Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Battlefield 4 на PS4 и Xbox One – \'Нам приходится идти на компромиссы,\' - говорит DICE

Рекомендуемые сообщения

святые угодники! да вы все с ума сошли со своей батлой, лечите головы   :ass:

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PCHater' timestamp='1377681032' post='3541801'] The Last of Us для меня является однокнопочным кинцом [/quote]

what-the-fuck.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], Правда бывает жестокой, увы. Это не игра, но и не очень плохой фильм. Хорошая реклама всегда делает кассу на бездумных людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'], в пожарной охране тебе, по ходу, не работать - пожародетектор тупит( Многим тут (как мне) вообще насрать на Батлу, над гордыми пекарями посмеяться зашли)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PCHater'], ну про бездумных это без комментариев. А акцент не на том, что тебе игра не понравилась, а то что по твоим словам её не вспомнят через год - полнейший бред.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1377682210' post='3541841'] Несомненно это все мои кривые руки. [/quote]

 

ПК - это постоянные глюки, даже на лицензии. Вчера запусти Dirt 3 из стима, прошу заметить. Не произошло ничего, то есть вообще. Как -будто я и не нажимал на кнопку.

Далее запустил Arkham City. Увидел это [spoil]9a5681714165a9c75017b1cef81b2db3.png[/spoil]

 

 

 

Несомненно это все мои кривые руки.

Тебе щас скажут, что у тебя пека-карма плохая и вообще святой граа- пека отвергает таким образом консольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='skaid'], палехче

ну ок   :-D

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], Ну через пол года, не велика разница.

P.S. Не безумных, а бездумных.

 

[member='Bergamot'], Кривой репак виндовоза скачал, очевидно же. Надо было брать лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PCHater' timestamp='1377682535' post='3541859'] Ну через пол года, не велика разница. [/quote] :-D :-D  ясно-понятно, заканчиваю оффтоп, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Мне лень скачивать Arkham City в стиме, чтобы доказать твою криворукость, а проблема именно в ней, гражданин.

 

ПК заставляет думать, а не тупо упал на диван, отключил мозг и нажимай одну кнопку... В общем, консольшикам не понять,  они только и могут, что бегать по темам и пакостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tom910'], игры не того масштаба :icon_neutral:

[member='PCHater'], я образно говорил :icon_smile: мне он и за 5000 руб. не нуженtrollface_big.gif все равно потенциал не будут раскрывать :icon_confused:

Rome 2 и X не того масштаба? Что тогда масштабное боюсь спросить?

 

У Ozu_sensei  пригорело, взял 5 минусов влепил, лол

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], А что же ты гражданин свой коммент скрыл, любишь пакостить за глаза?trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PCHater'],  я ничего не скрывал 



[member='PCHater'],  если есть еще недовольства то иди в соответствующую тему. Иначе бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на мой взгляд практически идентичная как и с прошлым поколением.

 

2006 год, The Elder Scrolls IV: Oblivion, очевидно консольная версия была графически слабее, но нужен был топовый комп для ровной игры.

+ уже тогда многие играли в 1440*900 или 1680*1050, а год спустя уже и в 1080p.

 

Нельза говорить о конкретном завершённом устройстве (консоле) и персональном компьютере (устройстве с потенциально безграничной производительностью) не упоминая о компромисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayanami' timestamp='1377687637' post='3542091']   2006 год, The Elder Scrolls IV: Oblivion, очевидно консольная версия была графически слабее, но нужен был топовый комп для ровной игры. [/quote]

Изза проблем с консольной версии часть эффектов в Обливионе была здорово порезана на всех платформах 



При этом тогда шла странная дискриминация ПК

Дескать "новые компы дорогие, обычные не потянут, поэтому сидите и жрите порты с пс2 и псп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Изза проблем с консольной версии часть эффектов в Обливионе была здорово порезана на всех платформах 

При этом тогда шла странная дискриминация ПК
Дескать "новые компы дорогие, обычные не потянут, поэтому сидите и жрите порты с пс2 и псп"

 

Эта новость о "компромисах" может затронуть только тех, кто верит в "потенциал" и "уникальную консольную архитектуру".
 
"Cell" от Sony хороший пример. Даже сейчас довольно много упоминаний о нём. Вплоть до того, что он даже по нынешним меркам довольно мощный процессор и жаль что Sony забила на этот проект.

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато 60фпс.. в 720р.

Откуда информация о 720p? Ты же ведь не просто так это написал?

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато 60фпс.. в 720р.

Откуда информация о 720p? Ты же ведь не просто так это написал?
В теме по батле шло бурное обсуждение.

там источники есть. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×