Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

На старте Xbox One, захваченным на консоли видео можно будет делиться только в Xbox Live, поддержка Youtube и Facebook в 2014 году

Рекомендуемые сообщения

[member='Иван Мордор'], Ты сравниваешь никчемные записи гемплея школьника, коих сейчас уже мегатонны,с книгами, кино или журналистикой!!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостники над модераторами решили поиздеваться сегодня... в общем буду банить без предов если что, надоело уже, из каждой мелочи срач устраивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Кинект будет определять, снимаете ли вы игру на видео через камеру или смартфон и автоматически подсвечивать туда лазером, чтобы засветить всё изображение  42.gif 34.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], Чет ты путаешь, ps4 может записать 15 минут, xbox one 10 мин( вроде) и последние 30 секунд, если через кинект.. Были новости,если я не ошибаюсь, что PS4 не будет поддерживать сторонние rec. устройства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Opium' timestamp='1379942972' post='3600642'] roman_gf, Чет ты путаешь, ps4 может записать 15 минут, xbox one 10 мин( вроде) и последние 30 секунд, если через кинект.. Были новости,если я не ошибаюсь, что PS4 не будет поддерживать сторонние rec. устройства.. [/quote]

Будет поддерживать. Но не на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новости написано, что пс4 будет поддерживать захват видео с хдми

 

но

 

не написано, что в пс4 будет встроен захват видео на аппаратном уровне когда захочешь при помощи кнопачки share на геймпаде

 

качество новости уровня гамага, прям... хотя постойте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takome988' timestamp='1379940109' post='3600526'] Может я буду слишком консервативен, но стримить видео? Разве это нужно обычным игрокам? Ютуб и так завален видео с прохождениями, с получениям всяких сложных достижений и даже 3х секундными видео где ктото делает "хэдшот", ну есть и бог с ней.  [/quote] 

скримить в реальном времени видео открывает новые горизонты для турниров - судья или зритель турнира стримит в свой твич лайв игры, при этом комментируя всё, и паралельно(если кинект позволит такое), переключаться на видео-камеру с кинекта.. на пк очень популярно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старте Xbox One, захваченным на консоли видео можно будет делиться только в Xbox Live, поддержка Youtube и Facebook в 2014 году

 

отменил предзаказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×