Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Новый трейлер и геймплей Deep Down

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Taelsien' timestamp='1379593738' post='3593417'] Интересно как будет реализованы "уровни сложности", или это будет меняться автоматически под влиянием каких-то факторов внутри игры? [/quote] возможно игра сама будет  подстраиваться под тебя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], Возможно :icon_smile: , некстген же). Было бы круто, если бы игра сама по себе ловушки генерировала для геймеров, которые любят держаться какого-нибудь одного стиля игры.

Ну например ты весь такой из себя милишник обвешанный идёшь, ляляля-тополя, разделываешься с мобами, а потом, БАЦ, гуманоиды-лучники, и монстрики-проджектайлы :-D ! попробуй добеги мускулин :gigi: !

тут конечно, если друзик в коопике дальнего боя или какого-нить мага с аое взял, то конечно выручит))

было бы интересно в т.ч увидеть мобов с изменяющимися по ходу бою слабостями), люблю я такие облавы :icon_mrgreen: , зато простор для тактики)

 

Идея с рандомной генерацией крута, если её распространить не только на основные фичи вроде карт, мобов, и дропа, но и какие-то интересные частные детальки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1379594839' post='3593448'] Идея с рандомной генерацией крута, если её распространить не только на основные фичи вроде карт, мобов, и дропа, но и какие-то интересные частные детальки)... [/quote]

если бы в плане рандома игра была бы как binding of isaac, только в 3д, то это однозначный лютый вин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], эт конечно круто, лишний раз мозги надо включать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня рандом бесит. Баиндинг оф исак в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , выглядит как попытка обыграть лавры Демон Соулс , тот кстати тоже до релиза выглядел как полное скучное гавно ( и комментарии людей по этому поводу я тоже помню ) . Что выйдет в итоге - не ясно , но максимум приемлемый клон , т.к. о никакой самобытности речи не идет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос, смотрел с рукой у лица, графика ОК, согласен, но геймплей...видео с драконом еще более менее смотрелось, но все остальное дикий высер, если бы не знал, что это за игра то подумал бы, что это какой-то сырой билд неудачной студии. Короче, остаюсь пока на Пике и жду проектов от Наути Догов, и не дай Бог, это будет 4ый Анчартед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно как говорят ММО, то уж дней 14 точно дадут поиграть бесплатно, вот тут тогда и заценим.

Главное все 14 дней не отрываться от игры :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты практически на 100% повторяют комменты после первого геймплейного ролика DS (про управление и геймплей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это действительно как говорят ММО, то уж дней 14 точно дадут поиграть бесплатно, вот тут тогда и заценим.

Главное все 14 дней не отрываться от игры :gigi:

На старте врятли дадут, но вообще я вангую f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы помоему не вкуриваете, что это ММО, тоесть в ней все начинают одинаково одетыми, и геймплей в них убогий, а тут пипец какой Графон и Довольно интересный Геймплей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня рандом бесит. Баиндинг оф исак в том числе

исаак крутой, ты просто не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает Demons souls, всё также атмосферно и круто, стиль один в один, мне нравится. Только вот реально музыка не в тему, надеюсь её можно будет отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к комментарию данному мной некое количество дней назад 

[spoil]http://forums.gamemag.ru/topic/103645-capcom-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-deep-down/#entry3168789[/spoil]

 

Как в одном фильме - "я же вам говориииил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×