимания.

 

А так все хорошо, Twitch - вообще отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсуетились и USTREAM и Твитч заполучили. А наличие Tvigle дает надежду что появятся аудио/видео сервисы в России. Еще бы свой Music unlimited завезли бы.

так можно с пс4 стримить на твич,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто после этого остался недоволен презентацией? Лично я считаю что SONY поступила правильно, перед всеми инди-разработчиками доказала своё дружеское отношение к ним (по большому счёту все было сделано для них), открыла парочку интересных эксклюзивов, а самое главное козыри то остались в колоде, ни Naughty Dog ни Santa Monica не сделали анонс, да и ещё куча разработчиков молчат больше года, вообщем поток экзов будет нескончаем.

P.S. Хотелось бы увидеть геймплей "The Order:1886"

Я не доволен. Кроме Rime ничего не понравилось. 

Всё ещё впереди, ни одним днём живы ) Или ты хочешь, чтобы всю линейку игр выкатили на ближайшие 8 лет )

По-моему на PS4 сейчас только один реально хороший экз - Infamous SS, который и то на старте не выходит. Еще Killzone, но он как-то средне выглядит... В общем, я ожидал, что стартовая линейка как-то по-мощней будет.  

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто после этого остался недоволен презентацией? Лично я считаю что SONY поступила правильно, перед всеми инди-разработчиками доказала своё дружеское отношение к ним (по большому счёту все было сделано для них), открыла парочку интересных эксклюзивов, а самое главное козыри то остались в колоде, ни Naughty Dog ни Santa Monica не сделали анонс, да и ещё куча разработчиков молчат больше года, вообщем поток экзов будет нескончаем.

P.S. Хотелось бы увидеть геймплей "The Order:1886"

Я не доволен. Кроме Rime ничего не понравилось. 

Всё ещё впереди, ни одним днём живы ) Или ты хочешь, чтобы всю линейку игр выкатили на ближайшие 8 лет )

По-моему на PS4 сейчас только один реально хороший экз - Infamous SS, который и то на старте не выходит. Еще Killzone, но он как-то средне выглядит... В общем, я ожидал, что стартовая линейка как-то по-мощней будет.  

Возможно и будет, а может и нет... люди хотя бы нг с родственниками справят, а не с телевизором и джоем в обнимку :).

P.S. Еще не 31 декабря, так-что еще есть надежды, что до конца года на "пчёлку" выйдет еще что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Harle.D.Quin'], до конца года появится 3 ритейл эксклюзива - killzone, knack и drive club. infamous не входит в стартовое окно http://gamemag.ru/news/33-igri-dlya-playstation-4-poyavyatsya-prodage-do-kontsa-tekushchego-goda-89777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst']
Да я это знаю, но я вел к тому, что по мне на данный момент стартовой линейки достаточно и тех игр, что будут в ближайший месяц (после выхода). Перебор с играми привел бы к тому, что не малая часть людей просто бы забила на праздники, т.к. "мир надо спасать".

P.S. Я конечно не говорю, что это плохо, тут дело каждого; но это мое мнение... исключительно мое, что перебор не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twitch, ведущая видеоплатформа и сообщество игроков, придет на PS4 и позволит геймерам наслаждаться прямыми трансляциями игр, используя функцию PS4 «зритель». Это придает новой системе дополнительную привлекательность.

Так это получается, что они всего лишь смогут смотреть стримы с Xbox one, а не стримить сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twitch, ведущая видеоплатформа и сообщество игроков, придет на PS4 и позволит геймерам наслаждаться прямыми трансляциями игр, используя функцию PS4 «зритель». Это придает новой системе дополнительную привлекательность.

Так это получается, что они всего лишь смогут смотреть стримы с Xbox one, а не стримить сами?

И то, и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'], Посмотрел повтор, он говорит только о том, что можно будет смотреть, стримить он не упоминал, да тут видимо контракт с майками, поэтому стрим, если и появится, то скорее всего через год, может больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем делать конференцию если показать нечего... зря потратил полтора часа своей жизни. можно за 3 минуты прочитать пресс релиз и всё. ни одной новой нормальной игры на конференции показано не было - фейлише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'], Посмотрел повтор, он говорит только о том, что можно будет смотреть, стримить он не упоминал, да тут видимо контракт с майками, поэтому стрим, если и появится, то скорее всего через год, может больше..

Текст с IGN
..players will simply need to press the Share button on the PS4 controller to upload gameplay. If players prefer to spectate instead of uploading their own footage, an app will be available on the console for that as well.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'], ну так между аплоад записанного геймплея и стримом геймплея в реальном времени есть же разница, не?

про аплоад давно известно, но твитч то здесь причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, по-моему это худшая геймском в истории men.gif ни одной из компаний уже нечего показать  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×