Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Let it Die

Рекомендуемые сообщения

Я бы лучше в Бергамо поиграл, чем в Let it Die. Слив полнейший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, новый проект Суды куда более амбициозный. По этому же так ничего и не было понятно. Может потом вернутся к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досадно. 
 
Let It Die выглядит интригующе, но вот стилистику лили бергамо они зря бросили под топор. Я очень надеюсь, что от исходников они не избавились, и когда-нибудь это станет другой игрой. Мечты.
Хотя в принципе новый стиль ближе к эстетике Суды, так что это решение можно понять и принять. 
 
Жду. 


Если что, они проект не закрыли; просто поменяли стилистику и название. Основная идея бесшовной экшон-игры всё так же на месте. Бросить панику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk']

 

 просто поменяли стилистику

 

Считай закрыли, именно стилистика невероятно как нравилась в LB. Да и я же сказал, что трансформировался проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], Она выглядела безумно красиво, но визуальной составляющей игры Суды не заканчиваются. В нмх1 вообще чуть ли не кубизм  :icon_lol: Думаю, рано ещё игру со счетов сбрасывать. 

Изменено пользователем Clerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну супер. Променять лили бергамо на ЭТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое говно... Я у меня бомбило адски, променять на ЭТО... Галимый трешак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суда ты продался,такую няшную героиню в мести с классной стилистикой слил в унитаз.

А говорил еще что покупка его студии не повлияет на его проекты.
Что вообще происходит с некогда талантливыми японскими гейм дизайнерами?
Изменено пользователем Rolento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тему нужно переименовать уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], проще новую сделать 

хотя вроде ее кто-то уже делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне понравился трейлер Lily Bergamo, думал что будет моей первой игрой Суды, но не судьба(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото вы расслабились, пацаны. Типичная ненормальная игра от Суды, на этот раз вариация на тему Manhunt и Running Man. Такую штуку нельзя пропустить. Может батя еще Ямаоку затащит, тогда куплю игру не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], проще новую сделать 
хотя вроде ее кто-то уже делал
Ну тогда надо найти ее и объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], да суть-то не в этом. Если бы LB не превратилось в LiD - ОКОК. Я давно жду подобную игру. Со времен манханта.

 

Но блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], мне вообще непонятен такой хайп вокруг Lily Bergamo, показали 40 секундный тизер, а уже чуть ли не главная игра года. Тем более Суда в одном из интервью упомянул, что они сохранили базовую концепцию из LB в новой игре



Я давно жду подобную игру.

Мэдворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], нам продемонстрировали великолепный арт и дизайн. Прекрасную главную героиню. А получили манхант онлайн с алкашами в трусах. Где ты увидел хайп "игры года"? Просто люди недовольны, что довольно интересную, с точки зрения дизайна и стилистики игру, заменили на алкашей. 

 

Пропустил Madworld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], люди массово начали возмущаться, что вместо анимехи получили мясной hack’and’slash в стиле Thrill kill и Manhunt, хотя половина недовольных никогда и не играла в игры от Суды и, наверное, надеялась, что на выходе получит миленький экшен без вытекающей стилистике, но Суда поставил их на место. Тем более, вполне возможно, что Lily Bergamo тоже задумывался как мясной экшен, в котором гг в трусах рубила бы врагов под митол

 

А вообще тупо возмущаться. Суда никогда не делал стандартных игр и каждая его игра непременно находила своих фанатов. Если TPS, то не с укрытиями и перекатами, а "изюминкой", обильно приправленной черным юмором. Если hack’and’slash -- то мясной и с непривычными персонажами. Если слешер -- то с уникальной стилистикой и увлекательным сюжетом. Суда настоящий экспериментатор, которого нужно обязательно поддержать денежкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat']

 

в котором гг в трусах рубила бы врагов под митол

em50.gif em50.gif em50.gif

 

Но возмущались не только обычная масса геймеров, но и фанаты. На гафе помню обсуждение. 

 

Мы Суду и любим за эксперименты и нестандартность. И всё же, я бы лучше выбрал Lily Bergamo от Суды с аниме-девушкой в главной роли, чем онлайн манхант в трусах и с битой. Ещё неизвестно каким он будет. И каким бы была Lily Bergamo, хоть он и сказал, что они сохранили базовую концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1409601805' post='4378841'] вполне возможно, что Lily Bergamo тоже задумывался как мясной экшен, в котором гг в трусах рубила бы врагов под митол [/quote]

Why not.

В любом случае это была бы сингловая игра с сюжетом, а не F2P онлайновый проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], если так понравилась концепция Lily Bergamo, поиграй в Lollipop Chainsaw. Сисястая чирлидерша под отличный панк-рок, посасывая чупа-чупс, рубит толпы зомби огромной бензопилой.

[member='Dante_MS'], в f2p играх отсутствует сюжет, что ли? По факту, f2p не так и плохо, тут главное за что будут деньги требовать и сколько. Наверное, в первую очередь за штаны для гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×