Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Король лицензии

Рекомендуемые сообщения

Все игры на PS 2 и PSP - лицензионные.
Общая стоимость около $2000!
В ближайшее время ничего покупать не буду. Коплю на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче продавцы, дети продавцов, игрожурналисты etc
Федор король птамучта бу игры покупает(7$ за метроид на гамкуб-йаду)а не за 50 бачей.И ваще опрос нада делать для тех кто живет на российскую среднестатистиескую зарплату.Я думаю в лучшем случае тыщ 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил RE0. Графа руль! CG лучшие на кубе! Поезд - круто!

>птамучта бу игры покупает

Это ещё и потому что раритеты новыми не найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия есть тока на компе. штук 8 игр по 200 р. самая дорогая из лицензии вообще у меня - guild wars - 1300р :scare: на зы 2 нету лицухи :( вот так вот. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прикупил RE0. Графа руль! CG лучшие на кубе! Поезд - круто!
[/quote] Рад за тебя :agree: За сколько взял? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="max-max"]Кароче продавцы, дети продавцов, игрожурналисты etc
Федор король птамучта бу игры покупает(7$ за метроид на гамкуб-йаду)а не за 50 бачей.[/quote]

А расскажи мне, зачем мне покупать игры за 50 EUR если я могу отдать сто раз пройденную игрушку, заплатить 10 EUR и взять новую?:)
Какое-то время покупал конечно, но потом понял несостоятельность этого дела.
[quote]И ваще опрос нада делать для тех кто живет на российскую среднестатистиескую зарплату.Я думаю в лучшем случае тыщ 7.[/quote]
Опрос надо проводить для пользователей гейммага. Если кто-то получает больше среднестатистической российской зарплаты, то это не его вина уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы возможность, с удовольствием покупала бы только лицензии - здесь цена для меня вообще не имеет значения. Пока жила во Франции прикупила лицензии Half-Life, AoW 2, Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, From Dusk Till Dawn.
Очень хочу лицензионку Oblivion, с Москвы прийдется заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>здесь цена для меня вообще не имеет значения

Богатая девочка.

Я в своё время искал лицензию M&M, так и не нашёл :(
Зато нашёл Героев 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]>здесь цена для меня вообще не имеет значения
Богатая девочка.
[/quote]
Дело не в деньгах....а в принципе :D Купить пиратский Обливион? Да никогда! Любимые игры достойны покупки лицензии. Жалко, что в моем городе лицензионных дисков мало, чаще под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди пока выйдет, а потом уж решай, любимая ли игра. В роликах и словах разработчиков они все любимые. хотя я и сам жду обливион и надеюсь, что не подведут они фанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выиграл аукцион на Dino Crisis для Dreamcast. Билд 1.04$ :D
Диск в отличном состоянии, тока нет ориг. коробочки. Но это не беда, коробочку достану, графику и мануал распечатаю.

Olessia, значит не богатая, а принципиальная :) Я тоже из принципа беру лицензию, а ещё я уважаю разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Ты подожди пока выйдет, а потом уж решай, любимая ли игра. В роликах и словах разработчиков они все любимые. хотя я и сам жду обливион и надеюсь, что не подведут они фанов[/quote]
[offtopic]У меня нет никаких сомнений, что ира будет то, что нада, и покупку лицензии заслуживает.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и беда что я(и 99% Российских геймеров imo) никогда не смогут, как некоторые, КУПИТЬ Метроид ПРАЙМ за 7 бачей.Хоть в дрызг разбитый, но рабочий.Еще одна причина съезжать из PФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Skies of Arcadia: Legends (pal)

Я эту игру давно ещё. Правда просят за неё не меньше 30-40$, что на Дрим, что на куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
Я эту игру давно ещё. Правда просят за неё не меньше 30-40$, что на Дрим, что на куб.[/quote] Я купил за 60$, в идеальном состоянии... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]А я король ПИРАТОК!!!
[url]http://www.badongo.com/pic.php?file=discs__2005-12-17_Discs+1.JPG[/url]

[url]http://www.badongo.com/pic.php?file=Discs__2005-12-17_Discs+2.JPG[/url][/quote]

- Никакой ты не король. У меня пираток столько мешков, что можно показательную акцию с трактором устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Reals
Ты король треша.

Новую фотку своей коллекции запостю сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тока 7 лицензий и те для компа а да ещё для PSP 2 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно, не король лицензии и даже на вдовствующую королеву вряд ли могу претендовать, поскольку в основном играю с винта. Но кое-что есть, прошу заценить

[url=http://img111.imageshack.us/my.php?image=10000051zd.jpg]http://img111.imageshack.us/my.php?image=10000051zd.jpg[/url]

Прожекты Зеро не покоцаны, прочто еще в целлофане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×