Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Все любят собак: Call of Duty Ghosts готовится стать лидером 2013 года по количеству предзаказов

Рекомендуемые сообщения

Сеть магазинов GameStop и издательство Activision сегодня утром объявили о том, что Call of Duty: Ghosts находится всего в паре шагов от получения статуса самой предзаказываемой игрой 2013 года. Старший...

http://gamemag.ru/news/vse-lyubyat-sobak-call-of-duty-ghosts-gotovitsya-stat-liderom-2013-goda-po-kolichestvu-predzakazov--90304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катится игровая индустрия. . .

Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Павел_Клаповщак']

В светлое и счастливое Вуф-Вуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы котята, то попали бы в книгу рекордов Гиннеса. Маркетологи промашку допустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил предзаказов мало )

Хотя это пиар такой, заплатили Геймстопу чтоб те обьявили очередную колду очередной самой предзаказываемой игрой =\

Изменено пользователем vipoch3ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameStop, как шлюхи себя(мягко говоря ведут). И про GTA V так говорили и про Battlefield 3 так говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то рассчитывал на другой расклад? И трейлеры у них гораздо веселее батловых - Ооо, это бесподобно, я выпрыгнул из вертолета иии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty - локомотив индустрии развлечений и культурный феномен

what.gif  мне страшно

лол, сказал юзер с ботвой в подписе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='moon.' timestamp='1378825756' post='3570810'] Не люблю собак. [/quote] 

:agree: Тоже.

[quote name='PacBoy' timestamp='1378825723' post='3570808'] Были бы котята, то попали бы в книгу рекордов Гиннеса. Маркетологи промашку допустили.  [/quote]

Я бы тогда коллекционку взял быtrollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастической игре, фантастические продажи, это вам не однокнопочное кинцо The Last Of Us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я сбрендил, но по моему вся магия именно в названии. Этот бредн уже как нечто неотъемлемое и априори офигенное, не смотря на факты. Назови игру просто ghosts или black ops и так далее, то эти игры расценивали бы совершенно иначе, а раз КоД, то априори шедевр, 10 из 10 господи 10 из 10. Иного пояснения я не вижу. Что тут поделаешь...видимо так оно и будет еще довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантастической игре, фантастические продажи, это вам не однокнопочное кинцо The Last Of Us.

Слишкооооом толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PCHater' timestamp='1378826249' post='3570840'] Фантастической игре [/quote] ты о об этом тупом тире? а ну да, троляшка trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vipoch3ck'], глядя на продажи каждой части на протяжении последних лет эдак пяти, не трудно придти к заключению, что и новая игра будет разлетаться как горячие пирожки - пара миллионов больше / меньше - для франчайза-гиганта особой роли не играют.

 

Так что это не пустой пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я ожидал большего) ждал момента когда скажу: " вау, вот это да! Не думал увидеть такого " ( имеется ввиду какой-то интересный момент, тот же взрыв ) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×