Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gamescom 2013: Новые скриншоты Gran Turismo 6

Рекомендуемые сообщения

мля!!! вот уже настроился брать пс4 и игры чисто для нее. пс3 отдать племяннику. но вот есть что-то в гтwhy.gif ппц..... меня ж любопытство будет сжирать, если я гт6 не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю восторогов. Зачем вообще было делать еще одну GT для PS3? Ну выжали из консоли максимум, чудес то все равно не произошло.



Хотя с другой стороны инсталлбейс конечно подсказывает - Ямаучи нужны же бабки на тру некстген ГТшчку. Вот только когда теперь она выйдет? В году 2018-ом, в лучшем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не шарю, но что например помешало им портировать ее на пс4 и выпустить хотя бы на месяц позже? ее же в любом случае покупали бы, будь то на пс3 или для пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1377177300' post='3527493'] Искренне не понимаю восторогов. Зачем вообще было делать еще одну GT для PS3? Ну выжали из консоли максимум, чудес то все равно не произошло. Хотя с другой стороны инсталлбейс конечно подсказывает - Ямаучи нужны же бабки на тру некстген ГТшчку. Вот только когда теперь она выйдет? В году 2018-ом, в лучшем случае? [/quote]

ну станет травы побольше на пс4, толку то? А на полноценную часть уйдет много лет... как раз которую сейчас параллельно делают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-dD-, нафиг Sony лишняя конкуренция гонок на одной и той же платформе, и так есть форза хуана VS Driver Club, GT6 портируют на PS4, после того как Driver Club разойдется достаточным тиражом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sasha Molodec'],  у драйв клаба там видео из трейлера, а не геймплейное :icon_confused: у форзы вырван кусок также из трейлера. и как можно сравнивать аркадку с симулятором? 

я ничего не сравниваю ) НО факт того что  DC будет красивей НЕОСПОРИМ em19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут графика ? Народ, опомнитесь ! Мы говорим про гран туризмо. В нее никогда не играли из за графеки. Гт-это гонки, симуляция, реализм, как в жизни, винк винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×